Обращение к президенту !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение anjievec 28 авг 2008, 09:36
да атрафировалась федерация :( Из 46 сюда заглядывают максимум 15 менегеров.
И еще вопрос почему команды с Д3 не дать опытным менеджерам, или хотя бы новичкам?? Надоели автососы.
anjievec
 
 
 

Re: Обращение к президенту !
Сообщение GentosGomel 28 авг 2008, 10:24
somich писал(а):Господа ! А вы гже вообще то ? Киваете на президента :) А сами то такие же ! Однозначно ! Ну и хрен с ним с президентом то ! Ну и нет егь ну и фиг с ним ! Кроме президента у нас ( ой у вас :)) еще 47 менеджеров ! Это сила ! Или вы все смотрите на президента ? Нет его и все нафик :shock: :D Полная лажа ! Гентос Гомель - давай, вперед и хрен с ним с президентом то ! Если ему не понравится пусть обращается в ООН ! Действуйте ребята !

Сом, вот ты помнишь когда ты был у руля страны, ты своей активностью притягивал людей сюда, как на форум так и манагеров, которые были рады играть в нашей стране, а после твоего ухода всё потиху притихало. Даже в прошлом сезоне боле менее ещё активно участвовали в дискусиях на форуме. А в этом вообще немного затухаем.
Кстати если ты заметил то мы только начинаем более менее общаться, когда поднимается тема нашего президента, а потом снова потиху утихаем, если несчитать нескольких манагеров.
А я вперед сильно не смогу, т.к. в основном моей комой управляет мой брат, точнее предыдущий владелец)) Которого ты неплохо знаешь. А как он активничать у меня не получается, т.к. я несильный балабол, не мое как то что то организовывать, могу участвовать в дискусиях, конкурсах, но сам их организовывать - не))
GentosGomel
 
 
 

Re: Обращение к президенту !
Сообщение InterMilan 28 авг 2008, 11:14
2anjievec Просто наши комы с Д3 никто не осмелится взять из сильных менеджеров, слабоваты они очень. Хотя может найдутся такие. Например тем же новичкам дать, которых во Всол затянуло, хотя бы автососов не будет. През если сменится, то думаю это 1 вопрос ему будет.
InterMilan
 
 
 

Re: Обращение к президенту !
Сообщение XPILIA 28 авг 2008, 13:57
:grin: я уже 3 месяца пробую себе взять 3 кому, из любых див и чемпов, мне так и не дали))
XPILIA
 
 
 

Re: Обращение к президенту !
Сообщение anjievec 28 авг 2008, 17:00
по мне лично одна команда самое то. Ну нельзя свободные команды выставить в свободные чтоб новички их взяли. Я тоже недавно взял Араби, не бросил же.
anjievec
 
 
 

Re: Обращение к президенту !
Сообщение DyKe 28 авг 2008, 17:26
Сома в президенты СА!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D А мы можем начать перевыборы без президента??? Если да - надо заняться этим вопросом! Я просто не знаю как это все делаеться... :rot:
DyKe
 
 
 

Re: Обращение к президенту !
Сообщение XPILIA 28 авг 2008, 18:04
anjievec поддержимаю, не надо брасать команды, я лично со своей командой уже 4 сезона вроде)

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Andrew.OD на счет сома не кто не будет против, вопрос только в том, захочит ли он помочь бедной стране!
XPILIA
 
 
 

Re: Обращение к президенту !
Сообщение GentosGomel 28 авг 2008, 20:20
XPILIA писал(а):Andrew.OD на счет сома не кто не будет против, вопрос только в том, захочит ли он помочь бедной стране!

У Сома и так уже два президенства, куда уже третье, только если он бросит македонию, но это не дело, т.к. там за месяц 43 или 4 преза поменялось после ухода Сома.
Так что нужна другая кандидатура

Добавлено спустя 55 секунд:
Кстати а Вы не заметили, что наш президент нынешний с постоянством заходит во ВСОЛ, но ниразу ещё не отписал про то, что мы тут пишем, ни в одной теме
GentosGomel
 
 
 

Re: Обращение к президенту !
Сообщение som 29 авг 2008, 09:37
Неееееееееее ребята я уже сказал, что третье не потяну ! Так что ставьте красную точечку и переизбирайте президента !
som
 
 
 

Re: Обращение к президенту !
Сообщение DyKe 29 авг 2008, 16:49
А ну-ка давайте выдвигайте свои кандидатуры!!!!! Кто желает возглавить нашуФФ???? Готов помочь в плане журналистики, если подойду! :beer:
DyKe
 
 
 

Re: Обращение к президенту !
Сообщение PHAN 29 авг 2008, 17:31
Andrew.OD писал(а):А ну-ка давайте выдвигайте свои кандидатуры!!!!! Кто желает возглавить нашуФФ???? Готов помочь в плане журналистики, если подойду! :beer:
тебя)))
PHAN
 
 
 

Re: Обращение к президенту !
Сообщение DyKe 29 авг 2008, 18:36
PHAN писал(а):
Andrew.OD писал(а):А ну-ка давайте выдвигайте свои кандидатуры!!!!! Кто желает возглавить нашуФФ???? Готов помочь в плане журналистики, если подойду! :beer:
тебя)))
Неее, спасибо! Не смогу!
DyKe
 
 
 

Re: Обращение к президенту !
Сообщение PHAN 29 авг 2008, 19:41
Andrew.OD писал(а):
PHAN писал(а):
Andrew.OD писал(а):А ну-ка давайте выдвигайте свои кандидатуры!!!!! Кто желает возглавить нашуФФ???? Готов помочь в плане журналистики, если подойду! :beer:
тебя)))
Неее, спасибо! Не смогу!
Чего так??? а ты пробывал???
PHAN
 
 
 

Re: Обращение к президенту !
Сообщение som 29 авг 2008, 20:05
Давай давай не тушуйся ! Ничего страшного нет ! Свою помощь обещаю !
som
 
 
 

Re: Обращение к президенту !
Сообщение DyKe 30 авг 2008, 20:15
В том то и дело, что не пробовал! Страшновато... Нет никакого опыта, да и два голоса - это маловато!!! ;) В общем подумаю! :beer:
DyKe
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия