игрок с моментными спецухами

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Карлионе 29 мар 2014, 21:28
уважаемые менеджеры. хочу услышать все плюсы и минусы имея в команде игрока с такими спецухами СМ4 ШТ4 УГ4 П4. на сколько он будет полезен?
Карлионе
Опытный менеджер
 
Сообщений: 382
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 15:45
Откуда: Астрахань, Россия
Рейтинг: 451
 
 

Re: игрок с моментными спецухами
Сообщение evil_eye 29 мар 2014, 22:00
Такой будет намного менее полезен, чем игрок типа У4 Пк4 Км4 Ат4.
evil_eye
 
 
 

Re: игрок с моментными спецухами
Сообщение Andrik-if 29 мар 2014, 22:27
Карлионе писал(а):уважаемые менеджеры. хочу услышать все плюсы и минусы имея в команде игрока с такими спецухами СМ4 ШТ4 УГ4 П4. на сколько он будет полезен?
Спецухи сами по себе неплохие, но не стоит их качать одному игроку. Такой игрок 99% времени на поле будет проводить с единственной активной спецухой См, и 1% - при выполнении стандартов - с двумя активными. Игрок См4 Пк4 Км4 У4 при игре ЛЮБЫМ стилем всегда будет иметь больший бонус от спецух, чем См4 Шт4 Уг4 П4
Andrik-if
 
 
 

Re: игрок с моментными спецухами
Сообщение Карлионе 29 мар 2014, 22:32
мне как кажеться. он симулянт зарабатывает и штрафные и пендали которые сам хорошо пробивает. плюс хорош на подаче углов. почему бы и нет?
Карлионе
Опытный менеджер
 
Сообщений: 382
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 15:45
Откуда: Астрахань, Россия
Рейтинг: 451
 
Астрахань (Астрахань, Россия)
Рома (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
 

Re: игрок с моментными спецухами
Сообщение anubis 29 мар 2014, 22:42
Карлионе писал(а):мне как кажеться. он симулянт зарабатывает и штрафные и пендали которые сам хорошо пробивает. плюс хорош на подаче углов. почему бы и нет?
А если получит травму при симуляции?
anubis
 
 
 

Re: игрок с моментными спецухами
Сообщение Andrik-if 29 мар 2014, 22:43
Карлионе писал(а):мне как кажеться. он симулянт зарабатывает и штрафные и пендали которые сам хорошо пробивает. плюс хорош на подаче углов. почему бы и нет?
А почему зарабатывать штрафные и пробивать их должен один и тот же игрок?

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
имхо нельзя качать игроку такие спецухи, которыми он не сможет воспользоваться одновременно
Andrik-if
 
 
 

Re: игрок с моментными спецухами
Сообщение Карлионе 29 мар 2014, 22:51
ну допустим игрок имеющий эти спецухи средний по силе. не как монстры с л пк у ат. если размешать моментные среди монстров то vs будет ниже, нежели момент ные будут сидеть на одном среднем по силе игроке. просто интересно проэксперементировать каково будет кпд его действий?

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Andrik-if писал(а):имхо нельзя качать игроку такие спецухи, которыми он не сможет воспользоваться одновременно
тоже интересное замечание. но суть в том сможет ли он ими пользоваться последовательно. будет хорошая польза если благодаря моментам реализованным он будет приносить команде по голу ну хотябы раз в три матча.
Карлионе
Опытный менеджер
 
Сообщений: 382
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 15:45
Откуда: Астрахань, Россия
Рейтинг: 451
 
Астрахань (Астрахань, Россия)
Рома (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
 

Re: игрок с моментными спецухами
Сообщение Andrik-if 29 мар 2014, 23:08
Карлионе писал(а):ну допустим игрок имеющий эти спецухи средний по силе. не как монстры с л пк у ат. если размешать моментные среди монстров то vs будет ниже, нежели момент ные будут сидеть на одном среднем по силе игроке. просто интересно проэксперементировать каково будет кпд его действий?

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Andrik-if писал(а):имхо нельзя качать игроку такие спецухи, которыми он не сможет воспользоваться одновременно
тоже интересное замечание. но суть в том сможет ли он ими пользоваться последовательно. будет хорошая польза если благодаря моментам реализованным он будет приносить команде по голу ну хотябы раз в три матча.
Скорее всего он будет очень слабым, и соответственно ты не будешь ставить его на исполнение стандартов. Как я писал выше, сравни 2 игрока: См4 Шт4 Уг4 П4 и, например, См4 Пк4 Км4 У4.
См работает одинаково.
В игре у твоего спецушный бонус к силе 0%, у моего - минимум 16%, максимум 64%.
При атакующих действиях игрока - 0% против от 40% до 88%
При любом из стандартов - 32% против от 40% до 88%, если верить заявлениям опытных игроков, что при стандартах У4 работает.
Единственный плюс твоего игрока - его реальная сила, которая считается в полоске стартового состава, составляет 100% от номинальной, а у моего - 140%
Andrik-if
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров