Свободные команды и кандидаты .

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 02 авг 2009, 19:29
Странно, но у нас нет такого топика! Для поиска менеджеров желающих играть и работать у нас в федерации он просто необходим! Начинаем !
Для того, чтобы претендовать на команду из нашей федерации менеджер должен ответить на несколько простых вопросов! Федерация у нас не супер популярная как Англия, Россия или Танзания, но все же хочется привлечь к нам менеджеров которые не только не бросят команду, но и будут работать в федерации или как минимум будут активными форумистами :). Итак :
1.На какую команду претендуете ?
2.Как давно играете во ВСОЛе?
3.Кол-во автосоставов.
4.Сколько команд было в вашем управлении.
5.Рекомендации менеджеров Саудов приветствуется! Если есть то кто?
6.Чем желаете заниматся в федерации?
7.Как часто заходите на форум?


Это все!

На данный момент ( 20апреля 2010 г.) в свободных : Изображение
1.Алентлак (Шарурах, Сауд. Аравия


Кандидаты в свободные: Изображение
1.Аль-Кавкаб (Аль-Хутт, Сауд. Аравия)
2.Аль-Слам (Рияд, Сауд. Аравия)
3.Аль-Тргее (Аль-Тргее, Сауд. Аравия)

Прошу всех кандидатов в личку президента - http://www.virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=29610 !!!!!!!!!

Ждем кандидатов!
Последний раз редактировалось som 20 апр 2010, 10:55, всего редактировалось 23 раз(а).
som
 
 
 


Re: Свободные команды и кандидаты .
Сообщение som 09 авг 2009, 23:41
Ну прямо в краску вогнал :oops:
som
 
 
 

Re: Свободные команды и кандидаты .
Сообщение ionic 10 авг 2009, 11:03
somich писал(а):Ну прямо в краску вогнал :oops:
Тебя вгонишь..... :grin: :beer:
ionic
 
 
 

Re: Свободные команды и кандидаты .
Сообщение som 10 авг 2009, 11:51
Какие люди ! Привет! :beer: К нам не хочешь? Шапка обновлена!
som
 
 
 

Re: Свободные команды и кандидаты .
Сообщение ionic 11 авг 2009, 12:41
somich писал(а):Какие люди ! Привет! :beer: К нам не хочешь? Шапка обновлена!
пока не знаю! я пока думаю куда податься!!!!!!!!!!
ionic
 
 
 

Re: Свободные команды и кандидаты .
Сообщение som 11 авг 2009, 12:47
Думай :). Скоро еще 32 новых будет! Выбирай! Куоллах очень не плохая кома Д2. :cool:
som
 
 
 

Re: Свободные команды и кандидаты .
Сообщение ionic 11 авг 2009, 12:49
вообще хочеться к Максу в Узбекистан!
ionic
 
 
 

Re: Свободные команды и кандидаты .
Сообщение som 11 авг 2009, 15:52
Понятно. Удачи!
som
 
 
 

Re: Свободные команды и кандидаты .
Сообщение som 13 авг 2009, 08:42
В кандидатах неплохая команда Д2! Ждем претендентов!
som
 
 
 

Re: Свободные команды и кандидаты .
Сообщение Maira 13 авг 2009, 23:47
Здравствуйте.

1. Претендую на команду Аль-Жабален (Медина). Мне нравится наличие молодых перспективных игроков в команде.Да и в общем почти все футболисты сравнительно молоды. Думаю команда может не плохо отыграть в предстоящем чемпионате.
2. В подписи :rot:
3. Всего 7. все были в прошлом сезоне. из них три в товарищеских, один в кубке межсезонья, два в чемпионате и еще один в кубке страны. Некоторые составы не были отправлены, скажем так, по не уважительным причинам. но я исправляюсь)
4. Одна единственная, та которая сейчас. Надеюсь с вашей помощью получить вторую.
5. К сожалению не имею.
6. Принимать участие в конкурсах, участвовать в товарищеских турнирах между федерациями, общаться на форуме, обзоры и т.п.
7. Ежедневно, возможно по долгу не засиживаюсь, но появляюсь несколько раз в день.
Maira
 
 
 

Re: Свободные команды и кандидаты .
Сообщение som 14 авг 2009, 07:46
Ой :oops: Девушка в нашем мужском царстве! Без голосования, без обсуждения пишу рекомендацию! Я думаю наши мужчины не против? :cool: :). Кстати у меня в Саудах зам. из твоего Саранска! Следи за комой и подавай заявку! Будет еще лучше если подкрепишь ее реальными всоликами :). Ну где то 5 единиц я думаю будет достаточно! :cool:
Аааааааааааа!!!!!!!!!!! Жабален уже отдали :(. Немного не успел :(. Маша подавай заявку на первую освободившуюся! И пиши мне !
som
 
 
 

Re: Свободные команды и кандидаты .
Сообщение DyKe 14 авг 2009, 12:12
Ой как жаль.... У нас никогда не было девушки в ФФ... А так стало бы намного интересней! Может ее и удалось бы вытянуть больше менеджеров на форум! ;) :mrgreen:
DyKe
 
 
 

Re: Свободные команды и кандидаты .
Сообщение som 14 авг 2009, 12:53
Согласен! Я уже и в аську , и в личку ей писал, но не дождался ответа:( . Надеюсь у нее не пропадет желание играть у нас! Если кто нибудь будет уходить прошу известить меня!
som
 
 
 

Re: Свободные команды и кандидаты .
Сообщение Lucky_Liar 14 авг 2009, 13:13
Народ,спешу вас огорчить,а может и обрадовать))
Но я опередил вашу даму,так что я теперь новый менеджер Аль-Жабален (Медина)
Уже сегодня постараюсь одержать 1 победу с моей новой командой(я новичок,но иду пока без поражений-2 победы и 3 ничьи)
До этого был менеджером Дадли Юнайтед(Вирг. О-ва).Но там не было особых перспектив для развития команды.В Аль-Жабален (Медина)
же и состав довольно укомплектованный и молодой,и с финансами порядок,и база неплохо отстроена.

Так что прошу любить и жаловать. :grin:
З.Ы. Президенту Федерации респект,в Федерации Виргинских О-вов президент ваще тухлый был.
Lucky_Liar
 
 
 

Re: Свободные команды и кандидаты .
Сообщение DyKe 14 авг 2009, 13:48
Lucky_Liar писал(а):Народ,спешу вас огорчить,а может и обрадовать))
Но я опередил вашу даму,так что я теперь новый менеджер Аль-Жабален (Медина)
Уже сегодня постараюсь одержать 1 победу с моей новой командой(я новичок,но иду пока без поражений-2 победы и 3 ничьи)
До этого был менеджером Дадли Юнайтед(Вирг. О-ва).Но там не было особых перспектив для развития команды.В Аль-Жабален (Медина)
же и состав довольно укомплектованный и молодой,и с финансами порядок,и база неплохо отстроена.

Так что прошу любить и жаловать. :grin:
З.Ы. Президенту Федерации респект,в Федерации Виргинских О-вов президент ваще тухлый был.
Привет! Приветсвую в ФФ и веллком на форум! Надеюсь это не последнее твое сообщение... :mrgreen: А през у нас молодец, вот только жаль, что не все это понимают... ;)
Удачи в последнем туре и будующем чемпе! Есть вопросы - прошу в топик: viewtopic.php?f=98&t=55703&start=255
DyKe
 
 
 

Re: Свободные команды и кандидаты .
Сообщение som 14 авг 2009, 14:15
Приветствуюм тебя у нас! Теперь на форуме! :beer: Не забывай! Есть идеи? Пожалуйста! Конкурсы? Еще лучше! Дерзай! :cool: :beer:Знаменательное событие нового менеджера! У нас он написал свой первый пост на форуме! Не останавливайся на этом :cool: Желаю догнать и перегнать знаменитых флудеров ВСОЛа :)
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия