Рабочий кабинет - Президента.

Приемная Президента, очень рад всем кто кто мне заходит...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex_79 16 авг 2010, 13:14
Рабочий кабинет - Президента.

Прошу желающих заходить...
У меня не нужно записываться, дверь моего кабинета всегда открыта для посетителей...
Готов выслушать каждого, будь то пожелаени, предложение или даже критика...



 Конкурсы
1. Сезон Охоты (для любителей погонять... товы)
2. Биатлон (сложный и разносторонний конкурс на весь чемпионат)
3. Мафия (известная игра, к футболу не имеет никакого отношения, но интересно) - организатор UncleSam
4. Русская рулетка (для любителей играть стилями и для умельцев выигрывать/не проигрывать коллизии)
5. Коллекционер (кто больше прокачает свою кому в играх чемпа) - организатор UncleSam
6. "Капитан Гастелло" (вариант русской рулетки для любителей нормы)
7. Конкурс комментариев. "Мистер Общение".
8. Рулетка (более жёсткий вариант русской рулетки)
9. Конкурс коллизий. - организатор UncleSam
10. Символическая сборная
11. Дружба народов (альтернативный вариант конкурса коллизий)
12. Конкурс голкиперов.
13. Балларост (конкурс по набору баллов командами в оригинальном исполнении)
14. Fair Play (грубо говоря, кто меньше соберёт карточек в играх)
15. ВСОЛовский Нострадамус (прогнозирование исходов матчей)
16. Букмекерский клуб (тотализатор на реальный футбол)
17. Чего мы ждём от сезона (спрогнозировать выступление своей команды в сезоне) - организатор КамПод
18. Лучший игрок чемпионата
19. Командный турнир федерации
20. Конкурс юниоров.
21. Мастера стандартов.
22. Ипподром
23. Конкурс обзоров.
24. ТТФ. - ответственны в федерации Банкир
25. Остаться в живых. - организатор Сомич


 Доклад


 Предложения от Банкира.


Последний раз редактировалось Alex_79 04 апр 2022, 10:37, всего редактировалось 62 раз(а).
отметил этот пост как понравившийся.
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10643
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 592
 
 


Re: Рабочий кабинет - Президента Банкира.
Сообщение Danila9 25 сен 2021, 13:36
GVF писал(а):
mata писал(а):Мало того что на форум заходит 10 человек, так ещё и нужен какой-то механизм доказательства что именно этот человек помог в сделке + плюс ещё механизм выплаты, потому что менеджеры могут не понять опорос и проголосовать против выплаты из фонда :roll:

К примеру я купил игрока на рынке, а потом на форуме пишет чувак и говорит что это он помог, хотя он вообще не причем. Или он находит хорошего игрока, пишет на форуме, и в итоге мне не удаётся его купить так как другой прочитавший на форуме перебил сделку :roll:

В конце концов! Сейчас же на рынке можно выставить нужные тебе параметры: возраст, стиль, перспективность, наличие определённой спецухи , национальность и т.д. Да забивай и смотри, выбирай, и покупай , в чем проблема ?! Лодырь!!! Тем более можно сразу на 4 для посмотреть, и заходишь смотреть раз в четыре дня пока не найдешь, если ты сам не найдешь - тебе тем более не найдет сторонний человек :roll:

Иногда даже бывает ищешь одно, а потом находишь другое и покупаешь. Я один раз искал ветерана, потом наткнулся на перспективного юниора немного прокачанного, подешёвке, подумал нафиг мне этот ветеран, купил юниора и заключил выгодную сделку которую даже не планировал :roll:
Хорошо, допустим. А что ты скажешь про п.2 (использование одного СЦ8 на благо менеджеров всей ФФУ)? К тому же речь идёт только об игроках узбекской национальности. А это не совсем то, о чём ты пишешь. Да и ничто и никто не мешает менеджерам работать на трансферном рынке самостоятельно, просто по своим доморощенным игрокам уже будет вся информация собрана в одном месте в удобном виде.

Максим, смотри, когда-то я сделал тему! viewtopic.php?f=89&t=197102
Поначалу даже что-то искал , отписывался и тд Даже свое мнение по сделке писал, но, в итоге, все оказалось бессмысленно,как мне кажется! Не уверен, купил ли вообще кто-то игрока из этой темы! Поэтому, о надобности такой темы можно поспорить! Плюс ко всему, предлагал людям помощь по СЦ8 ! За все время ко мне обратились считанные люди, думаю человека 2-3 от силы... Макс Луноходов, Надюшка и еще кто-то {unknown} Вот и все :beer:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4520
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 541
 
 

Re: Рабочий кабинет - Президента Банкира.
Сообщение GVF 25 сен 2021, 14:18
mata писал(а):Ну я вижу что переодически ребята спрашивают на форуме "изучен ли этот игрок ?", у кого есть СЦ-8 подсказывают им. Это уже много сезонов так работает, новшевство в чем ? :-)
Проблем несколько:
1. Не хватает времени полноценно изучать рынок.
2. Если вдруг нахожу интересного игрока и прошу кого-то дать информацию по нему, то часто не успеваю получить ответ.
3. Если вдруг удалось плотно, но кратковременно заняться трансферным рынком, то подбираю целый "букет" игроков и просто неудобняк озадачивать кого-то своими проблемами.
Очень часто, когда дорываюсь до рынка, просматриваю его на всю "глубину" (т.е. на все доступные дни), делаю закладки интересных игроков, до трансфера которых ещё несколько дней, а потом... вижу, что день этот благополучно прошёл))) Особенно обидно, когда на карандаше был игрок "своей" национальности.
mata писал(а):Вопрос в том почему вы пытаетесь искать среди мусора, игроков с несовсем маленькой ПРС. Ведь если бы я выставлял игрока с большой ПРС, то я бы наоборот ПРС показал чтобы подороже продать. Следовательно недоизученных игроков вообще не стоит рассматривать, типо продавец не нашёл 200к для полного изучения, и отправил игрока на торги с двумя-тремя звёздочками, ну это же смешно, дураку понятно что он специально не показывает весь рост :-)
Извини, но с этим буду спорить с пеной у рта :x
Я взял ТУИТ в 56-м сезоне. Открываем вкладку "Сделки" того сезона (смотрим только молодых игроков не старше 19 лет, купленных ниже номинала):
1. Р.Ахренс - куплен за 31% недоизученным (1661К). Оказалось, что ПРС 81%. Сейчас стоит более 28 млн.
2. С.Ильющенко - куплен за 20% недоизученным (248К). ПРС 76%. Сейчас стоит более 10 млн.
3. Т.Питтаяпа - куплен за 18% недоизученным (253К). ПРС 80%. Сейчас стоит почти 30,5 млн.
4. П.Тураманди - куплен за 19% недоизученным (316К). ПРС 87%. Пришлось продать, т.к. не подошёл стиль...
Продолжать?
Я на данный момент почти всю команду построил на изначально недоизученных игроках, в первую очередь из-за ограниченности в финансах. Поэтому мне не смешно.
Да и я сам лично спрашивал одного менеджера, которому помогал осваивать азы игры, зачем ты покупаешь игрока, у которого изучены только 3 звезды ПРС? Наверняка, шляпа. Он ответил, что пробивал игрока через знакомого с СЦ8, оказалось, что действительно недоизучен (в итоге, правда, действительно шляпа оказался). Так что бывает и такое во ВСОЛе. А ты смеешься ))

Правда, есть нюансы, на которые необходимо обращать внимание при покупке недоизученных игроков, чтобы хоть как-то обезопасить себя от покупки откровенного хлама.
Золотое правило общения: "Не делай людям того, чего не желаешь себе..." (с) Конфуций
GVF
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 552
 
Торнадо (Себокенг, ЮАР)
Оратори Юс (Виктория, Мальта)
Вильи Серрато (Тумбес, Перу)
 

Re: Рабочий кабинет - Президента Банкира.
Сообщение MATA 25 сен 2021, 15:33
А я и не спорю, я сам когда-то покупал недоизученных игроков. Вот когда я управлял клубом из Гондураса, из КЛК, покупал 3 звезды, были и 56% и 87%. Если продавец открутил видимость ПРС то конечно врядли там попадётся хороший экземпляр. А если продавец недоизучал, то будет рулетка, может быть и 51%, а может и 99% :-)
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Рабочий кабинет - Президента Банкира.
Сообщение Minia 25 сен 2021, 21:09
Ребята....обыкновенный вопрос...совершенно ясная тематика (отслеживание на рынке узбеков и воспитывания их в командах федерации) был успешно зафлужен!!! Да, еперный театр!!!! Да ковыряйтесь в носу!!! Отслеживайте рынок...ищите усиление во благо клуба!!!!.да речь была не о ВАС, а о федерации!!!! чтобы малыши воспитывались в Узбекистане!!! А не о ваших желаниях/потребностях, в росте конкретного "Иттифока"!!!!!!!я, наверно, придурок....извините....но ничего во вред Феде! Националка ..11 игроков сборной воспитаны в других федерациях!!! В молодежке 10, в юниорке 16!!!! а ведь речь изначально в теме велась именно о том, чтобы узбеки воспитывались в своей федерации!!!
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 556
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Рабочий кабинет - Президента Банкира.
Сообщение MATA 26 сен 2021, 06:28
Какая цель ? Стать чемпионами чего-нибудь ???...
Вот вчера национальная сборная Гондураса, в которой я заместитель, стала чемпионом Америки. Расскажу вам что её сформировали условно говоря три "Спартаковых":
1-ый - Реал Эспана (Гондурас) - 6 игроков с сборной - 5 воспитанников
2-ой - Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас) - 5 игроков в сборной - 4 воспитанников
3-ий - Мотагуа (Тегусигальпа, Гондурас) - 6 игроков в сбороной - 3 воспитаника
Ещё в сборную вошли:
+ Платенсе (Пуэрте Корте, Гондурас) - 2 игрока - 2 воспинатника
+ 3 вратаря - из трёх разных клубов Гондураса
+ Единственный легионер из Барбароса
Всё, вот и вся сборная, 23 игрока, можете проверить ;)

Вывод: качайте молодёжь из спортшколы, и будут вам хорошие сборные :beer:
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Рабочий кабинет - Президента Банкира.
Сообщение Danila9 26 сен 2021, 17:04
mata писал(а):Какая цель ? Стать чемпионами чего-нибудь ???...
Вот вчера национальная сборная Гондураса, в которой я заместитель, стала чемпионом Америки. Расскажу вам что её сформировали условно говоря три "Спартаковых":
1-ый - Реал Эспана (Гондурас) - 6 игроков с сборной - 5 воспитанников
2-ой - Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас) - 5 игроков в сборной - 4 воспитанников
3-ий - Мотагуа (Тегусигальпа, Гондурас) - 6 игроков в сбороной - 3 воспитаника
Ещё в сборную вошли:
+ Платенсе (Пуэрте Корте, Гондурас) - 2 игрока - 2 воспинатника
+ 3 вратаря - из трёх разных клубов Гондураса
+ Единственный легионер из Барбароса
Всё, вот и вся сборная, 23 игрока, можете проверить ;)

Вывод: качайте молодёжь из спортшколы, и будут вам хорошие сборные :beer:
Дима, там ситуация немного сложнее,чем ты описываешь, не все так просто ;) С каждым из ребят общаюсь лично и то, что у некоторых осталась физа - результат неудачных выступлений в МК! Но ,по сути, ты прав, нужно совсем не много людей для создания сборной и желание "играть" во благо сборной,а не клуба :beer:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4520
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 541
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Рабочий кабинет - Президента Банкира.
Сообщение UncleSam 27 сен 2021, 12:43
mata писал(а):Ну я вижу что переодически ребята спрашивают на форуме "изучен ли этот игрок ?", у кого есть СЦ-8 подсказывают им. Это уже много сезонов так работает, новшевство в чем ? :-)

Вопрос в том почему вы пытаетесь искать среди мусора, игроков с несовсем маленькой ПРС. Ведь если бы я выставлял игрока с большой ПРС, то я бы наоборот ПРС показал чтобы подороже продать. Следовательно недоизученных игроков вообще не стоит рассматривать, типо продавец не нашёл 200к для полного изучения, и отправил игрока на торги с двумя-тремя звёздочками, ну это же смешно, дураку понятно что он специально не показывает весь рост :-)

А могли бы за это денежку просить, и были бы правы.
UncleSam
 
 
 

Re: Рабочий кабинет - Президента Банкира.
Сообщение MATA 27 сен 2021, 13:46
Попросить заплатить, а потом написать продавцу что поможешь продать игрока обманув потенциального покупателя, и с продавца срубить денег. Многоходовочка :super:
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Рабочий кабинет - Президента Банкира.
Сообщение Minia 27 сен 2021, 16:36
mata писал(а):Попросить заплатить, а потом написать продавцу что поможешь продать игрока обманув потенциального покупателя, и с продавца срубить денег. Многоходовочка :super:
Куда нам до...."многоходовочек"? Опять узбеков молодых продадим, а сами иностранцев качать будем! А насчёт скрытых параметров...абсолютно прав! просто есть необходимость знать, насколько они скрыты....я к нашим ребятам обращаюсь и никто не отказал! Спасибо :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
UncleSam писал(а):
mata писал(а):Ну я вижу что переодически ребята спрашивают на форуме "изучен ли этот игрок ?", у кого есть СЦ-8 подсказывают им. Это уже много сезонов так работает, новшевство в чем ? :-)

Вопрос в том почему вы пытаетесь искать среди мусора, игроков с несовсем маленькой ПРС. Ведь если бы я выставлял игрока с большой ПРС, то я бы наоборот ПРС показал чтобы подороже продать. Следовательно недоизученных игроков вообще не стоит рассматривать, типо продавец не нашёл 200к для полного изучения, и отправил игрока на торги с двумя-тремя звёздочками, ну это же смешно, дураку понятно что он специально не показывает весь рост :-)

А могли бы за это денежку просить, и были бы правы.
Ты с меня денежку взял бы?
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 556
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Рабочий кабинет - Президента Банкира.
Сообщение UncleSam 27 сен 2021, 21:08
Minia писал(а):
mata писал(а):Попросить заплатить, а потом написать продавцу что поможешь продать игрока обманув потенциального покупателя, и с продавца срубить денег. Многоходовочка :super:
Куда нам до...."многоходовочек"? Опять узбеков молодых продадим, а сами иностранцев качать будем! А насчёт скрытых параметров...абсолютно прав! просто есть необходимость знать, насколько они скрыты....я к нашим ребятам обращаюсь и никто не отказал! Спасибо :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
UncleSam писал(а):
mata писал(а):Ну я вижу что переодически ребята спрашивают на форуме "изучен ли этот игрок ?", у кого есть СЦ-8 подсказывают им. Это уже много сезонов так работает, новшевство в чем ? :-)

Вопрос в том почему вы пытаетесь искать среди мусора, игроков с несовсем маленькой ПРС. Ведь если бы я выставлял игрока с большой ПРС, то я бы наоборот ПРС показал чтобы подороже продать. Следовательно недоизученных игроков вообще не стоит рассматривать, типо продавец не нашёл 200к для полного изучения, и отправил игрока на торги с двумя-тремя звёздочками, ну это же смешно, дураку понятно что он специально не показывает весь рост :-)

А могли бы за это денежку просить, и были бы правы.
Ты с меня денежку взял бы?

Мишань, с тебя нет. Строю 8й СЦ и жду, если хочешь.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Кстати, спецухи Шт У сейчас работают у одного игрока? или они теперь "независимы"?
Как лучше качать?
Стилевая, Шт, У Ат? Или Стилевая, Шт, стилевая, Ат?
UncleSam
 
 
 

Re: Рабочий кабинет - Президента Банкира.
Сообщение GVF 27 сен 2021, 22:25
Шт и У вместе уже давным-давно не работают. Это медицинский факт. Поэтому, если команда двухстилевая, то лучше Ст1Ст2ШтАт.
отметил этот пост как понравившийся.
Золотое правило общения: "Не делай людям того, чего не желаешь себе..." (с) Конфуций
GVF
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 552
 
Торнадо (Себокенг, ЮАР)
Оратори Юс (Виктория, Мальта)
Вильи Серрато (Тумбес, Перу)
 

Re: Рабочий кабинет - Президента Банкира.
Сообщение UncleSam 28 сен 2021, 11:30
GVF писал(а):Шт и У вместе уже давным-давно не работают. Это медицинский факт. Поэтому, если команда двухстилевая, то лучше Ст1Ст2ШтАт.
спасибо
UncleSam
 
 
 

Re: Рабочий кабинет - Президента Банкира.
Сообщение Minia 28 сен 2021, 22:06
GVF писал(а):Шт и У вместе уже давным-давно не работают. Это медицинский факт. Поэтому, если команда двухстилевая, то лучше Ст1Ст2ШтАт.
А вот насчёт "медицинского факта" ...по подробнее...то, что Ушка в "цене" потеряла...это понятно....Шт приобрела....причём их взаимность?
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 556
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Рабочий кабинет - Президента Банкира.
Сообщение GVF 28 сен 2021, 22:27
Minia писал(а):
GVF писал(а):Шт и У вместе уже давным-давно не работают. Это медицинский факт. Поэтому, если команда двухстилевая, то лучше Ст1Ст2ШтАт.
А вот насчёт "медицинского факта" ...по подробнее...то, что Ушка в "цене" потеряла...это понятно....Шт приобрела....причём их взаимность?
Когда-то давно бытовало мнение, что игрок, имеющий одновременно спецухи Шт и У, при пробитии штрафных имел бонусы от Шт+У (ведь штрафной - это тоже удар). Не помню уже было ли это когда-либо так или нет, но на 200% знаю, что сейчас У-шка при пробитии штрафных не учитывается в силе бьющего игрока. Поэтому нет смысла одному игроку качать и Шт и У ради усиления эффекта.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Золотое правило общения: "Не делай людям того, чего не желаешь себе..." (с) Конфуций
GVF
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 552
 
Торнадо (Себокенг, ЮАР)
Оратори Юс (Виктория, Мальта)
Вильи Серрато (Тумбес, Перу)
 

Re: Рабочий кабинет - Президента Банкира.
Сообщение Minia 28 сен 2021, 22:30
GVF писал(а):
Minia писал(а):
GVF писал(а):Шт и У вместе уже давным-давно не работают. Это медицинский факт. Поэтому, если команда двухстилевая, то лучше Ст1Ст2ШтАт.
А вот насчёт "медицинского факта" ...по подробнее...то, что Ушка в "цене" потеряла...это понятно....Шт приобрела....причём их взаимность?
Когда-то давно бытовало мнение, что игрок, имеющий одновременно спецухи Шт и У, при пробитии штрафных имел бонусы от Шт+У (ведь штрафной - это тоже удар). Не помню уже было ли это когда-либо так или нет, но на 200% знаю, что сейчас У-шка при пробитии штрафных не учитывается в силе бьющего игрока. Поэтому нет смысла одному игроку качать и Шт и У ради усиления эффекта.
Уфффф....я думал, что-то пропустил....этого давно уже нет...
отметил этот пост как понравившийся.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 556
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан