Вопросы от Abastor

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Garo 29 окт 2011, 10:40
Как по мне то Луше продавать игрока не в 18 лет а в 19 или 20.(само собой подкачать его) так он дороже.А если цену ты будешь ставить по максимуму(50) то уйдешь только в минус.По продаже выделить никого не могу
Garo
 
 
 

Re: Планы на 22 сезон! Оправданны или нет:?
Сообщение Abastor 29 окт 2011, 10:47
Garo писал(а):Как по мне то Луше продавать игрока не в 18 лет а в 19 или 20.(само собой подкачать его) так он дороже.А если цену ты будешь ставить по максимуму(50) то уйдешь только в минус.По продаже выделить никого не могу
Просто дороговато качать его, да и деньжат нем. да и совмещение кривое.
Abastor
 
 
 

Re: Планы на 22 сезон! Оправданны или нет:?
Сообщение Garo 29 окт 2011, 10:56
Дороговота не дороговато а 100+ лямов можеш выручить.А если совмещение кривовато то у тебя его и так <удалено автоцензором> кто купил
Garo
 
 
 

Re: Планы на 22 сезон! Оправданны или нет:?
Сообщение Abastor 29 окт 2011, 11:10
Garo писал(а):Дороговота не дороговато а 100+ лямов можеш выручить.А если совмещение кривовато то у тебя его и так <удалено автоцензором> кто купил
незнаю, посмотрим может еще ктонибудь что то посоветует
Abastor
 
 
 

Re: Планы на 22 сезон! Оправданны или нет:?
Сообщение gigolos 29 окт 2011, 11:25
Abastor писал(а):
Garo писал(а):Как по мне то Луше продавать игрока не в 18 лет а в 19 или 20.(само собой подкачать его) так он дороже.А если цену ты будешь ставить по максимуму(50) то уйдешь только в минус.По продаже выделить никого не могу
Просто дороговато качать его, да и деньжат нем. да и совмещение кривое.
С чего ты взял что совмещение цд/цм кривое? отличный опорник для спартака с такими спецухами!!! Сам бы с удовольствием взял бы у тебя его если б деньги были :grin: . А так легко за 150% уйдет у тебя! можешь даже не сомневаться!
gigolos
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 200
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 16:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 613
 
Дефенсорес Унидос (Сарате, Аргентина)
Пярну (Пярну, Эстония)
 

Re: Планы на 22 сезон! Оправданны или нет:?
Сообщение Abastor 29 окт 2011, 11:29
gigolos писал(а):
Abastor писал(а):
Garo писал(а):Как по мне то Луше продавать игрока не в 18 лет а в 19 или 20.(само собой подкачать его) так он дороже.А если цену ты будешь ставить по максимуму(50) то уйдешь только в минус.По продаже выделить никого не могу
Просто дороговато качать его, да и деньжат нем. да и совмещение кривое.
С чего ты взял что совмещение цд/цм кривое? отличный опорник для спартака с такими спецухами!!! Сам бы с удовольствием взял бы у тебя его если б деньги были :grin: . А так легко за 150% уйдет у тебя! можешь даже не сомневаться!
это хорошо 150 это здрово должно на все хватить, а придет в этом сезоне малолетка сделаю из него супер звезду... для этого нужны ветераны и ТЦ8
Abastor
 
 
 

Re: Планы на 22 сезон! Оправданны или нет:?
Сообщение gigolos 29 окт 2011, 11:55
Продай всех легионеров, кроме воротника ветерана и будут тебе деньги на прокачку. И лучше конечно оставь его еще на сезон. Вкачай ему еще ПК4 КМ3 или Д3 и он скорее всего будет у тебя в сборной. Договорись с менеджером сбороной что он будет у тебя всегда в форме и 0 усталости и будет он играть и баллы набирать + вкачаешь 8-9 баллов. Тогда к концу сезона 75 точно будет у него, да даже больше наверно. И тогда действительно лямов 100 за него поднимешь, если не больше!
gigolos
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 200
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 16:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 613
 
Дефенсорес Унидос (Сарате, Аргентина)
Пярну (Пярну, Эстония)
 

Re: Планы на 22 сезон! Оправданны или нет:?
Сообщение Abastor 29 окт 2011, 11:59
gigolos писал(а):Продай всех легионеров, кроме воротника ветерана и будут тебе деньги на прокачку. И лучше конечно оставь его еще на сезон. Вкачай ему еще ПК4 КМ3 или Д3 и он скорее всего будет у тебя в сборной. Договорись с менеджером сбороной что он будет у тебя всегда в форме и 0 усталости и будет он играть и баллы набирать + вкачаешь 8-9 баллов. Тогда к концу сезона 75 точно будет у него, да даже больше наверно. И тогда действительно лямов 100 за него поднимешь, если не больше!



Тоже как вариант, нужно подумать... ведь и вправду в него тоже уже много вложено, хотя если вложу еще то и получу с него некисло, посмотрим пусть пройдет старение и порешаем!
Abastor
 
 
 

Re: Планы на 22 сезон! Оправданны или нет:?
Сообщение Sartex 29 окт 2011, 12:24
Спецух многовато набросал как для игрока на продажу, имхо. Он бы вполне ушёл и с Л4.
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 423
 
(без команды)
 

Re: Планы на 22 сезон! Оправданны или нет:?
Сообщение jonnyck 29 окт 2011, 12:54
gigolos писал(а):Продай всех легионеров, кроме воротника ветерана и будут тебе деньги на прокачку. И лучше конечно оставь его еще на сезон. Вкачай ему еще ПК4 КМ3 или Д3 и он скорее всего будет у тебя в сборной. Договорись с менеджером сбороной что он будет у тебя всегда в форме и 0 усталости и будет он играть и баллы набирать + вкачаешь 8-9 баллов. Тогда к концу сезона 75 точно будет у него, да даже больше наверно. И тогда действительно лямов 100 за него поднимешь, если не больше!
а вы смотрели в каком сезоне последний раз покупали игрока за 100+ лямов? и сколько таких игрококов покупают в сезон? и что это за игроки ?
Посмотрите прежде чем давать такие советы

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
gigolos писал(а):
Abastor писал(а):
Garo писал(а):Как по мне то Луше продавать игрока не в 18 лет а в 19 или 20.(само собой подкачать его) так он дороже.А если цену ты будешь ставить по максимуму(50) то уйдешь только в минус.По продаже выделить никого не могу
Просто дороговато качать его, да и деньжат нем. да и совмещение кривое.
С чего ты взял что совмещение цд/цм кривое? отличный опорник для спартака с такими спецухами!!! Сам бы с удовольствием взял бы у тебя его если б деньги были :grin: . А так легко за 150% уйдет у тебя! можешь даже не сомневаться!
Ну да за 150 пожалуй уйдет.
Но на месте топикстартера я б его непродавал вообще!

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:
1 я бы этого не делал
2 можно
3 совсем не обязательно
4 так же необязатено а может и нежелательно
5 Александр Щуко, Диего Гранадос ну а дальше сам решай
6 желание неплохое главное знать на что эти деньги потратить :grin:
jonnyck
 
 
 

Re: Планы на 22 сезон! Оправданны или нет:?
Сообщение Sartex 29 окт 2011, 13:23
Лучше играть с полным дом бонусом. Больше шансов на + балл, а это те же деньги. Зато результаты лучше чем при полупустых играть. Такое вот мнение. Это по чемпионату, а вот в товарищеских матчах и КМ - пожалуйста. Завышай цену на билеты сколько влезет.
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 423
 
(без команды)
 

Re: Планы на 22 сезон! Оправданны или нет:?
Сообщение mix83 29 окт 2011, 13:38
1 - не вздумай, тебе этот игрок много пользы принесет и будет основой твоей команды.
2 - хорошая задумка
3 - сначала выкачай все из 6 уровня, строй 7 - выкачивай из него и только потом 8ой - неплохо сэкономишь.
4 - на матчах с равным или чуть более сильным соперником играй с домбонусом, остальные на прибыль.
5 - Павел Быков, Адам Уитвелл, Александр Щуко, Ниран Штерн, Эли Кастиэль.
6 - всем хочется, но это может навредить команде, притормозить ее развитие.
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7823
Благодарностей: 553
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 563
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Планы на 22 сезон! Оправданны или нет:?
Сообщение Dominico 29 окт 2011, 14:11
1. Очень зря.. лучше качай его под себя, и через 3-4 сезона он станет настоящим лидером команды.
2. Если хватит денег, то очень даже хорошо.
3. Зачем она тебе сейчас?
4. Не лучшая идея.. лично я играю на прибыль только матчи, в которых на 100% уверен в своей победе... а потерянных очков вследствие злоупотребления с дом.бонусом может потом не хватить, к примеру, для выхода в верхний дивизион или сохранения прописки в текущем и т.п.
5. Правильно было сказано насчет легионеров... немца и англичанина можно смело продавать хоть сейчас.
6. Заработки это хорошо, но всол все же больше спортивный менегер, а не экономический.. лучше нацеливаться на спортивные результаты команды. Еще не факт что насобирав кучу денег и потратив ее, клуб в итоге окажется в плюсе.
Dominico
 
 
 

Пред.

Вернуться в Для новых менеджеров