Эквадорская Таверна

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fantomas 06 апр 2024, 18:42
И Ридика.
Fantomas
Мастер
 
Сообщений: 1278
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:24
Откуда: Россия
Рейтинг: 584
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Chronno123 06 апр 2024, 21:13
Fantomas писал(а):И Ридика.

Сам знаешь, что главное без всяких Саутгемптонов, а то ведь по сути эквадорская ФФ внесла немалый вклад в победу какой-то английской лиги в ЛЧ в прошлом сезоне.

Ну а Ridik в любом чистом дивизионе будет бит вне всякого сомнения тоже что и доказал в прошлом сезоне, уйдя из Никарагуа несолно хлебавши. И я его понимаю: это не против девушки, имея куда более сильную команду.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 547
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение nuclear launch detected 07 апр 2024, 13:46
_fox_ писал(а):гроза Д4 и КТ теперь с нами, жанны еще здесь только не хватает для полного счастья... :hello:
Та он, очевидно, ненадолго. Сезончик отстреляется и дальше побежит по материку искать подходящие условия для трофея
_fox_ отметил этот пост как понравившийся.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6263
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 528
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Chronno123 09 апр 2024, 13:17
nuclear launch detected писал(а):Та он, очевидно, ненадолго. Сезончик отстреляется и дальше побежит по материку искать подходящие условия для трофея

А ведь мог прийти твой корешок Le Tissier и удалено все соки из команды, сделав её фермой. Правда прелесть же? Я пацанов хотя бы попытаюсь квалифицировать к вершине!
    Желтая карточка была показана за этот пост 10 апр 2024, 06:46 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 547
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Le Tissier 09 апр 2024, 14:04
Chronno123 писал(а): все соки из команды, сделав её фермой.
Изображение
Изображение

Помогите Даше определить, на каком графике выдроченная ферма периода игры в нем корешка Дивана, а на какой успешнейший ирландский Крамлин периода игры в нём Жэнька. Смотри не перепутай.

Chronno123 писал(а):эквадорская ФФ внесла немалый вклад в победу какой-то английской лиги в ЛЧ в прошлом сезоне
Что-то на очень сложном.
Я бы понял, если бы Жэнёк провёл сложнейшую аналитическую работу и постановил, что Эквадор внёс колоссальный вклад в будущий успех (если он будет) испанской юниорки. Но вклад Эквадора в победу наглосаксонской лиги в ЛЧ - это что-то новое. Наверное, тренер клятой английской команды испытывал колоссальные моральные бусты от унижения бедного эквадорского клуба, что позволяло ему выигрывать на другом континенте. Получается так?
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 1822
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Chronno123 09 апр 2024, 16:10
Как ловко ты обходишь ответ на вопрос в чём же экономический смысл двух дебилоидных аренд на 10 млн в клуб, который не решает на момент сделок никаких турнирных задач.

Изображение

Изображение

Изображение

Вот и вся разница в управлении: кто-то выигрывает Еврокубки, уничтожая целые Федерации, а кто-то на своих ресурсах регулярно берёт чашки в чистых турнирах. Испанская ФФ идёт туда же куда и английская, собственно говоря со своими юниорами. Играл там, видел ситуацию изнутри.
Le Tissier отметил этот пост как понравившийся.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 547
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Le Tissier 09 апр 2024, 17:39
Chronno123 писал(а):Как ловко ты обходишь ответ на вопрос в чём же экономический смысл двух дебилоидных аренд на 10 млн в клуб, который не решает на момент сделок никаких турнирных задач.
Я не увидел ни одного правила, которое запрещало мне бы брать игроков в аренду. Будь добр, покажи, где это запрещено.
Заодно расскажи это скаутам, которые плюсовали эту сделку - они, наверное, тоже чего-то не понимают в правилах той игры, которую ты выдумал у себя в голове.

Chronno123 писал(а):берёт чашки в чистых турнирах
В кристально чистых - буквально стерильных в плане отсутствия конкуренции и какого либо сопротивления. Ты молодец! :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 1822
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Chronno123 09 апр 2024, 23:23
Знаешь ли, мой любимый суперстратег, целоваться с мужчинами правилами Лиги тоже не особо запрещено, что однако не перестаёт быть зашкварным. В турнирах старой школы, которые с душой, ты уже себя показал да и твой дружок Ridik тоже, как и Gordey, который прыг-скок ради КВ, а в итоге пшик, как и Tyrion, обутый Юрой. Как и многие другие корешки твои
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 547
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Le Tissier 10 апр 2024, 00:37
Chronno123 писал(а):в турнирах старой школы, которые с душой
Жэнёк, ты опять всё перепутал.
Не «с душой», а «с душком», это разные вещи.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 1822
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Chronno123 10 апр 2024, 01:11
удалено
    Черная карточка была показана за этот пост 10 апр 2024, 06:49 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора вихтор: Видимо ББ скоро придется выдавать, если не измените свое поведение к другим участникам игры.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 547
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Ridik 10 апр 2024, 03:47
Захожу на форум феды, где провёл около семи лет, думаю что там интересного, может увижу знакомые лица. А тут снова этот горе-менеджер пишет про Ридика. Уже и до Эквадора добрался {crazy}
Любопытно, скольких людей он уже подвел под баны провокациями и патологическим бредом? {abuse}
Ещё в игре не встречал на столько слабого менеджера, пишущего с таким провокационным пафосом!

Интересно, осознаёт ли, что в игре он ни о чём, и просто прикидывается, или реально считает, что из себя что-то представляет тут?
Менеджер совершенно не умеет играть и планировать сезоны на длинных дистанциях, где каждый тур конкуренция! Играет в днищенских дивизионах, выбирая самый сильный клуб, без конкуренции. А те пару клубов которые еще могли бы побороться, встречает во всеоружии, сбрасывая усталость на автососах, и где физа экономится. Совершенно понятия не имеет, что значит играть подряд 30 туров с равными, или с командами сильнее себя. Там кто-то говорит, что он в низших дивизионах может что-то? Это не так! Он не пойдет никогда туда, где он не один из сильнейших!

Кто-то видел его в победителях, как победитель таких, как например этот дивизион Д3???
https://www.virtualsoccer.ru/v2champ.ph ... &tblshow=1
Правильно, таких не то что побед у него нету, он никогда не возьмёт в таком диве клуб, который этот див победил в примере по ссылке!
Как вы думаете, играй он клубом, победившим в этом дивизионе, где бы он был? Правильно, вместо победы в этом диве, вылетел бы в Д4!

 не поленитесь, откройте, что бы понимать больше
его цитата: "Просто феноменальное чемпионство :beer: Наши игроки - лучшие по всем номинациям!"
Посмотрите к какому "чемпионству" это было написано: https://www.virtualsoccer.ru/v2champ.ph ... &tblshow=1 Второе и третье место заняли автосоставы (это ща, он кинул Иббелес, и перешел в Мамбере, то что автососом там было вторым)
И гордится тем, какой он шикарный сезон провёл. На вопрос, а какое бы место занял бы Иббелес в прошлом сезоне автосоставами? Отвечать не хочет. Вопрос несколько раз ему был задан. Ответа нет. Вот задайте прямо! И в ответ будет очередная пурга!
А ща пришел в это Мамбере Каде. Самая будет ржака, если он монка жену не сможет обойти там. Её Олимпик в том сезоне туда в Д2 упал

Такие менеджеры, это ужас для команд! Они бегают из клуба в клуб, выжимая все соки из них, и ничего не строят. И даже не в состоянии осознать, что это футбольный менеджер, и хороший менеджер это тот кто СТРОИТ+ИГРАЕТ
Вот уже бы молчал бы в тряпочку. Так носится по всем форумам с упоминанием ников, до которых ему никогда не дорасти. Позорище!
 Скрытый текст
Вот в поле есть растения некоторые вредные, их пропалывают, что бы соки не тянули.
Чего бегаешь по матчам десятков менеджеров, и пишешь там свою ахинею? удалено
Это же сколько десятков менеджеров он спровоцировал на баны своей наглостью и маразмом, который пишется каждый день тоннами?

Chronno123 писал(а):Ну а Ridik в любом чистом дивизионе будет бит вне всякого сомнения тоже что и доказал в прошлом сезоне, уйдя из Никарагуа несолно хлебавши.
Ты там имея клуб на 400 сильнее моего, занял место ниже меня, и не вышел на дивизион выше, а я вышел. В финале КВ горел со всей выкладкой со мной 1-2, и только благодаря травме лидера, смог победить. При том, что мой клуб на голову слабее. Молчал бы об этом позоре.
А после выигрыша КВ, объявил себя по уровню третьим менеджером всего Никарагуа! Кашмар, даже не знаю как это назвать!
Назови хоть один клуб построенный тобой за 18 лет!!!
Есть такие трофеи в Д2, как в Эквадоре по ссылке??? https://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=81902 Есть разница между Д2 ЦАР??? Победа в Д2 Эквадора, будучи там не фаворитом, весит больше всех твоих трофеев вместе взятых!
Ты даже не пытаешься созидать, строить и играть в конкурентных дивизионах. потому, что это не просто, и понимаешь, что просто не хватит умения. 18 лет человек играет, и так и не понял ничего об игре
 Скрытый текст
Думал какой бы пример привести? Наверное это примерно так, как если бы я работал на атомной станции дворником, ходил бы с важным видом и говорил бы инженерам, что я всё знаю и понимаю лучше вас.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7564
Благодарностей: 1593
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 682
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение KaraJohn 11 апр 2024, 00:32
Уже шесть федераций Южной Америки присоединились к соревнованиям Формулы 1, но Эквадора среди них нет. Ждём участников от вашей федерации.

Изображение
Fantomas отметил этот пост как понравившийся.
«То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего» (Скальпель Оккама)
Аватара пользователя
KaraJohn
Мастер
 
Сообщений: 1815
Благодарностей: 336
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:39
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 513
 
Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Аль-Садд (Доха, Катар)
Карамоне (Ибадан, Нигерия)
Мандел Юнайтед (Изегем, Бельгия)
Сантьягуэно (Сантьяго де Мария, Сальвадор)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение _fox_ 11 апр 2024, 10:58
Изображение
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12359
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 563
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Пред.

Вернуться в Эквадор

cron