Флудилка :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Миктлантекутли 24 фев 2015, 18:13
Admiral413 писал(а):ребята давайте жить дружно..)) :beer:
собираюсь прокачаться под нормо-моментные спецухи. Присоединяйся.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3710
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 533
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение admiral897 24 фев 2015, 18:35
Tsepesh писал(а):
Admiral413 писал(а):ребята давайте жить дружно..)) :beer:
собираюсь прокачаться под нормо-моментные спецухи. Присоединяйся.
извини но я любитель солнца

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
может отказаться от поста тогда дискуссии прекратятся? :think:
admiral897
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Юрий 24 фев 2015, 18:56
Тебе уже писали, чтобы ты продолжил деятельность на посту президента..
Юрий
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение admiral897 24 фев 2015, 19:08
Юрий писал(а):Тебе уже писали, чтобы ты продолжил деятельность на посту президента..

хороший ответ..))))ахахах)))дискуссия про (почти меня)а я стою в сторонке смотрю))) :roll:
admiral897
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Evgen1988 24 фев 2015, 19:34
:D
Evgen1988
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Рус33 24 фев 2015, 19:42
Admiral413 писал(а):хороший ответ..))))ахахах)))дискуссия про (почти меня)а я стою в сторонке смотрю))) :roll:
Не совсем.
Рус33 писал(а):Сразу оговорюсь, то что я пишу не относится к адмиралу413. К его владению русским языком я претензий не высказывал.
И это не дискуссия.
Это требование. С моей стороны, о необходимости соблюдения правила об обязательности русского языка.
И выдвижение тезиса, о непредусмотренных правилами "поправках", с противной стороны.
Лично я считаю людей равными, и введение "поправок", поблажек для одних - ущемляют других.
Какая тут дискуссия, если правила обязательны для всех?
Рус33
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Юрий 24 фев 2015, 19:42
Покажите где в правилах стоит запрет на возможность занимать пост президента, если кандидат не обладает определенным уровнем русского языка?
Если не сможете, то считаю дискуссию законченной, либо дальнейшее её продолжение будет пресечено в соответствии с правилами форума.
Юрий
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Рус33 24 фев 2015, 20:02
Юрий писал(а):Покажите где в правилах стоит запрет на возможность занимать пост президента, если кандидат не обладает определенным уровнем русского языка?
Если не сможете, то считаю дискуссию законченной, либо дальнейшее её продолжение будет пресечено в соответствии с правилами форума.
Ну да, если нет аргументов - надо воспользоваться властью :-)
Юрий, я уже писал,что не хочу Вас лично беЗпокоить на эту тему.
Если Вы считаете необходимым, я постараюсь еще раз донести свою позицию.
Рус33
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Юрий 24 фев 2015, 20:21
Ещё раз повторю свой вопрос
Юрий писал(а):Покажите где в правилах стоит запрет на возможность занимать пост президента, если кандидат не обладает определенным уровнем русского языка?

У Вас есть такая информация?
Юрий
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение admiral897 24 фев 2015, 20:21
Рус33 писал(а):И это не дискуссия.
?
дискуссия - означает обсуждение ..если глаза мне не врут то думаю это ваше обще называется обсуждение
admiral897
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Рус33 24 фев 2015, 20:57
Начало
Форумчанин о президенте федерации ВСОЛа:
бабай77 писал(а):претензия была по безграмотности. я пояснил. человек не обязан знать русский язык.кто голосовал за президента?
Призыв к нарушению правил ВСОЛа (что само по себе нарушение) остается без внимания.
Позиция модератора:
Юрий писал(а):запрет на президентский пост, по причине владения определенным уровнем русского языка, никто не устанавливал.
На будущее Пикселу и другим менеджерам советую обращать внимание откуда менеджер и делать на это поправку. Обязательное отличное знание русского язык тут никто не устанавливал и каких-либо запретов в этой области нет.
Правила:
Что такое Виртуальная Футбольная Лига? писал(а):2. Как играть и кто играет?
Официальным языком Лиги является русский
Правила пользования форумом писал(а):2. 10. Запрещены сообщения на любом языке, кроме русского (используя русский алфавит).
Моя позиция:
Рус33 писал(а):Правила и сайт ВСОЛа содержит термин "русский язык" без каких-либо качественных характеристик.
Вы же вводите такие качественные характеристики, как "определенный уровень" и "отличное знание".
Знание "русского языка", в соответствии с правилами ВСОЛа, я понимаю как знание следующего объекта:
Рус33 писал(а): исторически сложившаяся система словесного выражения мыслей, обладающая определенным звуковым, лексическим и грамматическим строем и служащая средством общения в человеческом обществе
ДЛЯ ЗАНЯТИЯ ДОЛЖНОСТИ ПРЕЗИДЕНТА ФЕДЕРАЦИИ ВСОЛА НЕ НАДО ЗНАТЬ ДАННУЮ СИСТЕМУ ОТЛИЧНО. ДОСТАТОЧНО ЕЕ ПРОСТО ЗНАТЬ.

Не противоречат ли правилам следующие тезисы?
бабай77 писал(а):претензия была по безграмотности. я пояснил. человек не обязан знать русский язык.кто голосовал за президента?
Т.е. призыв к незнанию русского языка президентом федерации ВСОЛа.
Юрий писал(а):запрет на президентский пост, по причине владения определенным уровнем русского языка, никто не устанавливал.
Ведь может быть и плохой уровень владения русским языком. Если "запрета на определенный уровень нет" то может появиться президент плохо владеющий русским языком. Президент федерации ВСОЛа плохо владеющий русским языком справится со своими обязанностями? Или это нарушение многих пунктов правил?
Далее рецепт появления такого президента:
Юрий писал(а):На будущее Пикселу и другим менеджерам советую обращать внимание откуда менеджер и делать на это поправку.
Я не получил развернутого ответа о сущности "поправки". Из контекста можно понять следующее. Управляющие должны принять во внимание область проживания человека, и проголосовать за него даже, если его уровень владения русским языком низок.
Итог:
"Отличного знания" от президента я нигде не требовал. Я даже не упоминал про это (только цитируя Вас).
Не безграмотность, не "определенный уровень" и не "отличное знание". А знание русского языка.
Последний раз редактировалось Рус33 25 фев 2015, 00:49, всего редактировалось 1 раз.
Рус33
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Pixel 24 фев 2015, 22:12
Шамрок писал(а):Вот почему-то от тебя не ждал подобных оценок моей работы...
Ты знаешь мою оценку в вопросе обсуждения твоего президенства, я тебе неоднократно говорил, что восхищаюсь обзорами и мотивацией создания юниорки. Страдает частота обзоров, зачем же сразу воспринимать меня, как необъективного человека? :-)

Рус33 писал(а): Из контекста можно понять следующее. Управляющие должны принять во внимание область проживания человека, и проголосовать за него даже, если его уровень владения русским языком низок.
Прочитав замечание модератора в мой адрес, я то же самое уловил.
Pixel
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Sacha81 09 мар 2015, 00:04
А ну-ка, ребятки, помогите разобраться. Кто-нибудь знает в нашей федерации команду, которая соответствует клубу Спорт Лорето из реального Д1 Перу ? Вот ссылка на TM
Sacha81
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Миктлантекутли 09 мар 2015, 00:27
http://virtualsoccer.info/player.php?num=853398
вот игрок оттуда. Значит, в лиге команды нет
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3710
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 533
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение the_worst_manager 09 мар 2015, 00:30
Sacha81 писал(а):А ну-ка, ребятки, помогите разобраться. Кто-нибудь знает в нашей федерации команду, которая соответствует клубу Спорт Лорето из реального Д1 Перу ? Вот ссылка на TM
Судя по всему нет такой команды. Нашел трех игроков (больше искать лень) из Спорт Лорето, которые во всоле получают 5% штрафа:
http://virtualsoccer.info/player.php?num=848876
http://virtualsoccer.info/player.php?num=673453
http://virtualsoccer.info/player.php?num=848878
Это может значить, что нет такой команды. Если я, конечно, правильно понял принципы привязки игроков и команд к ТМ.
Во, и Tsepesh тоже нашел.
the_worst_manager
Опытный менеджер
 
Сообщений: 300
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 16:58
Откуда: Урюпинск, Теркс и Кайкос
Рейтинг: 439
 
САИ (Колката, Индия)
 

Пред.След.

Вернуться в Перу