Волнения! 10 сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Benitto 31 дек 2007, 23:30
Народное волнение продолжает нарастать!
Наступил НОВЫЙ ГОД а денег за КТ не раздали! Когда получат призовые деньги команды и специальные призы!
ПСПС Группы агрессивных боллельшиков выступают на улицах с акциями протеста против не исполнения ЗАКОНА! Когда наступит правосудие! Ждём!

А первым будет СПАРТАК Непобедимый СПАРТАК Это стало истиной для всех!
На всей РУСИ ВЕЛИКОЙ Команды лучше нет! И ВСЕГДА мы будем рядом с ней!
Benitto
Профи
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
 

Сообщение Владислав Петрович 02 янв 2008, 02:47
Тут глобально все забухали (причем еще с половины 10-го сезона) а ты со своими призовыми. В лучшем случае к марту посчитають. Магомет Всола раз в три дня тут появляется и то случайно. Все курят бамбук давно и сознательно. Расчитают КТ не волнуйся, потом, когда сначала на форуме человек 20 забанят и еще столько же в чате.
А насчет
ПСПС Группы агрессивных боллельшиков выступают на улицах с акциями протеста против не исполнения ЗАКОНА

Это тебе не итали, тут давно положили на агресивных болельщиков.
Владислав Петрович
 
 
 

Сообщение Грин 02 янв 2008, 03:09
Сегодня 1 января...люди отдыхают ...имейте совесть, не всё же время, сидеть у компьютера...тем более большое кол-во менеджеров выразило желание продолжить игры как минимум с 5 числа...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 453
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение Владислав Петрович 02 янв 2008, 03:19
тем более большое кол-во менеджеров выразило желание продолжить игры как минимум с 5 числа...


Не аргумент (минимум неправда) для столь веского утверждения нужно сослаться на всенародное голосование или статистические исследования.

Будем последовательны.

Хотя с коллегой Грином согласен. Если бы я пил, я бы до пятого точно к компу не подошел :) Но можно в следующий раз учесть и интересы неалкоголиков, которым бухать взападло а в Виртуалсоккер играть приятно.
Владислав Петрович
 
 
 

Сообщение violent 02 янв 2008, 03:22
Грин писал(а):Сегодня 1 января...люди отдыхают ...имейте совесть, не всё же время, сидеть у компьютера...тем более большое кол-во менеджеров выразило желание продолжить игры как минимум с 5 числа...
Вот именно, все говорили о переносе игр, что ж теперь так волноваться о призовых? Никуда они не денутся, думаю, что до первого тура КМ раздадут.
violent
 
 
 

Сообщение Грин 02 янв 2008, 03:27
Владислав Петрович писал(а):Не аргумент (минимум неправда) для столь веского утверждения нужно сослаться на всенародное голосование или статистические исследования.
Зачем всё так усложнять? Достаточно почитать соответствующий топик и всё станет ясно...



Хотя с коллегой Грином согласен. Если бы я пил, я бы до пятого точно к компу не подошел :) Но можно в следующий раз учесть и интересы неалкоголиков, которым бухать взападло а в Виртуалсоккер играть приятно.

Ну и как выходить из этой ситуации? В любом случае либо одни (алкоголики), либо другие (неалкоголики) будут недовольны :) ...мне кажется в нынешней ситуации нужно проявить толерантность... и понять что Акар и Со не роботы, они не лишены человеческих слабостей....тем более повод более чем серьезный :)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 453
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение Владислав Петрович 02 янв 2008, 11:35
Ну и как выходить из этой ситуации? В любом случае либо одни (алкоголики), либо другие (неалкоголики) будут недовольны ...мне кажется в нынешней ситуации нужно проявить толерантность... и понять что Акар и Со не роботы, они не лишены человеческих слабостей....тем более повод более чем серьезный


Думаю лиге один раз и навсегда стоит принять решение что Лига принципиально не имеет право подстраиваться по одного-двух-десятерых менеджеров. Есть расписание и оно железно, а прошлогодние случаи: типа переноса в связи с тем, что тренер молодежной сборной Португалии не отправил состав, или 7 менеджеров и одна менеджер из Танзании не набрали людей в комерческий турнир должны остаться в прошлом году. Даешб железное расписание!!!
Владислав Петрович
 
 
 

Сообщение GOAL_STORM 02 янв 2008, 11:52
Владислав Петрович +1

всегда приятно встретить на форуме знающего и серьезного человека ;)
GOAL_STORM
Мастер
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 02:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 490
 
Свейката (Кибартай, Литва)
 

Сообщение Petrovich-344 02 янв 2008, 12:36
раздражает не то, что надо играть 1-5-10 числа, а то что не знаешь, когда именно. В результате- по 10 раз на дню заходишь во ВСОЛ (а это, между прочим, реальные денюжки, которые никто тебе не компенсирует- не все ведь сидят на анлиме), дергаешься сам, дергаешь семью (а вдруг убежишь на целый день, а за это время что- то произойдет в расписании). Просто по человечески неприятно. Я не отношусь к алкоголикам (см. Грина), но тут можно найти золотую середину- желающие до 2-5-10 (тут уж как Акар решит) числа гоняют товы, а остальные спокойно пьют. Но по расписанию все начинают играть, и расписание уже никто не меняет. Вот так вот.
Мяч затаился в стриженой траве,
Секунда паузы на поле и в эфире...
Они играют по системе "дубль-ве",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".
Petrovich-344
Профи
 
Сообщений: 674
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 16:05
Откуда: Таганрог/ Denver, США
Рейтинг: 532
 
Денвер (Денвер, США)
Аль-Ахаа Аль Ахли (Бейрут, Ливан)
Херцогенбург (Херцогенбург, Австрия)
 


Вернуться в Коммерческие Турниры