Департамент по ЧС.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 20 ноя 2007, 13:21
Топик Департамента по Черезвычайным Ситуациям
Изображение
Начальника департамента - ?
Функции департамента :
1. Отслеживание часто не посещаемых ростеров команд и выяснение причин.
2. Наблюдение за кол-вом автосоставов и выяснение причин.
3. Развал команд.
4. Конфликты.

Если у кого то есть предложения по кандидатуре начальника департамента, работе департамента, должностных обязанностях начальника и т.д. Пишите. Начальник департамента может привлекать к работе неограниченное число менеджеров. Хуже я думаю не будет.
Начну я :
Не посещение ростера 5 дней и более :
Аль-Ватани Табук Ęвгеʜий ŞÄ¥ǗƬȈƝ™ aka WASP 7 августа 2009, 00:59 [5 дн.] не сыграно ни одного матча.
Аль-Вахда Мекка Алексей Шумаков aka Шумаков (vip) 24 июля 2009, 20:36 [18 дн.] - в отпуске , ВИП, зам не назначен! 9 автосоставов!
Аль-Драйх Макках Сычёв Сергей aka snigir 25 июля 2009, 16:52 [17 дн.] - Не ВИП! Не понимаю почему не в свободных! Три товы, три автососа! Пишу чтобы выставили в свободные!
Аль-Жабален Медина Виталя Козлов aka vitalek-kozlov 3 августа 2009, 01:31 [9 дн.] - четыре последних матча - автосоставы! Не ВИП!
Аль-Раед Бурайда костя рыков aka Eorti 15 июля 2009, 13:23 [28 дн.] - в отпуске ! Не сыграно ни одного матча. Не ВИП .
Беш Хамис-Мушаит Михаил Савин aka Замогильный 7 августа 2009, 06:08 [5 дн.] - шесть автосоставов!

Вот такая безрадостная картина! Какие будут предложения? Нужен начальник департамента! Может на доску позора всех?
Последний раз редактировалось som 11 авг 2009, 15:39, всего редактировалось 5 раз(а).
som
 
 
 


Re: Департамент по ЧС.
Сообщение InterMilan 07 июл 2008, 14:59
Да ладно Костян. СА не изменится никогда, и некому не подсилу это сделать. Чтож поделать, такой народ у нас, не общительный. Из 48 менеджеров общаются поперемено человека 4, от силы 6. ФФ наша рушится, многие уходят. А на Татарина гнать не стоит, он сдесь не причем, хотя и вправду мог бы поинтереснее темы писать. Все кому надо и кто хочет идет на форум, остальным не надо и не стоит их тянуть за яйца. Мое мнение, ну просто толку от этого 0!
InterMilan
 
 
 

Re: Департамент по ЧС.
Сообщение KastyanGomel 08 июл 2008, 10:10
Саня я не гоню, я просто констатирую факты. Если он захочет то он может. А вообще, что говорить, все сами всё видят :)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
KastyanGomel
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 01:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 425
 
Аль-Нахда (Эль-Хаса, Саудовская Аравия)
Брэкли Таун (Брэкли, Англия)
 

Re: Департамент по ЧС.
Сообщение Tatarin 08 июл 2008, 12:06
KastyanGomel писал(а):Саня я не гоню, я просто констатирую факты. Если он захочет то он может. А вообще, что говорить, все сами всё видят :)
:cool: только вот зачем ты покинул наш ФС непонятно??
Tatarin
 
 
 

Re: Департамент по ЧС.
Сообщение KastyanGomel 08 июл 2008, 13:10
Шамиль а потому покинул что тишина гробовая тут была, пару человек отписываются и всё, а ты посмотри на монголию куда я перешел, там беседа не прекращается, и почти все участвуют в ней.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
KastyanGomel
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 01:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 425
 
Аль-Нахда (Эль-Хаса, Саудовская Аравия)
Брэкли Таун (Брэкли, Англия)
 

Re: Департамент по ЧС.
Сообщение Tatarin 08 июл 2008, 13:56
ну можно менять клубы как перчатки и бить себя в грудь это все понятно.... ну вот не идёт народ на форум что тут поделать... ну скромнинькая у нас федирация! кому нравиться тот играет..... насильно некого не держим! :beer:
Tatarin
 
 
 

Re: Департамент по ЧС.
Сообщение KastyanGomel 08 июл 2008, 17:06
А я клубы как перчатки не меняю, я их просто брату передаю, т.к. всё равно буду знать как играет моя кома, он просто управляет ей через меня, а то что македония была, мне предложили её, и если заметил сразу передал малому своему, а бахрейн вообще глуховатая федерация была когда я там играл. Вот и оставил сербию и монголию, если можно было бы 2 азиатских комы, так я бы счас и играл бы в Аравии, но пока не буду, но вскорем времени посмотрим
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
KastyanGomel
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 01:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 425
 
Аль-Нахда (Эль-Хаса, Саудовская Аравия)
Брэкли Таун (Брэкли, Англия)
 

Re: Департамент по ЧС.
Сообщение XPILIA 10 июл 2008, 11:50
Как это ты нас покинул? Эх для меня Аравия мой родной дом!!!
XPILIA
 
 
 

Re: Департамент по ЧС.
Сообщение KastyanGomel 10 июл 2008, 12:21
Илья да покинул потому что скучно в федерации, а команду я тоже никогда не покину, просто я ей управляю через своего малого
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
KastyanGomel
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 01:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 425
 
Аль-Нахда (Эль-Хаса, Саудовская Аравия)
Брэкли Таун (Брэкли, Англия)
 

Re: Департамент по ЧС.
Сообщение XPILIA 10 июл 2008, 19:02
Понятно, да скучно я не спорю, меня этот проект не затягивает, играю на других, кто хочит ссылку пишите в асю 312071345!!! Я там в Эстонии Призедент ФС! :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Понятно, да скучно я не спорю, меня этот проект не затягивает, играю на других, кто хочит ссылку пишите в асю 312071345!!! Я там в Эстонии Призедент ФС! :grin:
XPILIA
 
 
 

Re: Департамент по ЧС.
Сообщение KastyanGomel 11 июл 2008, 00:23
Вот как раз таки проекта лучшего я не видел, так что у нас с тобой Илья мнения расходяться.
Да к тому же если мне память не ошибает это кажется ты мне предложил во ВСОЛ пойти))))
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
KastyanGomel
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 01:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 425
 
Аль-Нахда (Эль-Хаса, Саудовская Аравия)
Брэкли Таун (Брэкли, Англия)
 

Re: Департамент по ЧС.
Сообщение XPILIA 11 июл 2008, 08:38
я уже и забыл, что тебе предлогал) :grin:
XPILIA
 
 
 

Re: Департамент по ЧС.
Сообщение megla 15 июл 2008, 12:07
Здрасте.
Не часто пишу на форумах ибо не вижу смысла, во всяком случае здесь в СА, обычно отписываюсь только по важным вопросам, вынесенным на обсуждение в лиге.
Но будте уверены форум читаю постоянно.
И если честно за всё время не видел ни одного конкретного предложения, а только вижу взаимное говнозасирание. ибо другого слова не подберёшь.
А далее по пунктам
1. В СА меня пригласил татарин, и на сколько я знаю он довольно активно занимался поиском менеджеров СА
2. То что вы голосуете за тренеров иностранцев ито полный абздец, по Молодеге я выставил свою кандидатуру и состав не хуже чем тренер иностранец.
вычтвил не потому, что хочу потренировать сборную а потому что не хочу видеть иностранцев во главе сборной.
3.Ругатся на преидента может каждый но прочитав форум не увидел ни одного человека согласного взять на себя эту ношу.
Слышны только призывы уходи и не я не хочу быть президентом.
т.е. этот президент не устраивает, а кто придет впринципе носрать.
4.Уважаемые активисты форума заинтеррисуйте людей в федирации своими предложениями, заставьте их обратить на себя внимание, по мио форума есть и такой пунктик во ВСОЛе как общение где вы можете оставить свои предложения напрямую каждому члену ФСА, а так вы пока лишь склочные бабки сидящие на заваленке и обсирающее всё что мимо вас проходит.


Удачи гении форума.

Добавлено спустя 49 секунд:
Здрасте.
Не часто пишу на форумах ибо не вижу смысла, во всяком случае здесь в СА, обычно отписываюсь только по важным вопросам, вынесенным на обсуждение в лиге.
Но будте уверены форум читаю постоянно.
И если честно за всё время не видел ни одного конкретного предложения, а только вижу взаимное говнозасирание. ибо другого слова не подберёшь.
А далее по пунктам
1. В СА меня пригласил татарин, и на сколько я знаю он довольно активно занимался поиском менеджеров СА
2. То что вы голосуете за тренеров иностранцев ито полный абздец, по Молодеге я выставил свою кандидатуру и состав не хуже чем тренер иностранец.
вычтвил не потому, что хочу потренировать сборную а потому что не хочу видеть иностранцев во главе сборной.
3.Ругатся на преидента может каждый но прочитав форум не увидел ни одного человека согласного взять на себя эту ношу.
Слышны только призывы уходи и не я не хочу быть президентом.
т.е. этот президент не устраивает, а кто придет впринципе носрать.
4.Уважаемые активисты форума заинтеррисуйте людей в федирации своими предложениями, заставьте их обратить на себя внимание, по мио форума есть и такой пунктик во ВСОЛе как общение где вы можете оставить свои предложения напрямую каждому члену ФСА, а так вы пока лишь склочные бабки сидящие на заваленке и обсирающее всё что мимо вас проходит.


Удачи гении форума.
megla
 
 
 

Re: Департамент по ЧС.
Сообщение GentosGomel 15 июл 2008, 13:06
megla писал(а):Здрасте.
Не часто пишу на форумах ибо не вижу смысла, во всяком случае здесь в СА, обычно отписываюсь только по важным вопросам, вынесенным на обсуждение в лиге.
Но будте уверены форум читаю постоянно.
И если честно за всё время не видел ни одного конкретного предложения, а только вижу взаимное говнозасирание. ибо другого слова не подберёшь.
А далее по пунктам
1. В СА меня пригласил татарин, и на сколько я знаю он довольно активно занимался поиском менеджеров СА
2. То что вы голосуете за тренеров иностранцев ито полный абздец, по Молодеге я выставил свою кандидатуру и состав не хуже чем тренер иностранец.
вычтвил не потому, что хочу потренировать сборную а потому что не хочу видеть иностранцев во главе сборной.
3.Ругатся на преидента может каждый но прочитав форум не увидел ни одного человека согласного взять на себя эту ношу.
Слышны только призывы уходи и не я не хочу быть президентом.
т.е. этот президент не устраивает, а кто придет впринципе носрать.
4.Уважаемые активисты форума заинтеррисуйте людей в федирации своими предложениями, заставьте их обратить на себя внимание, по мио форума есть и такой пунктик во ВСОЛе как общение где вы можете оставить свои предложения напрямую каждому члену ФСА, а так вы пока лишь склочные бабки сидящие на заваленке и обсирающее всё что мимо вас проходит.

Удачи гении форума.

Виталя!!! Попорядку:
1.Татарин пригласил тебя это хорошо, и как ты заметил "он давольно активно занимался поиском", акцентирую внимание на слове занимался, счас может уже с меньшим рвением занимается.
2.Голосуют за тренеров иностранцев те кто их знает, я лично голосовал за тебя, если до этого дошло дело.
3. Не видел человека кто желал взять на себя эту ношу, был мой тут братец если не заметил, предлагал.
По поводу отставки: если все довольны Татарином, то думаю он переизберется и всё будет в норме, если все так его поддерживают.
4.Если ты заметил то Татарин ток говорит и говорит, а сам что он делает, предложения вносит а дальше не развивает.
И бабка ты обсирающая заваленки, раз высказался конечно неплохо, но раз за все время, почему же нельзя было поддержать Татарина в его развитиях, не помочь федерации??? Непонятно твое высказывание.
А за гениев спасибо :) Не всем дано ими стать)))
GentosGomel
 
 
 

Re: Департамент по ЧС.
Сообщение megla 15 июл 2008, 14:44
Ух кажысь втянусь, не высказывался ибо не видел смысла, ибо не было достойных предложений.
Да и потом уважаемые на форум нужно людей привлекать, вас четверо Вы активны, ещё раз повторюсь есть опция во всоле ОБЩЕНИЕ, через которую можно привлечь людей к обсуждению на форуме.
А так вы как каста которая перемалывает одно и то же и по сотни раз.


Надо сэмак купить :grin:
megla
 
 
 

Re: Департамент по ЧС.
Сообщение anjievec 15 июл 2008, 14:53
так что обсуждать? я всегда готов дайте темы только :thanks:
anjievec
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия