Средста для молодежи.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bananko 25 авг 2011, 15:45
3дравствуйте. У меня вот такой вопрос. В команде с Венесуэллы вообще нет денег. Игроков молодых нету за что тренировать. Может продать одного опытного и все средсва вкласть в молодежь. Или может я ошибаюсь?
Bananko
 
 
 

Re: Средста для молодежи.
Сообщение Karwar 25 авг 2011, 16:02
Если у команды нет денег то какой смысл в базе 7-го уровня? Зарплата игроков, между прочим, зависит от уровня базы.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6300
Благодарностей: 2733
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 517
 
 

Re: Средста для молодежи.
Сообщение Bananko 25 авг 2011, 16:09
Karwar писал(а):Если у команды нет денег то какой смысл в базе 7-го уровня? Зарплата игроков, между прочим, зависит от уровня базы.
лучше базу продать? Это будет лучший выход?
Bananko
 
 
 

Re: Средста для молодежи.
Сообщение mikasa 25 авг 2011, 23:56
нифига себе, у тебя же зарплата 200 штук, о таком каждый мечтает. Играй и деньги появятся, хотя конечно же если тренировать за 600 тысяч баллы, то денег надо немало. Не думаю, что при такой мизерной зарплате надо что то разрушать.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 592
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Re: Средста для молодежи.
Сообщение Классик 26 авг 2011, 10:44
Ну с базой ты погорячился немного ... качай 17-ток, как пропадет звезда - продавай и обратно отстраивай 7-й уровень базы, ато с 5-м ФЦ ты далеко не уедешь.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9949
Благодарностей: 547
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 529
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Средста для молодежи.
Сообщение Karwar 26 авг 2011, 12:57
Я считаю, что 6-го уровня базы для твоей команды будет вполне достаточно. Напомню, за базу еще и налог нужно платить (разница между базой 6 и 7 лвл по налогу 1750к). Если есть деньги, то это все мелочь.
Как я понимаю у базы 7-го уровня преимущество в том, что можно построить все 4 здания 8-го уровня. Конечно в ТЦ8 треня быстро идет, можно одному игроку больше баллов вкачать, да и самих баллов 60 против 40 в ТЦ6, еще там 5 спецух (на 1 больше, чем в ТЦ6), но за все это нужно платить.

У меня база 6-го уровня на ней построено МЦ7, ФЦ8, ТЦ 5(6) и СШ7(6). После прихода молодежи сношу 1 уровень СШ и строю ТЦ6. Пока с деньгами напряженно я не могу себе позволить базу 7 уровня.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6300
Благодарностей: 2733
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 517
 
Пирин (Разлог, Болгария)
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Средста для молодежи.
Сообщение Bananko 26 авг 2011, 13:29
Klaccuk писал(а):Ну с базой ты погорячился немного ... качай 17-ток, как пропадет звезда - продавай и обратно отстраивай 7-й уровень базы, ато с 5-м ФЦ ты далеко не уедешь.
да, с 5-м ФЦ трудно. Но в этом сезоне никак уже 7-й уровень базы.

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:
Karwar писал(а):Я считаю, что 6-го уровня базы для твоей команды будет вполне достаточно. Напомню, за базу еще и налог нужно платить (разница между базой 6 и 7 лвл по налогу 1750к). Если есть деньги, то это все мелочь.
Как я понимаю у базы 7-го уровня преимущество в том, что можно построить все 4 здания 8-го уровня. Конечно в ТЦ8 треня быстро идет, можно одному игроку больше баллов вкачать, да и самих баллов 60 против 40 в ТЦ6, еще там 5 спецух (на 1 больше, чем в ТЦ6), но за все это нужно платить.

У меня база 6-го уровня на ней построено МЦ7, ФЦ8, ТЦ 5(6) и СШ7(6). После прихода молодежи сношу 1 уровень СШ и строю ТЦ6. Пока с деньгами напряженно я не могу себе позволить базу 7 уровня.
спасибо за совет. Будем с базой 6-го уровня работать. Постройки у меню такие же. Только МЦ8,сейчас он ни к чему. Нужно. Вместо МЦ8, на уровень поднять ФЦ.
Bananko
 
 
 

Re: Средста для молодежи.
Сообщение Bananko 13 сен 2011, 07:00
ну вот пришел момент, когда можнать продать игрока, как и советовали. а какая вероятность, что его куплят?
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=854212

какой процент ставить? 120 это много?
Bananko
 
 
 

Re: Средста для молодежи.
Сообщение major86 14 сен 2011, 13:07
вероятность как повезёт. хотя при 120% шансов больше чем при 150%.
а ты посмотри на рынке пристреляйся сколько ставят примерно на токого игрока.
думаю рано или поздно купят точно. я на своего 17 57 Д3 145% поставил другие сразу по 150% ставят. главно не продешеви а то жалко будет.
major86
 
 
 

Re: Средста для молодежи.
Сообщение evil_eye 14 сен 2011, 13:11
Берёшь рынок, смотришь, за какую цену стоят игроки, подобные твоему (например, вбей в поиск возраст 17-17, сила 50-55) ну и дальше.. думаешь сам.
Если моё мнение спросить, то 17-53 без спецух за 12 лямов нафик не нужен. :grin:
evil_eye
 
 
 

Re: Средста для молодежи.
Сообщение Ty3uK 14 сен 2011, 15:06
Если моё мнение спросить, то 17-53 без спецух за 12 лямов нафик не нужен. :grin:

Поддержу коллегу с транспортного цеха :)
Красная цена миллионов 9..И то дорого :)
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Средста для молодежи.
Сообщение Bananko 14 сен 2011, 17:28
Да, я тоже не дал бы больше. Спасибо. а может не продавать. а вкачать спецухи и оставить, как вариант. но денег то нету. нужно что-то думать.
Bananko
 
 
 

Re: Средста для молодежи.
Сообщение major86 14 сен 2011, 18:26
а вот если вкачаешь спецухи точно продашь. если на продажу то лучше начинать с лидерки. она больше пользуется спросом. а потом стилевые. если начнём с Л-ки то лучше его вообще на поле не выпускай. только минуса будет собирать. а начнешь со стилевых то можно на замены выпускать с 75 мин. а вдруг поможет чем. но если начнешь со стиливых то добивай одну до самого последнего.
т. е. лучше одна 4-го чем 4 первого.первого.
major86
 
 
 

Re: Средста для молодежи.
Сообщение Неуд Джуниор 21 сен 2011, 15:37
Зачем тебе качать игроков спецухами, если ты не планируешь делать на них ставку? Спецухи - ценный ресурс, ими надо усиливать тех игроков, кто будет играть первые роли в ТВОЕЙ команде :-)
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Средста для молодежи.
Сообщение mix83 21 сен 2011, 19:30
Неуд Джуниор писал(а):Зачем тебе качать игроков спецухами, если ты не планируешь делать на них ставку? Спецухи - ценный ресурс, ими надо усиливать тех игроков, кто будет играть первые роли в ТВОЕЙ команде :-)
не совсем верно... продать молодого игрока без спецух и больше номинала - проблема.. а вот спецухи притягивают покупателей.
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7822
Благодарностей: 553
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 558
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

След.

Вернуться в Для новых менеджеров