Ничего не доступно!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MiXeR-777 08 мар 2008, 03:46
Слушайте, люди! Я новичек! Никак не могу разобраться! Взял команду, а там не просматривается состав игроков! Я не могу отправить состав на матч, так как все раскрывающиеся списки для выбора игроков пустые! Игроки видны только в архиве составов! И вот этот состав приходится выпускать каждый раз, без замены игроков! Еще не могу постоить ни тренировочный центр, ни скаут центр! Кнопки нажимаются, а действий никаких не происходит! Помогите ПЛИЗ!!! Очень хочется поиграть:-)
MiXeR-777
 
 
 

Re: Ничего не доступно!
Сообщение pro 08 мар 2008, 10:54
MiXeR-777 писал(а):Слушайте, люди! Я новичек! Никак не могу разобраться! Взял команду, а там не просматривается состав игроков! Я не могу отправить состав на матч, так как все раскрывающиеся списки для выбора игроков пустые! Игроки видны только в архиве составов! И вот этот состав приходится выпускать каждый раз, без замены игроков! Еще не могу постоить ни тренировочный центр, ни скаут центр! Кнопки нажимаются, а действий никаких не происходит! Помогите ПЛИЗ!!! Очень хочется поиграть:-)
Пиши срочно в ТП.
pro
 
 
 

Re: Ничего не доступно!
Сообщение sdlinx 08 мар 2008, 12:01
После 12 тура -перестали работать новости - при нажатии пишет 05.03.2008, 10:23Can't use DB: Unknown database 'admin_forumru' (При этом горит кнопка Федерация Польши 1 красным цветом ......Не работает и вход в федерацию Гвинея-Биссау -пишет тоже самое(не могу закончить заполнение спорт школы), работает "через раз" ответ в ЛС -на ЛС не могу ответить -нет кнопки ОТВЕТ .....хотя иногда включается иногда нет ...
sdlinx
 
 
 

Re: Ничего не доступно!
Сообщение pro 08 мар 2008, 12:03
sdlinx писал(а):После 12 тура -перестали работать новости - при нажатии пишет 05.03.2008, 10:23Can't use DB: Unknown database 'admin_forumru' (При этом горит кнопка Федерация Польши 1 красным цветом ......Не работает и вход в федерацию Гвинея-Биссау -пишет тоже самое(не могу закончить заполнение спорт школы), работает "через раз" ответ в ЛС -на ЛС не могу ответить -нет кнопки ОТВЕТ .....хотя иногда включается иногда нет ...
Да, есть такое. С новостями у всех так.
pro
 
 
 

Re: Ничего не доступно!
Сообщение pro 08 мар 2008, 12:03
Не зря же вчера во время генерации лига была открыта. ;)
pro
 
 
 

Re: Ничего не доступно!
Сообщение pro 08 мар 2008, 12:04
Не зря же вчера во время генерации лига была открыта. ;)
pro
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров