Что сильнее солнечный или дождевой?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение keeper 09 сен 2009, 18:36
Dimok56ru писал(а):вот мое мнение http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=64
Ну у тебя я солнце в комах увидел :grin:
keeper
 
 
 

Re: Что сильнее солнечный или дождевой?
Сообщение Dimok56ru 09 сен 2009, 18:43
keeper писал(а):
Dimok56ru писал(а):вот мое мнение http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=64
Ну у тебя я солнце в комах увидел :grin:

ну скорее да чем нет)) все таки спартак и комба+ норма предпочтительнее для меня чем британь и б-б.
Dimok56ru
 
 
 

Re: Что сильнее солнечный или дождевой?
Сообщение gex 09 сен 2009, 18:45
странный вопрос...если бы что-то было сильнее, тогда и команды бы все одинаково качались бы...раз такого нет, значит и ответить что сильнее нельзя... и вообще непонятно, что в вашем понимании "сильнее"? и что значит солнечный и дождевой? тут как бы далеко не только эти показатели влияют на силу команды...
gex
 
 
 

Re: Что сильнее солнечный или дождевой?
Сообщение keeper 09 сен 2009, 18:54
gex писал(а):странный вопрос...если бы что-то было сильнее, тогда и команды бы все одинаково качались бы...раз такого нет, значит и ответить что сильнее нельзя... и вообще непонятно, что в вашем понимании "сильнее"? и что значит солнечный и дождевой? тут как бы далеко не только эти показатели влияют на силу команды...
Понятно это! :cool: и что это не главный показатель и тд - всё понятно :beer:
keeper
 
 
 

Re: Что сильнее солнечный или дождевой?
Сообщение DVS 09 сен 2009, 19:11
Я спросил просто какой стиль лучше для команды.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Тут поднят вопрос только чисто про стили.
DVS
 
 
 

Re: Что сильнее солнечный или дождевой?
Сообщение Cosmic 09 сен 2009, 19:14
тут посмотри может что-то полезное узнаешь viewtopic.php?f=1&t=90655
Cosmic
 
 
 

Re: Что сильнее солнечный или дождевой?
Сообщение balobin 09 сен 2009, 19:18
Хм. Слабую команду я бы под норму лепил. Потом на спартак бы перешёл. Когда силы малые, влияние проигранной колизии очень большое.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18463
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 489
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Что сильнее солнечный или дождевой?
Сообщение gex 09 сен 2009, 19:36
так лучше или сильнее? и для какой команды?

вот простой пример по норме...качаем Ат и Д, оставляем место под Пк и Л...за счет Ат основа чаще играет, чаще выпущенный состав сильнее, чаще выше опт2...больше шансов набрать баллов силы...
играем с 2-мя DM и вингерами - повышаем опт1 - повышаем возможность набрать баллы силы...
плюсы для молодой команды - вариативность стилей вначале, больший шанс набрать балы...минусы будут в будущем, когда при прочих равных стилевая команда получит большую прибавку от спецух...

если же молодой команде сразу затачиваться под стиль, то возникнет вопрос каким стилем играть? пока мало стилевых спецух, их прибавка коллизию не перекроет...если играть другим стилем, то тогда будет страдать опт2...вообщем придумать можно сколько угодно схем, но однозначного ответа - что лучше? - нет...
gex
 
 
 

Re: Что сильнее солнечный или дождевой?
Сообщение balobin 09 сен 2009, 19:44
Gex, зачот. Описал всо, как я и думал :). Автор темы читай это сообщение и думай сам.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18463
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 489
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Что сильнее солнечный или дождевой?
Сообщение DVS 09 сен 2009, 19:48
Например моя команда из ДР Конго.
DVS
 
 
 

Re: Что сильнее солнечный или дождевой?
Сообщение keeper 09 сен 2009, 19:53
Да... Gex действительно правду говорит, да ещё и какую :cool:
keeper
 
 
 

Re: Что сильнее солнечный или дождевой?
Сообщение pnv 09 сен 2009, 20:26
gex писал(а):так лучше или сильнее? и для какой команды?

вот простой пример по норме...качаем Ат и Д, оставляем место под Пк и Л...за счет Ат основа чаще играет, чаще выпущенный состав сильнее, чаще выше опт2...больше шансов набрать баллов силы...
играем с 2-мя DM и вингерами - повышаем опт1 - повышаем возможность набрать баллы силы...
плюсы для молодой команды - вариативность стилей вначале, больший шанс набрать балы...минусы будут в будущем, когда при прочих равных стилевая команда получит большую прибавку от спецух...

если же молодой команде сразу затачиваться под стиль, то возникнет вопрос каким стилем играть? пока мало стилевых спецух, их прибавка коллизию не перекроет...если играть другим стилем, то тогда будет страдать опт2...вообщем придумать можно сколько угодно схем, но однозначного ответа - что лучше? - нет...


"если играть другим стилем, то тогда будет страдать опт2"

Опт2 никак не зависит от того каким стилем ты будешь играть. Распределение баллов идёт по игравшему составу, а там спецухи учитываются в среднем независимо от стиля. Нужно быть внимательней и не вводить в заблуждение новичков.
pnv
 
 
 

Re: Что сильнее солнечный или дождевой?
Сообщение gex 09 сен 2009, 20:40
ну да...выразился неточно...опт2 будет страдать от наличия стилевых спецух у игроков...а в сказанной фразе конечно имелось ввиду, что играя не своим стилем не будут получены бонусы от спецух в полной мере и соответственно снизиться реальная сила игроков в матче ну и вероятность неудачного исхода возрастет...
gex
 
 
 

Re: Что сильнее солнечный или дождевой?
Сообщение Копченый 09 сен 2009, 20:53
Качай снсчала 11 Л4, а потом разберешься
Копченый
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 239
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:54
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
Ада (Велипоя, Албания)
А.С. Родос (Родос, Греция)
Кандаджи Спорт (Ниамей, Нигер)
Персипа Пати (Пурвакарта, Индонезия)
 

Re: Что сильнее солнечный или дождевой?
Сообщение Laureat 09 сен 2009, 21:01
gex писал(а):ну да...выразился неточно...опт2 будет страдать от наличия стилевых спецух у игроков
Еще лучше... И как стилевые спецухи вредят опт2? Просвети плиз.
Laureat
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров