Курилка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gora6 19 июл 2023, 21:51
Slimspit писал(а):
Grande писал(а):Теперь давай в раз десятый поднимем хронологию: Родион "сливает" мирокубки, Павел негодует и порицает его за это, спустя пару сезонов и сам сливает {yes}
В чужом глазу соломину видеть, в своём — бревна не замечать.
Подниматель хронологии из тебя такой же убогий, как обзорщик. Это всё равно, что рассказать историю СССР: в 1917-м произошла революция, а в 1991-м жадность и тупость политиков развалили союз. Кого интересует только начало и конец? Я 3 сезона бился, матерился, психовал, но не добившись справедливости и честности, решил посмотреть что будет, если я так поступлю. Увидел ваши истинные лица и вижу до сих пор. :D
*удалено модератором* Ты сам Диме говорил что он обзорщик хороший напоминает тебя в молодости. Это получается ты просто так пукнул или ты себя считаешь откровенно говняным обзорщикам получается так ?

Добавлено спустя 19 минут 5 секунд:
Slimspit писал(а):Вот это :angel: :eleph: - Егорка, а это {wpirat} :evil: злой Павлик! Чудище в Федерации пушистых зверьков! :haha2:

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
an112 писал(а):
Slimspit писал(а):Всё, что мне было нужно, это твоя тактическая неграмотность, лёгкая победа и красный крест для аккуавивчика. Выбил страйк - 3 из 3-х.
Такая бравада менеджера клубой с силой 2700 победе над клубом с силой 1500 прямо умиляет :D
Это как бы условный Реал радовался победе над Эльче. Паша, тебе самому не смешно то так позориться? Хотя честь - дело такое, потеряно Пашей ещё много сезонов назад, можно позориться и дальше
Все в сборе, только кукловода не хватает. Мне очень смешно, 112-й, ухохатываюсь {rofl2}
павлушка нет ты- :pig: {wall} . А gora6 :angel: :king:
gora6
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение shakal 19 июл 2023, 22:27
Ridik писал(а):Стесняюсь спросить. Если он слабоумный, то как он выиграл трижды чемпионат? :?
Всё же в этой игре мозги нужны {yes}

P.S. Интересно, из-за чего у него начался конфликт с многими менеджерами федерации?

Объясню как это было: мной была допущена грубая ошибка, когда я слил мирокубки вследствие ложного впечатления, что на тот момент это было не критически важным для федерации. Это случилось во многом потому, что в то время за ними почти никто не следил, и по рейтингу мы влачили жалкое существование, отчего я впал в заблуждение будто миро не столь важны на данный момент и для моей команды.
К тому же в сезон, когда мне предстояло участвовать в миро, я действительно был в разъездах, не вывел форму, отправлял составы в 21:50, когда глаза закрывались от усталости, хотя это и некоим образом не снимает с меня ответственности. К слову на следующий сезон, чтобы хотя бы частично восполнить ущерб, я потратил все средства на миро: финансы, суперы, всю форму, и был максимально сосредоточен на подготовке. Мне удалось пройти двух соперников, уступая им в силе, и набрать сразу 3 очка для федерации в рейтинге (до этого всеми клубами федерация набирала 3,67 и 3,5 за сезон).
Сразу после миро, когда поступили совершенно справедливые претензии от Санты и Антона, я извинился перед ними, признав ошибку, сделал выводы и стал подходить к миро во всеоружии. Перед Чумаком извиняться не стал, так как посчитал недопустимой форму претензии, которую он неоднократно публиковал и на форуме и в лс (переход на личности, угрозы расправой, мат и оскорбления, впрочем, такое как выяснилось он присылал почти всем активным менеджерам федерации). Это задело Чумака настолько, что он стал отчаянно пытаться развернуть против меня коллективную травлю. Не найдя отклика, во многом еще и потому, что на многих к кому Чумак апеллировал он вылил ушат помоев еще до случившихся событий, Чумак впал в состояние паранойи и перманентного горения на всё, что случается в федерации. В качестве мести он не только решил сливать миро, но и запороть рейтинг фейр плей федерации, попутно обвиняя всех в своей незавидной участи оскорбленного праведника и всеобщего изгоя. Сейчас это чудо, разругавшись вдрызг с большинством коллектива, решило действовать назло всем, делая мелкие пакости и паскудство везде, где есть возможность: в прошлом сезоне слил миро, в этом сливает рейтинг фейр плей, а против своих обидчиков играет грубой игрой с первой и до последней минуты в надежде, по его собственному признанию, сломать кого-нибудь из игроков соперника. Выглядит это не только нелепо, но порой и забавно. За время пребывания в федерации он успел поссориться и наговорить гадостей огромному числу менеджеров федерации: мне, gora6, coqa, ann112, Петргжелке, Санте, нашему обзорщику Grande, президенту Кантику, и всем по разным причинам.
Особенно иронично лично для меня смотрится тот факт, что, лелея мечту создать из меня врага федерации и вместе со всеми травить меня (тоже самое Чумак пытался сделать в отношении Петргжелки годом ранее), к чему Чумак приложил немало усилий, он сам оказался в ситуации полного изгоя, над которым не первый сезон потешается и форум, и тг-канал нашей федерации.
Grande отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
shakal
Менеджер
 
Сообщений: 168
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 12 окт 2019, 22:18
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 641
 
 

Re: Курилка.
Сообщение gora6 19 июл 2023, 22:50
shakal писал(а):...
браво как надо разложил
shakal отметил этот пост как понравившийся.
gora6
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Slimspit 19 июл 2023, 23:00
shakal писал(а):
Сразу после миро, когда поступили совершенно справедливые претензии от Санты и Антона, я извинился перед ними, признав ошибку, сделал выводы и стал подходить к миро во всеоружии. Перед Чумаком извиняться не стал, так как посчитал недопустимой форму претензии, которую он неоднократно публиковал и на форуме и в лс
Ложь. Нигде не было извинений, а лично для себя я их никогда не просил.*удалено модератором*
Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
shakal писал(а):попутно обвиняя всех в своей незавидной участи оскорбленного праведника и всеобщего изгоя
Ещё одна брехня, никогда не жаловался на участь оскорблённого, а тем более изгоя - меня устраивает моя позиция, мне с неё отлично всех видно, вы меня лишь потешаете.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
shakal писал(а):он сам оказался в ситуации полного изгоя, над которым не первый сезон потешается и форум, и тг-канал нашей федерации.
Быть изгоем здесь - великая привилегия. Всё уж лучше, чем демонстративно подлизывать мерзкими сообщениями в комментариях, как виртуозно это делал ты всем подряд, лишь бы отвлечь внимание от своего позорного слива, глазки у него слипались :D

Добавлено спустя 10 минут 33 секунды:
Как только я тебя раскусил - обратной дороги не было, ты был обречён на мою травлю. Не только за тот слив в МК! За то, что морозился, когда я дважды в личку вежливо просил тебя одуматься, но ты игнорил; за то, что по голимому хотел урвать чемпионство в том 62-м сезоне и выкусил в итоге; за то, с какой издёвкой говорил про силу Федерации и "два клуба с рейтингом 2500"; за то, как ты пробалаболился про курс омоложения, но вместо этого покупал мусор как можно бОльшей силы, чтобы навязать борьбу за Золото, но всё было тщетно. *удалено модератором*
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1035
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 526
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Курилка.
Сообщение gora6 19 июл 2023, 23:28
Павлуш когда хоть ты успеваешь переобуться? объясни успех переобувки.
gora6
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Slimspit 19 июл 2023, 23:35
gora6 писал(а):Павлуш когда хоть ты успеваешь переобуться? объясни успех переобувки.
Ты как всегда мимо смысла, не в тему, но смешно, спасибо что снимаешь моё напряжение, верный фанатик.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1035
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 526
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Курилка.
Сообщение gora6 19 июл 2023, 23:42
*удалено модератором*
gora6
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Slimspit 19 июл 2023, 23:46
*удалено модератором*
Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Кстати, Егорушка, можешь снять игнор с нашей лички, надо написать тебе что-то очень важное?
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1035
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 526
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Курилка.
Сообщение gora6 19 июл 2023, 23:52
я тебе не игнорю пиши сколько хочешь а я тебе не могу и желания не имею. И да я тебя попрошу меня Егорушка не называть я тебе не брат и не отец.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
хотя жаль что я не твой отец воспитал такого не хорошего человека по другому а так я думаю тебя родители не воспитывали.
Вложения
2023-07-19_23-48-25.png
2023-07-19_23-48-25.png (33.02 Кб) Просмотров: 550
gora6
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Slimspit 19 июл 2023, 23:55
Глупенький, не видишь, что ли, что сообщения недоступны. Почему, интересно? По поводу Егорушки - спасибо, что подсказал, впредь ТОЛЬКО ТАК и буду называть тебя.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1035
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 526
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Курилка.
Сообщение gora6 19 июл 2023, 23:57
*удалено модератором*
gora6
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Slimspit 20 июл 2023, 00:01
*удалено модератором*
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1035
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 526
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Курилка.
Сообщение an112 20 июл 2023, 00:05
Slimspit писал(а):
an112 писал(а):
Slimspit писал(а):Всё, что мне было нужно, это твоя тактическая неграмотность, лёгкая победа и красный крест для аккуавивчика. Выбил страйк - 3 из 3-х.
Такая бравада менеджера клубой с силой 2700 победе над клубом с силой 1500 прямо умиляет :D
Это как бы условный Реал радовался победе над Эльче. Паша, тебе самому не смешно то так позориться? Хотя честь - дело такое, потеряно Пашей ещё много сезонов назад, можно позориться и дальше
Все в сборе, только кукловода не хватает. Мне очень смешно, 112-й, ухохатываюсь {rofl2}
По делу правда нечего сказать? :D
Вот пацаны, учитесь как всего за одно сообщение слить павлика и заставить его на личности перейти
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16773
Благодарностей: 304
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 697
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Курилка.
Сообщение gora6 20 июл 2023, 00:11
*удалено модератором*
gora6
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Ridik 20 июл 2023, 00:29
Если в ЛС грубости разные, личку закрывают модераторы. Это не менеджер поставил в игнор. При игноре от менеджера, сообщение можно писать.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7571
Благодарностей: 1594
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 696
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Пред.След.

Вернуться в Сан-Марино