Можно вопрос по итогу игры?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Juny 29 окт 2007, 17:34
zedddd
Ну поэтому все закономерно:) И в реале такое же бывает. Если вратарь мертвый то он и пропускает любой удар:) Мне кажеться притензии здесь излишни.
У меня кстати тоже вопрос может на эту же тему есть. Матч кубка Марокко http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 030&b=8098 Может ли такое быть Тахар Эль-Халей, 54 26 НС39 РС109 +70. Не многовато ли?
Juny
 
 
 

Сообщение referi 29 окт 2007, 18:11
это баг
referi
 
 
 

Сообщение Juny 29 окт 2007, 18:37
referi
Вот и я так подумал. А можно сказать из за этого лишился продвижения в кубке. А так на него расчитывал:(
Juny
 
 
 

Сообщение Serjio 29 окт 2007, 18:39
В любом случае в каждом туре кто-то слабый обыгрывает кого-то сильного. Это вероятность.
Будь добр с людьми, которых ты встречаешь по дороге наверх, потому что ты встретишься с ними, когда будешь спускаться. (с) Шарль Монтескье
Аватара пользователя
Serjio
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 11:55
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 513
 
Васланд-Беверен (Беверен, Бельгия)
ТСК (Тополовац, Хорватия)
Брабранд (Брабранд, Дания)
Тавуа (Тавуа, Фиджи)
 

Сообщение referi 29 окт 2007, 18:57
с этим ничего не поделаешь про этот баг руководство знает но пока все остается как есть. и скажем так что и до замен ты проигрывал уже 0-2 и шансов отыгратся было очень мало
referi
 
 
 

Сообщение Juny 30 окт 2007, 13:37
referi
Я тут посмотрел внимательно еще раз на игру и вот что заметил:
1) До начала замен я проигрывал 1-0,
2) На замену выходили игроки с НС меньшей чем те которые играли. А вот РС у них почему то больше получалось:)
Странный матч, но как говориться после драки кулаками не машут. Все ошибки все равно учесть нельзя, и поэтому они будут. Жаль конечно что в этом матче они выразились на мне Но ничего не поделаешь
Juny
 
 
 

Сообщение zedddd 30 окт 2007, 14:28
Juny писал(а):zedddd
Ну поэтому все закономерно:) И в реале такое же бывает. Если вратарь мертвый то он и пропускает любой удар:) Мне кажеться притензии здесь излишни.
У меня кстати тоже вопрос может на эту же тему есть. Матч кубка Марокко http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 030&b=8098 Может ли такое быть Тахар Эль-Халей, 54 26 НС39 РС109 +70. Не многовато ли?



А претензий никто не предъявляет. Это для общей информации. :flag:
zedddd
 
 
 

Сообщение Juny 30 окт 2007, 14:36
zedddd
А понятно:) Ну я свой матч тоже для информации показал чтоб народ знал какие фокусы гена может выкинуть:)
Juny
 
 
 

Сообщение carlic 30 окт 2007, 17:30
Такое переодически происходит.. сам сталкивался и возмущался, но как правильно сказали - это вероятность... то что у тебя силы больше на 200 - дает тебе шанс на выигрыш, допустим, 99%... но среди кучи матчей во ВСОЛЕ кому то выпадает и 1% (проценты - я это условно :))

P.S. у zedddd просто шедевр :)

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

а про мертвого вратаря из лиги... у меня один вратарь был в команде в начале сезона... ну и переодически от лиги прихождилось пользоваться вратарем ) ... так они у меня все тащили и баллы данные команде отбирали ))
carlic
 
 
 

Re: Можно вопрос по итогу игры?
Сообщение MarekOne 27 сен 2014, 12:39
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=349297
Я что-то упустил?Худший игрок в команде-Файшах,а минусы получают другие.По оценкам они не должны минусы получить,пенальти не было.То что мало забили,я так понимаю?Поэтому и штраф у нападенцев?
MarekOne
 
 
 

Пред.

Вернуться в Для новых менеджеров