Сборная(ые)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение донбасс 18 авг 2008, 08:08
Вот и прошла 4я игра Юниорской сборной Перу!)) Обрадовать почти нечем, опять проиграли!)) Но не мы то проиграли, и не у наших болельщиков и тренеров слезы на глазах, а у сборной Бразилии!)) А у нас на улице праздник и пляски, гулянки!)) Историческая победа со счетом Перу 1 - 0 Бразилия ЛИКУЕМ!)) :beer:
Вот сама игра!))
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 94&b=23160
<удалена модератором>
Аватара пользователя
донбасс
Менеджер
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 25 май 2007, 15:35
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 585
 
 

Re: Сборная(ые)
Сообщение artemei 19 авг 2008, 12:35
К сожалению, старшая сборная не смогла поддержать фантастический победный почин нашей Юношеской сборной... Да и что тут можно сказать: разницу в силе в 1-1,5 тысячи не компенсировать не суппером, не переполненным домашним стадионом, не обеими этими бонусами вместе...
Бразилия (национальная) - Перу (национальная) 3:0 (3:0).
Собственно, игра была сделана бразильцами еще в первом тайме: три безответных гола в ворота дебютировавшего нашего 23-летнего голкипера Хайме Муро предопределили исход встречи... Тем не менее, наши парни старались, а сам Хайме Муро отразил множество опасных ударов соперника, за что и был поощрен бонусным баллом силы. Замечу, что в этой итгре мы получили +4 балла к силе, а всего после трех игр - уже 13...
Следующие 2 игры мы проводим дома: первую с Боливийцам, вторую - с Колумбийцами. В связи с этим, убедительно прошу всех тренеров к этим играм наших сборных вывести физу сборников на максимум, а усталость к нулю...
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 505
 
 

Re: Сборная(ые)
Сообщение Tania0780 19 авг 2008, 16:53
donbass писал(а):Вот и прошла 4я игра Юниорской сборной Перу!)) Обрадовать почти нечем, опять проиграли!)) Но не мы то проиграли, и не у наших болельщиков и тренеров слезы на глазах, а у сборной Бразилии!)) А у нас на улице праздник и пляски, гулянки!)) Историческая победа со счетом Перу 1 - 0 Бразилия ЛИКУЕМ!)) :beer:
Вот сама игра!))
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 94&b=23160
Пора привыкать. Наша Администрация успешно добила рост молодежи. В результате чего все юниорки практически равны. Выигрывают те, кто подходит к матчу в лучшей форме и у кого больше спецух.
Тренеры, конечно, очень важны.

ПС. Еще пару сезонов назад, предположить, что Бразилия не сможет обыграть нас даже на отдыхе, мог только полный... оптимист. А теперь- Эквадор в своей группе занимает первое место, Бразилия в своей- последнее. :shock: :D
Tania0780
 
 
 

Re: Сборная(ые)
Сообщение artemei 22 авг 2008, 00:48
Уважаемые Перуанские тренеры!
VSOLу исполнилось 7 лет! Всех Вас поздравляю с этим знаменательным событием!
В связи с этим торжеством, Руководство подарило каждому из нас 7 подарочных бонусов, которые мы можем потратить на свои команды! Собственно, обращаюсь прежде всего к тем тренерам, в чьих командах находятся игроки-сборники: пожалуйста, потратьте их именно на этих ребят - натренеруйте им спецуху "Л" или баллы силы!!! Этим Вы очень поможете нашим сборным!
Спасибо!
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 505
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Бульвар Коммершл (Девоншир, Бермудские о-ва)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Сборная(ые)
Сообщение REWQ 24 авг 2008, 23:38
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 13&b=22897
матч молодежки выйграли хоть и 2-1, но выйграли, спасибо тем кто сам знает кому
REWQ
 
 
 

Re: Сборная(ые)
Сообщение artemei 08 сен 2008, 14:00
Собственно, в старшей Сборной дела не ахти...
Перу (национальная) - Боливия (национальная) 1:1 (0:1)
Очень обидный результат, если учесть тот факт, что эта была игра с использованием единственного супера. Правда, стоит отметить и уход в глухую оборону соперника после забитого ими гола... На 67 минуте Рикардо Перез, замкнул прострел с фланга после навеса Анхельи Кеваско, установив окончательный счет в этой игре. Кстати, это пока единственный гол, забитый нашей Сборной в этом отборочном цикле... :(
Перу (национальная) - Колумбия (национальная) 0:2 (0:0)
Изначально Колумбийцы были на много сильнее нас, но надежда умирает последней... Именно так и произошло в этой встрече: окончательный счет был установлен на последней минуте матча, где мы пропустили контратаку соперника...

В оставшихся трех матчах планирую ставить в состав исключительно игроков моложе 30 лет (кроме капитана) - пусть хоть баллов наполучают, ибо с этим делом у нас совсем даже неплохо: в 5 играх получили +22 (!) бонусных балла.

Совсем иначе обстоят дела в наших меньших Сборных: Молодежная Сборная занимает 2 место в группе и ведет отчаянную борьбу за 1 место, а наша Юношеская Сборная вообще идет на 1 (!!!) месте в своей группе, имея очень даже хорошие шансы на выход в следующий этап!
МОЛОДЦЫ!!! Удачи Вам, ребятки!
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 505
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Бульвар Коммершл (Девоншир, Бермудские о-ва)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Сборная(ые)
Сообщение Локич 08 сен 2008, 14:08
НУ тогда если ставить молодежь, то и замены надо делать. Авось побольше баллов наберут...
Аватара пользователя
Локич
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 203
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 02 сен 2005, 21:39
Откуда: Железногорск, Россия
Рейтинг: 567
 
Чарда (Мартьянчи, Словения)
Сан Мартин (Бурсако, Аргентина)
Мираж (Бубанза, Бурунди)
Шабаб Сахел (Бейрут, Ливан)
 

Re: Сборная(ые)
Сообщение донбасс 08 сен 2008, 17:58
Приветствую всех менеджеров Перу!)) И благодарю всех кто помог юниорам с изменением физ формы и сбросом усталости до 0!)) И как Вы понимаете все это было не зря!))
Пишу обзор сразу за 5й и 6й матч ЮНИОРОВ ПЕРУ!)) Я считаю что была избрана правильная тактика на эти матчи и правильно потраченый супер, в обоих матчах мы ПОБЕДИЛИ!)) И вышли на 1е место!)) Ну хоть разок можно же ВОЗГЛАВИТЬ ПИЛАТОН!)) :grin: Вот они!))

Перу (юношеская) - Колумбия (юношеская) 2-0 :) :beer:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=987770

Перу (юношеская) - Боливия (юношеская) 1-0 :) :beer:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=988043

Но дальше два гостевых матча против Венесуэла (юношеская) и Бразилия (юношеская) и будет ой как не просто!((
<удалена модератором>
Аватара пользователя
донбасс
Менеджер
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 25 май 2007, 15:35
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 585
 
Ботев (Враца, Болгария)
Юве Стабия (Козенца, Италия)
 

Re: Сборная(ые)
Сообщение Стасон 08 сен 2008, 19:13
У меня вопрос к товарищу бывшему президенту(теперь я понимаю, почему бывшему) REWQ. почему, например, в последнем матче сборной, который был сегодня, не принимал участие мой вратарь, хотя он имел физу 117, и был явно сильнее другого вратаря, который был мало того,что на три балла слабее моего, так и по спецвозможностям отстаёт на 4 штуки, что компенсирует абсолютно всё, да ещё и играл 3-ю игру подряд!! тут явно или сговор с тренером Видзев-а, или просто неумение человека просчитывать силу своего состава(даже не чужого!), то есть просто такой человек не имеет права занимать такую должность. И что самое интересное, сколько матчей молодёжка сыграла, целых 5! мой вратарь принимал участие лишь в одном! Тогда скажите, с какого хрена я его готовлю к каждой игре? с какого хрена я уже потратил на его прокачку долбанную кучу всоликов, что теперь он на хрен никому не нужен, что теперь у меня нет бабла, чтобы докачать остальным баллы?! С какого хрена я жертвую своими очками в чемпионате,чтобы дать вратарю отдохнуть? я уверен, если бы не готовил его к играм сборной, я бы был на 1-ом месте в своём диве, а так лишь 3!(
В общем, или уберите его из сборной, или просто напросто выпускайте, когда уже явно нельзя скрыть своих предпочтений (я о другом вратаре)! ну и соответственно жду объяснений!
Стасон
 
 
 

Re: Сборная(ые)
Сообщение REWQ 08 сен 2008, 20:19
Стасон писал(а):У меня вопрос к товарищу бывшему президенту(теперь я понимаю, почему бывшему) REWQ. почему, например, в последнем матче сборной, который был сегодня, не принимал участие мой вратарь, хотя он имел физу 117, и был явно сильнее другого вратаря, который был мало того,что на три балла слабее моего, так и по спецвозможностям отстаёт на 4 штуки, что компенсирует абсолютно всё, да ещё и играл 3-ю игру подряд!! тут явно или сговор с тренером Видзев-а, или просто неумение человека просчитывать силу своего состава(даже не чужого!), то есть просто такой человек не имеет права занимать такую должность. И что самое интересное, сколько матчей молодёжка сыграла, целых 5! мой вратарь принимал участие лишь в одном! Тогда скажите, с какого хрена я его готовлю к каждой игре? с какого хрена я уже потратил на его прокачку долбанную кучу всоликов, что теперь он на хрен никому не нужен, что теперь у меня нет бабла, чтобы докачать остальным баллы?! С какого хрена я жертвую своими очками в чемпионате,чтобы дать вратарю отдохнуть? я уверен, если бы не готовил его к играм сборной, я бы был на 1-ом месте в своём диве, а так лишь 3!(
В общем, или уберите его из сборной, или просто напросто выпускайте, когда уже явно нельзя скрыть своих предпочтений (я о другом вратаре)! ну и соответственно жду объяснений!
1. бывшему лишь потому, что сам подал в отставку из-за нежелания чем либо заниматься в малоактивной стране...
2. про пять игр сборной первые две играл Муро, с отличнейшей формой и превосходящий по силе и твоего и Видзявского, вследующих трех шла и идет ротация в принципе двух одинаковых вратарей, и когда какой вратарь и игрок нужен сборной сообщается в среду, если игрок не нужен соответсвеено никаких сообщений нет...никаких предпочтений ни к одному из игроков нет...
кроме как к Мендозе, равных которому к сожалению в сборной нет...
3. если считать сколько я очков потерял подготавливая трех сборников к играм то будет не меньше твоего...
4. Результат на табло и других аспектов оценки игравшего состава и быть не может, который был готов отличным образом, за что и спасибо откликнувшимся на просьбу менеджерам....
REWQ
 
 
 

Re: Сборная(ые)
Сообщение Стасон 08 сен 2008, 23:29
скажем прямо, что ко мне ни разу не поступало сообщений о просьбе подготовить ворточика...
и по данной игре, сила моего вратаря 82 Р3 В2 (Л4 не считаю, одинаковые показатели) с формой игрока 1,17: 82*1,17=96*1,09(Р3)=105*1,16(В2)=121*0,98(У)=119
теперь считаем силу другого вратаря с В 1-го уровня, допустим, с физ.готовностью 125%: 79*1,25=99*1,03(В)=102*0,96(У)=98. Чувствуешь разницу? а 21 балл - это не шутки. просто говорит о неумение в данном случае тренера сборной, о его некомпетентности... надеюсь, я предоставил достаточно весомые доводы о твоей неправоте...
Последний раз редактировалось Стасон 08 сен 2008, 23:53, всего редактировалось 1 раз.
Стасон
 
 
 

Re: Сборная(ые)
Сообщение REWQ 08 сен 2008, 23:32
ни разу не поступало, читать снизу вверх

Стасон 21.08.2008, 09:35
без проблем) спасибо за напоминание..
REWQ 20.08.2008, 20:19
привет твой кипер будет нужен в выходные, надеюсь на нулевую усталость
REWQ 14.08.2008, 12:54
следующий матч играет другой кипер, твой понадобиться на 24.08.2008, 2200 - Чемпионат мира - H - Венесуэла (молодежная)
REWQ
 
 
 

Re: Сборная(ые)
Сообщение Стасон 08 сен 2008, 23:52
за это сорри, не вспомнил. помню я тебе писал, потому что нужен был кипер на игры, вот и думал загонять ли его в усталость... но по поводу 21 балла так и не поступило разъяснений...
Стасон
 
 
 

Re: Сборная(ые)
Сообщение REWQ 09 сен 2008, 00:03
ну для начала не 21, а 16 если быть точнее,
82*1,17*1,09*1,16*0,98=118,9
79*1,24*1,08*0,97=102,6
и твой на трансфере случайно не был в среду? поэтому предпочтение было отдано второму киперу и была просьба его не загонять...
я уже сказал что ротирую вратарей, твоему предстоят две игры
14.09.2008, 2200 - Чемпионат мира - A - Колумбия (молодежная)
28.09.2008, 2200 - Чемпионат мира - A - Венесуэла (молодежная)
REWQ
 
 
 

Re: Сборная(ые)
Сообщение Стасон 09 сен 2008, 00:50
был, только я его ещё в четверг снял с трансфера, а ты отправляешь состав на игру сборной в среду? а если кто-то травмируется?) да и трансфер завершался до игр сборной, причём за приличное время по меркам всола
да и продам или обменяю его, нашёл неплохое предложение, вот ща обдумываю... в любом случае, к играм сборной у меня он всегда готов великолепно.
если уж брать в сравнении с другими вратарями в Перу, по своему возрасту, мой 2-й по силе, причём легко компенсирует от первого отставание даже в 8 баллов. почему он не играет, я не могу понять... тем более не могу понять, почему он сыграл всего лишь одну игру...
в общем, я его продаю, обмениваю, просто сплавляю, раз вам не нужно растить сборников... и из принципа, сборников готовить не буду, потому что с такими тренерами буду только в минусе. итак команду неслабо поднял из глубокой трясины (560 к концу прошлого сезона)
Стасон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Перу