Интересный вопрос

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Борис-Бритва 28 фев 2008, 18:27
В расписании. Есть столбцы "Тр" "Об" и "Ар".Когда стоит здездочка - после этого дня закроются рынки,те. снисать или выставлять игрока с торгов нельзя. Когда стоит плюс - значит, что после этих матчей пройдут сделки. Правила читай! :wise:
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Интересный вопрос
Сообщение Борис-Бритва 28 фев 2008, 18:27
Debugger писал(а):А объясните какой стиль лучше?
Тебе тоже советую правила зачесть. Всее зависит от команды.
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Интересный вопрос
Сообщение Вантус 28 фев 2008, 19:33
Борис-Бритва писал(а):В расписании. Есть столбцы "Тр" "Об" и "Ар".Когда стоит здездочка - после этого дня закроются рынки,те. снисать или выставлять игрока с торгов нельзя. Когда стоит плюс - значит, что после этих матчей пройдут сделки. Правила читай! :wise:

Да я читал правила,просто пропустил наверно.Спасибо.
Вантус
 
 
 

Re: Интересный вопрос
Сообщение Борис-Бритва 28 фев 2008, 21:34
Всегда плиииз ;)
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Интересный вопрос
Сообщение ~Jeka~ 29 фев 2008, 09:17
Вантус писал(а):Подскажите,где можно узнать когда открывается и закрывается трансферное окно?

Зайди в расписание и внимательно табличку поизучай.
~Jeka~
 
 
 

Re: Интересный вопрос
Сообщение Борис-Бритва 01 мар 2008, 15:31
Вобще, господа новички. Есть специальный раздел правил, раздел ЧаВо. ЧТо не читаете? Забыли - прочтите еще раз. А здесь задаются действительно интересные вопросы, которые в правилах нет. Изучение правил происходит в разделе "Правила".
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Интересный вопрос
Сообщение Ty3uK 01 мар 2008, 19:35
Здесь задаются Вопросы Новичков.
Новички не обязаны задавать "интересные вопросы" )
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Интересный вопрос
Сообщение Кельвин 03 мар 2008, 03:00
Уважаемые менеджеры!
Хорош ругаться, никто ни кого не заставляет отвечать на ВСЕ вопросы новичков
Ну пошла сейчас такая категория новичков которая хочет ВСЕ и сразу ПОНЯТЬ не читая правила и раздел ЧАВО
Если кому-то писать влом так не пишите, а ссылки на правила и я могу дать
Так что помогаем новичкам в силу своих возможностей а не пугаем их правилами(они сами со временем дойдут что читка правил и форума это полезная инфа)
Кельвин
 
 
 

Re: Интересный вопрос
Сообщение Shrek 03 мар 2008, 03:36
Вантус писал(а):Подскажите,где можно узнать когда открывается и закрывается трансферное окно?
В расписании,напротив дня ареды,обмена,трансфера стоит +
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 416
 
(без команды)
 

Re: Интересный вопрос
Сообщение Борис-Бритва 10 мар 2008, 00:49
Да легче просто правила зачитать и все. Займет 5 минут. А вот уже здесь спрашивать поправки к правилам,ведь в каждом есть свои тонкости. А то так конечно, задали вопрос и тут им все с голубой каемочкой. Все-таки настаиваю на том, чтоб прочли правила. Даже хочется предложить президенту сделать какую-нибудь штуку, которая заставит прочесть правила. Типа теста, что-ли...Ну на самом деле...
Борис-Бритва
 
 
 

Пред.

Вернуться в Для новых менеджеров