Эквадорская Таверна

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ole 30 дек 2025, 12:52
Beckenbauer писал(а):Спасибо, Олег :beer: В дни былой молодости я тоже подбирал себе федерации по активности и прочему, потом сосредоточился больше на командах; оказалось, это приносит больше удовольствия, чем посиделки в чате. Но каждому своё.
А по поводу недовольных ни тебе, ни презу стрессовать не стоит. Везде найдутся люди, чем-то недовольные по надуманным причинам или просто так. По большей части этот рейтинг нужен, чтобы скидывать совсем уж ленивых, наглых или негодящих президентов. Подозреваю, что преза могли наградить минусом за долгое молчание после избрания, но, с другой стороны, это показывает, что Эквадор - не совсем болото и ещё остались тут менеджеры, которым небезразличны дела федерации. Тем более, что ситуация исправляется - минусов уже поменьшало {bino}
Так что презу - терпения и вдохновения для работы на посту, а нам всем - приятной командной игры {yes}
Ну да с Вами согласен со всем что связано с активность и прочие дела ,Аля лясем трясем ,Сам тоже потихонечку остываю и больше на команды сосредотачиваюсь ,в плане роста юниоров и даже кардинально на ровном месте решил боевую команду менять Школу ,чем не занятие , :grin: и дело хотел посмотреть как этот процесс проходит ,скажу заняло прилично и сейчас не доделано работа ,но приятный процес изучил более 48 игроков из Лиге досконально ,по половина из них был диалог и общение в ЛС с Владельцами и что радует ,Парни охотно выходили на связь и говорили об игроков и давали инфо только Правду по всем пунктам ,только один Менеджер не пошел на контакт и даже не ответил ,а просил Я на пара туров отложить продажу игрока ,что был мне интересен ,в итоги про моргал игрока но нашёл другого не хуже ,это так я сейчас играю изучаю всё и где то по новому.
А по поводу Президента Нашего ,он ведь 4 сутки у руля не смотрел был опыт у него или нет ,но за столь короткий срок не возможно понять кто он компетентен или так за ВИП и кресло держит ,видели и таких .
Так вот почему возмущаюсь Я ,дайте Парни поработать и потом скажем что да как ,даже от Лиге совет дают по этому поводу.

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
О а минус два голоса ,Рад .
Здравый разум берёт Своё ,не зря написал ,надеюсь до нуля дойдём и потом по делу и дадим оценки и хорошо написать почему так а не так . :super:
Что то приятное для Души.
https://youtu.be/5taBqemMVKI?si=PAdYoeGk2rwoEsAn
Аватара пользователя
Ole
Мастер
Сообщений: 1876
Благодарностей: 1287
Зарегистрирован: 21 сен 2023, 12:59
Откуда: Chisinau, Молдова
Рейтинг: 562

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение efeufa 04 янв 2026, 01:05
Капец ТМ тупит. Базы проверяю. Команда 26 человек, грузит, грузит... обновляю - 21 человек. Переключаюсь на вкладку подробно, грузит, грузит... обновляю - 26 человек. Проверка вчера должна быть. Подожду пару дней, пока устаканится. Жду выговор. :x
efeufa
Президент ФФ Эквадора
Сообщений: 17
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 фев 2023, 21:01
Откуда: Уфа
Рейтинг: 477

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Beckenbauer 04 янв 2026, 18:21
efeufa писал(а):Капец ТМ тупит. Базы проверяю. Команда 26 человек, грузит, грузит... обновляю - 21 человек. Переключаюсь на вкладку подробно, грузит, грузит... обновляю - 26 человек. Проверка вчера должна быть. Подожду пару дней, пока устаканится. Жду выговор. :x
Напиши от имени преза в ТП. Тогда выговора можно избежать. {yes}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Beckenbauer
Начинающий менеджер
Сообщений: 78
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 17 окт 2022, 01:23
Откуда: Gießen, Bundesrepublik Deutschland
Рейтинг: 506
Гессен (Германия)
Манитоба (Канада)
Окинава (Япония)
Буос (Эквадор)
зам. в Достык (Казахстан)
зам. в Тур (Франция)

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение efeufa 07 янв 2026, 21:57
Всем привет! Проверили, оценка хорошо. Но это не моя заслуга. Надо работать. Четыре дня в лёжке был, температура за 39. Понемногу отхожу.
п.с. Не запойный. :-)
efeufa
Президент ФФ Эквадора
Сообщений: 17
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 фев 2023, 21:01
Откуда: Уфа
Рейтинг: 477
Эстрелла Роха (Эквадор)
Аль-Харайтият (Катар)

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение efeufa Вчера, 19:26
Ну вот и настал тот час Х. Не справляюсь с работой президента. Базы почти в норме, сделки более-менее проверяю. Но на полноценные новости не хватает времени. А кубки страны, вызова и Америки ещё не начались.
Короче, кидайте в меня тапки. Пару дней добью базы до ума и ухожу. Нужен новый человек на пост президента. Где взять? :think:
efeufa
Президент ФФ Эквадора
Сообщений: 17
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 фев 2023, 21:01
Откуда: Уфа
Рейтинг: 477
Эстрелла Роха (Эквадор)
Аль-Харайтият (Катар)

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Ridik Вчера, 19:45
Давно пошёл бы. По Мьянме можно видеть, штаны не просиживаю.
Но тут есть люди, которые не работу оценивают, и пока они тут, нет никакого желания созидать и стараться делать что-то хорошее.
Это всего четыре человека, но этого достаточно, что бы желание не появилось
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ Мьянмы
Сообщений: 11784
Благодарностей: 2878
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Могилёв, Беларусь
Рейтинг: 570
Дельфин (Эквадор)
Монкаро (Мексика)
Орион (Нидерланды)
Анегри (ЦАР)
Дагон (Мьянма)
зам. в Лонголонго (Тонга)
Сборная Эквадора (нац.)

Пред.

Вернуться в Эквадор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0