Вопросы от Abastor

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Abastor 04 окт 2011, 22:36
Подскажите! Когда лучше продавать и покупать игроков, в начале или конце сезона. Опытные поделитесь своими наблюдениями!
Когда же выгодно заниматься трансферами!



Да и еще буду рад выслушать мнения и советы по прокачке http://virtualsoccer.info/player.php?num=867560
Хочу сделать игроком сборной и лидером клуба, Думаю вуачать ему еще Ат и К, кто как считает????
Комментарий модератора: Так как вопросы пошли разные, то тему переименовал. С уважением.
Abastor
 
 
 

Re: Про трансферы!
Сообщение Ayt11 05 окт 2011, 02:05
Думаю лучше вкачать ему КМ И АТ!Или КМ и Д!Больше пользы будет!
Ayt11
 
 
 

Re: Про трансферы!
Сообщение Жозе_Моуринью 05 окт 2011, 02:25
Ayt11 писал(а):Думаю лучше вкачать ему КМ И АТ!Или КМ и Д!Больше пользы будет!
+1
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 412
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Про трансферы!
Сообщение major86 05 окт 2011, 02:33
одно точно скажу 29 лет выгоднее продавать в конце сезона так как после старения он станет ветераном и принесэт спецуху в новом сезоне. можно в три раза дороже продать только подумай стоит ли или лучше себе оставить. соответственно если купить самому то очень дорого потратиться.
старше 30 и старше в начале сезона лучше уходят так как есть возможность успеть наиграть в новой коме. опять же стоит задуматься а может себе оставить.
17-18 лет лучше после 15 тура их там уйма и что б у продовца их купили многие снижают цену.
а средний возрост лучше продовать после спада ажиотажа на ветеранов. и покупать когда когда в основном все охотятся за ветеранами.

2. в начале качай вторую стилевую солнце. а К не качай. и ненужно Шт и Уг и П.
major86
 
 
 

Re: Про трансферы!
Сообщение Abastor 05 окт 2011, 11:31
если качну КМ и АТ то лучше в какой последовательности?

http://virtualsoccer.info/player.php?num=926466
http://virtualsoccer.info/player.php?num=926468
вот еще 2 игрока подскажите какие им совмещения лучше качнуть

так и непонял про бонусные совмещения

Добавлено спустя 17 минут 2 секунды:
Жозе_Моуриньо писал(а):
Ayt11 писал(а):Думаю лучше вкачать ему КМ И АТ!Или КМ и Д!Больше пользы будет!
+1

извени забыл у него стиль бей-беги, это на что то влияет?

и я понимаю он будет хороший полузащитник?
Abastor
 
 
 

Re: Про трансферы!
Сообщение Serega1979 05 окт 2011, 12:12
[quote="Abastor"]если качну КМ и АТ то лучше в какой последовательности?

http://virtualsoccer.info/player.php?num=926466
http://virtualsoccer.info/player.php?num=926468
вот еще 2 игрока подскажите какие им совмещения лучше качнуть

Первому или LD/CD или LD/RD,а второму RM/RF однозначно как раз и получиться бонусная позиция RW/
Serega1979
 
 
 

Re: Про трансферы!
Сообщение Jambo 05 окт 2011, 12:32
По трансферам, если в общем, то покупать всегда лучше всего в начале сезона (кроме юниоров), на это есть несколько причин: во-первых, все игроки во время старения падают в цене, кто то больше, кто то меньше, а это значит, что в начале сезона потребуется меньше всоликов для покупки нужного игрока (по ветеранам отдельная история); во-вторых, выгодно это для поддержания сыгранности (тем более если речь идет о игроке основы). Продавать выгоднее в конце сезона все по тем же причинам - к концу сезона игроки дорожают. Однако спрос как правило падает и продать игрока становится сложнее, все зависит от того кого продаешь. Так же не забываем про сыгранность, если продаваемый игрок из основного состава и имеет большой процент полезности, то скорее всего его продажа ощутимо ударит по сыгранности. Все это при условии, что вы вообще следите за таким параметром как сыгранность :-). По ветеранам,29-леткам и юниорам уже сказано выше,правда немного приукрашено и трудночитаемо, но в общем правильно.
А по игроку:
В начале качай вторую стилевую солнце (Км или Д), а К не качай. И ненужно Шт и Уг и П.
Цитату отредактировал.
По стилевой рекомендовал бы Км.
Jambo
 
 
 

Re: Про трансферы!
Сообщение Forza 05 окт 2011, 19:32
major86 писал(а):одно точно скажу 29 лет выгоднее продавать в конце сезона так как после старения он станет ветераном и принесэт спецуху в новом сезоне.

Эм, как то запутано. Поддержу в этом Джамбо.

Не кажется ли тебе, что спецуху он принесет уже не в след. допустим 22 сезоне, а в 23?
Forza
 
 
 

Re: Про трансферы!
Сообщение stifmaster 05 окт 2011, 19:39
Abastor писал(а):Да и еще буду рад выслушать мнения и советы по прокачке http://virtualsoccer.info/player.php?num=867560
Хочу сделать игроком сборной и лидером клуба, Думаю вуачать ему еще Ат и К, кто как считает????
А еще лучше продать: себе дороже на лавке такого гноить.
stifmaster
 
 
 

Re: Про трансферы!
Сообщение major86 05 окт 2011, 19:45
Forza писал(а):
major86 писал(а):одно точно скажу 29 лет выгоднее продавать в конце сезона так как после старения он станет ветераном и принесэт спецуху в новом сезоне.

Эм, как то запутано. Поддержу в этом Джамбо.

Не кажется ли тебе, что спецуху он принесет уже не в след. допустим 22 сезоне, а в 23?
покупаешь в 21 наиграл в 22 и в качал в 23. а можешь и в межсесонку вкачать. у тя сожалению такая через чур умничать и придираться? :???:
major86
 
 
 

Re: Про трансферы!
Сообщение Forza 05 окт 2011, 20:09
Abastor писал(а):если качну КМ и АТ то лучше в какой последовательности?

Я бы делал так: Л, Пк, Км, Ат. Ат в более старшем возрасте понадобиться, но если игрок может получить призовую спецуху, то особо разбираться времени не будет, закроешь если надо в любой момент, дабы после не юзать 8 СШ.

Abastor писал(а):http://virtualsoccer.info/player.php?num=926466
http://virtualsoccer.info/player.php?num=926468
вот еще 2 игрока подскажите какие им совмещения лучше качнуть

так и непонял про бонусные совмещения

http://virtualsoccer.info/rules.php?page=40

4.1. Есть ли игроки SW, DM, AM, LW, RW, LF, RF? Где их взять и что они дают?
Если при отправки состава нажать на определённые позиции, то появляются другие, которые можно выбрать - пример.
Нажав на LM и RM - будет ещё LW и RW.
Так же на CD (если их два и больше) нажав - будет SW.
Нажав на CM - в зависимости от тактики будет DM и АМ.
Натренировав совмещение (RF/RM) или (LM/LF) - получаете игрока, который будет успешно играть на позиции RW или LW.
Игроки с совмещением (CM/CD) или (CM/CF) - успешно играют на DM и AM, соответственно.

Такие совмещения очень полезны, так как при определенных стилях игры дают прибавку к силе этих игроков, а также прибавку к оптимальности состава


У Мулы бонусным совмещением будет Rw. Его Rm при этом придется совмещать с Rf.

У Луллу, ни какое из совмещений не сделает его игроком с бонусной позицией. Но лучше вкачать Rd или Cd в его случае, нежели Lm.

Игроки с совмещениями ставятся в состав с надбавкой в 5% от их РС (РС это НС *физу с учетом усталости и прочих мелких параметров, таких как тренеровка, стоит игрок на трансфере или нет).

Совмещать можно Cd +Cm (как и в математике Cm +Cd = тот же эффект) игрок сыграет без потери в силе (за не свою позицию игрок получает штраф) на позициях Cd, Cm, а так же получит 5% от своей силы на позиции Dm (опорник). Еще получает какой то бонус при определенных стилях, сходу вспоминается спартаковский стиль (не игрока, а стиль игры команды в матче, который ты выбираешь в тактических настройках состава на матч).

Cf +Cm, собственно в обратном порядке то же можно. 5% своей силы игрок покажет на позиции Am (атакующий полузащитник). Опять же определенный бонус получит еще и за стиль (особенно хорош при спартаке), штраф вроде бы при катеначчо.

Rm и Lm совместив соответственно с Rf и Lf получишь игроков "вингеров", успешно играющих как на позиции Rm, Rf и Lm, Lf, так и игроков получающих 5% на позиции Rw и Lw (собственно это и есть вингерская позиция). Особый бонус получит при игре бриткой, штраф при игре спартаком.

Так же бонусные позиции позволяют держать Опт1 выше 101% (102% дает шанс на +0.5) халявных балла (где то недавно было в новостях, сезоне этак в 16-19, давал интервью Киллер, и там заметили, что он как лучший в наборе баллов, получил баллов 20 только за Опт1 на протяжении всего сезон).

Вообщем это вкратце.

Abastor писал(а):извени забыл у него стиль бей-беги, это на что то влияет?

и я понимаю он будет хороший полузащитник?

Ничего страшного. Игрок б/б получил бы в игре стилем б/б +2% к своей силе. А так он просто их не получит, штрафа не будет. Правда штраф может быть если у него в паре будет стоять игрок спартаковского или же комбинационного стиля, да, тогда штраф будет, но если ты знаком уже со стилями, то про штрафы знаешь. То что у игрока стиля б/б спецухи Пк или Км (как вариант Д) не страшно. Да и я вроде бы так понял, что возможно +2% за совпадения стиля игрока со стилем игры команды по новым правилам упразднят (по крайней мере сейчас не знают что с этим делать, а когда не знают, часто что то ломают :D ).

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
major86 писал(а):покупаешь в 21 наиграл в 22 и в качал в 23. а можешь и в межсесонку вкачать. у тя сожалению такая через чур умничать и придираться? :???:

Ты сказал, что в новом сезоне он принесет спецуху, а перед этим сказал, что покупать нужно в конце сезона. Правильно? Так вот сейчас топискстартер пойдет так и сделает, но в 22 сезоне спецух увы не будет. Тогда снова придет и спросит, а мне же товарищ major86 говорил совершенно другое. Вот тебе стыдно не будет?

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Abastor писал(а):Подскажите! Когда лучше продавать и покупать игроков, в начале или конце сезона. Опытные поделитесь своими наблюдениями!
Когда же выгодно заниматься трансферами!

Собственно, по ветеранам: лучше покупать в начале сезона, чем раньше тем лучше, тогда есть шанс, что даже не взирая на возможные травмы, сможешь игрока наиграть. По 29-леткам.-когда угодно тогда и продаешь. Вначале сезона их можно себе и прикупить, будут чуточку дешевле нежели в конце, но там по мелочи все выйдет, хотя "копейка рубль бережет".

По средним и молодым игрокам я бы не согласился. Покупать и продавать их можно когда угодно -лишь были бы бабки на счету. Ну и самое главное: удачно совместить покупки и продажи с выступлением во внутренних соревнованиях и тех соревнованиях, которые имеют для тебя приоритет. Главное понимать что делаешь и для чего это все. Более гибкий план действий спасет любую ситуацию -когда на определенном этапе сможешь сыграть на рынках иначе нежели планировал до этого, и не получишь при этом какого то проигрыша в расходах на покупки-продажи, а так же ухудшения игры в сезоне в важных турнирах.
Forza
 
 
 

Re: Про трансферы!
Сообщение Abastor 05 окт 2011, 21:52
Всем огромное спасибо за советы! вот хоть разобрался что к чему,
есть еще одна прось мой матч http://virtualsoccer.info/viewmatch.p ... _id=931397

сегодня прошел и я удивляюсь ему недумал что будет такая прибавка к силе, за счет чего, перед игрой сидел мутил и вот что вышло, думается получилось хорошо, теперь бы все это еще осымслить)))
Подмагните осмыслить! заранее благодарен!!! :cool:
Abastor
 
 
 

Re: Про трансферы!
Сообщение Fush 06 окт 2011, 12:34
Ты играл с дом. бонусом, правильно выбрал капитана, сыгранность +4.55%, возможно еще высокий показатель взаимопонимания. Всё это вместе и дало прибавку. Если что-то забыл, добавьте :beer:
Fush
 
 
 

Планы на 22 сезон! Оправданны или нет:?
Сообщение Abastor 29 окт 2011, 10:33
Уважаемые сторожилы посмотрите и уберегите меня от ошибок на 22сезон.
1. Собираюсь продать Орен Бен Хамо за 120%.
2. Купить 2-3 ветерушек (обязательной будет спецуха К)
3. Построить тренЦ 8 уровня.
4. На все домашнии матчи ставить цену билетов по максимуму.
5. Еще хочеться продать 3-4 игроков, подскажите с вашей стороны кого лучше.
6. Хочеться зароботать в этом сезоне по максимуму.
Комментарий модератора: 2.4.1. Запрещается создание уже обсуждающихся (обсуждавшихся) тем.
объединил новую тему со старой
пользуйтесь этой, редактируя шапку (первое сообщение темы)
Abastor
 
 
 

Re: Планы на 22 сезон! Оправданны или нет:?
Сообщение Garo 29 окт 2011, 10:40
Как по мне то Луше продавать игрока не в 18 лет а в 19 или 20.(само собой подкачать его) так он дороже.А если цену ты будешь ставить по максимуму(50) то уйдешь только в минус.По продаже выделить никого не могу
Garo
 
 
 

След.

Вернуться в Для новых менеджеров