КТ "Черногорские коллизии". СС не больше 320. Фонд-6 млн.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PIraT38 28 июн 2007, 11:09
Billy писал(а):А я?! А как же я?!


А ОФК в списке участников под номером 2. ;)

Открылись коммерческие турниры. "Черногорские коллизии" под номером 298. http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=1818
Шлите заявки.
Уже зарегестрированы
Бокель (Котор, Черногория)
Езеро (Плав, Черногория)
PIraT38
 
 
 

Сообщение Piterskiy 01 июл 2007, 11:02
Привет! "Хэрроу" Банког хотелось бы поучаствовать.
Piterskiy
 
 
 

Сообщение PIraT38 02 июл 2007, 11:04
12 команд уже в турнире.
Пока отказ один, приглашение стать 16-й командой отослано команде из Шри-Ланки. Остальные резервисты уже нашли себе другие турниры.

А.В. Если от "Ява Лейн" поступит отказ то возьму твою команду.

Так как все резервисты разбежались в турнир принял братков-сербов,
команду Синделич (Белград, Сербия, Д3)

Все, ожидаю заявок от ОФК Петровач и Ловчень до сегодняшнего вечера (4 июня), если не будет возьму другие команды.


Так как Билли не отзывается ни здесь, ни в общении вместо ОФК "Петровач" в состав турнира принят "ФК Жарково" (Белград, Сербия).
PIraT38
 
 
 

Сообщение PIraT38 07 июл 2007, 21:57
Итак, состав турнира определен окончательно.
К десяти черногорским командам добавились две братские команды из Сербии. А так же чешский ФК СИАД, молдавский "Авенарекс" и две команды с далеких островов - кубинская "Сьюдад-де-ла-Гавана" и "Лодж Пэтриотс" из Сент-Киттса.

Старт турнира назначен на понедельник.
Желаю всем честной борьбы и удачи!
PIraT38
 
 
 

Сообщение PIraT38 16 июл 2007, 14:04
Турнир стартовал в пятницу 13-го.
К сожалению уже в первом туре зафиксировано два автосостава, за которые согласно правилам будут засчитаны тех. поражения.
И если для Морнара, это только ухудшит разницу мячей, то наши кубинские гости потеряют набранное очко.
Соответственно "Сутьеске" и "Лодж Пэтриотс" будут записаны победы со счетом 3-0.

В первом туре было угадано две коллизии, но это не принесло командам побед.
"Беране" уступило братьям-сербам из "Жарково". А "Грбаль" сыграл по нулям с "Дечицом"
PIraT38
 
 
 

Сообщение KEN537 16 июл 2007, 20:58
PIraT38
Извиняюсь за автосос, но на то были причины. На работе такая запарка что просто некогда было добраться до компа. Извини исправлюсь.
KEN537
 
 
 

Сообщение PIraT38 17 июл 2007, 04:22
Состоялся 2-й тур.
На этот раз сразу пять команд смогли выиграть коллизии, четыре из них победили и лишь "патриоты" из Сент-Киттса добились ничьей.
Вновь оказалось два автосостава, на этот раз к кубинцам добавился "Дечиц" из Тузи.
После двух туров выход в 1/4 уже обеспечили себе пять команд - "Сутьеска" Никшич, "ФК СИАД Мост" Мост (Чехия), "Езеро" Плав, "ФК Жарково" Белград (Сербия), "Ибар" Рожае.
Четыре команды - черногорские "Морнар" и "Беране", а так же кубинцы и молдаване потеряли шансы на выход из группы, но могут еще побороться за предпоследнее место.
PIraT38
 
 
 

Сообщение PIraT38 18 июл 2007, 15:36
Закончились игры группового этапа.
На этот раз была лишь одна угаданная коллизия (не считая АС) "Морнар", переиграв "Могрен Будву", обошел соперника и занял третье место в группе.
Вновь оказалось два АС. Причем кубинский тренер вообще не появился в Подгорице. Думаю, что в следующий раз за АС сделаю штрафы.
В новостях объявили, что за АС будут автоматически назначать тех. поражения.
Поэтому, с учетом тех. поражений, в четвертьфиналах встретятся:
"Бокель" Котор - "Лодж Пэтриотс" Бастер (Сент-Киттс)
"Езеро" Плав - "Младость" Подгорица
"ФК СИАД Мост" Мост (Чехия) - "ФК Жарково" Белград (Сербия)
"Ибар" Рожае - "Сутьеска" Никшич
PIraT38
 
 
 

Сообщение *GoD* 19 июл 2007, 11:17
PIraT38 А Беране у автосостава коллизию выйграло?

А то меня несколько дней небыло, я даже не знаю мы выйграли или нет.
*GoD*
 
 
 

Сообщение PIraT38 19 июл 2007, 15:31
Alexvin, нет не выиграло.
PIraT38
 
 
 

Re: КТ "Черногорские коллизии". СС не больше 320. Фонд-6 млн.
Сообщение oleg00786 30 апр 2008, 23:50
ОФК Игало (Герцег Нови, Черногория) хочет принять участие в турнире.
oleg00786
 
 
 

Пред.

Вернуться в Коммерческие Турниры