Национальная сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение arabsak 29 июл 2009, 00:04
Хруст писал(а):Нам нужно выбрать хорошего тренера и вывести команду на новый уровень.

Хруст, чисто дружеский совет:

Ввиду того какое дело тут пытаются на тебя шить гости из-за рубежа, ты хотя бы сейчас иногда не будешь писать вещи которые всем понятны!?
А то твои лозунги конечно хороши, но порой начинают уже слух резать..
Если есть что конкретного то пиши, а такие лозунги в серьезном обсуждении излишни ИМХО.
Дай нам привыкнуть к тебе!
Не в обиду будет сказано.. :cool:
arabsak
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение f.а.n. 29 июл 2009, 10:05
Считаю что тренер который руководит сборной должен заработанные деньги от сборной отдавать в фонд на 100% и не на конкурсы,а на развитие юниоров...
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 448
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение arabsak 29 июл 2009, 10:13
fan13 писал(а):Считаю что тренер который руководит сборной должен заработанные деньги от сборной отдавать в фонд на 100% и не на конкурсы,а на развитие юниоров...

Думаю на 100% никто не согласится, но вот что-то около 80% было бы в самый раз...
И не надо выбирать Александра Тарасова который ни копеечки не дает!!!
arabsak
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Deus Ex 29 июл 2009, 10:49
arabsak писал(а):
fan13 писал(а):Считаю что тренер который руководит сборной должен заработанные деньги от сборной отдавать в фонд на 100% и не на конкурсы,а на развитие юниоров...

Думаю на 100% никто не согласится, но вот что-то около 80% было бы в самый раз...
И не надо выбирать Александра Тарасова который ни копеечки не дает!!!
Согласен. Не менее 50%. И общение-обсуждение игр сборный на форуме.
Deus Ex
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение DyKe 29 июл 2009, 19:03
Сом, мля... Ты гле??? Ты же вроде хотел претентовать на пост националки?... Или как? Ты уже определись, наконец....Либо-либо...
Предлагаю:
Сом - националка (опыт есть...)
Я - молодежка (пусть попробует...)
arabsak(не мог ник поменьше выдумать??? :shock: :mrgreen: ) (пусть попробует...)
Кто против???
DyKe
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение som 29 июл 2009, 19:41
Пока определяюсь :( . Еще есть время! А где Квиквайпер ?
som
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение DyKe 29 июл 2009, 20:09
А <вырезано> он нужен??? Он же только для себя бабосы рубит и только! В прошлом сезоне в Фонде были деньги только от сборной юниорки и молодежки, а тренеры националки (как Ахли, так и Таавуна) просто бабло себе забирали и все!!! На кой <вырезано> такие тренеры нужны??? В топку таких!!!!!!!!!! :mg: :mg: :mg: :mg:
Нужны реальные манагеры, которые не просто будут тренить сборную, но и думать о нашей ФФ, а не о своем кошельке... :molot: :molot: :molot:
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 июл 2009, 20:58 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
DyKe
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение f.а.n. 29 июл 2009, 21:23
Играя в других федерациях видел что от сборной отдавали 100%,конечно это идеал,но с другой стороны если ты берёшь её ради денег,на... ты нужен?
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 448
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Deus Ex 29 июл 2009, 21:47
Все деньги которые идет от сборной и которые Может выделить тренер сборной должны идти на развитие молодежи. ИМХО. Я посмотрел на претендентов на игроков националки и ужаснулся. Практически НЕТ игроков которые реально могут обыграть сборную Японии!
Национальня Сборная начинается от юниорки+молодежки. А где реальная прокачка? В связи новыми Правилами прокачать молодежь становится сложнее, так давайте возьмем это дело в свои руки! Будем помогать тем менагерам которое качают сборников и не только на этот сезон но и на след. и последующии. (В принципе конкурс есть но он не очень то и активен). Это же будущее процветание Нашей Федерации. Таких людей реально мало.
Кто береться стать тренером юниоров?
Это он определяет во многом будущее наших сборных. Ждем предложений и программ!
Deus Ex
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение DyKe 29 июл 2009, 21:54
Ага, именно об этом я и говорил в начале своей карьеры преза!!! И кто пошел мне напротив?? НИКТО!!!! В этом и есть большая часть причины того, что я ушел - помимо меня и нескольких манагеров наша ФФ НИКОМУ не нужна!!!! Уже должны все это понять... Нет смысла бороться с теми, кому на вас же насрать!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
p\s передумал претендовать на какую-либо сборную...... :beeee:
DyKe
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение пастыръ 29 июл 2009, 22:01
Я готов претендовать на сборную. Что скажет президент. Вы можете мне ее доверить
пастыръ
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение DyKe 29 июл 2009, 22:06
Хруст
Шансов у тебя мало... Конкуренция очень сильная (но подпольная, что больше всего бесит...) так что все будут ориентироваться на тез манагеров, которые уже давно играют в СА и выигрывали какие-то титулы... А то, что они насрали на всех нас, они не обращают внимания... :beeee:
DyKe
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение KastyanGomel 29 июл 2009, 22:44
Решил попробовать и подал заявку :grin: шансов конечно мало, но всё же.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
KastyanGomel
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 01:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 425
 
Аль-Нахда (Эль-Хаса, Саудовская Аравия)
Брэкли Таун (Брэкли, Англия)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение arabsak 29 июл 2009, 22:46
Короче предлагаю следующее..
Я уверен что не я один столкнулся с такой проблемой!
У меня сейчас реально нет бабла на прокачку сборников Гаффара и Тебана (Сом их знает)
Таким образом я не успеваю к чемпу натренить с центра хотя бы половину из моих возможных 8..
Почему мы поднимаем сборные как главную проблему, а выделить тренерам деньги на их прокачку сейчас не можем?
Зачем нам вообще взносы сборных в фонд если мы эти же деньги не можем сейчас для сборной и потратить?
Хватит ли денег с фонда на прокачку тех у кого денег нет? А сколько мы срубим в конце с трех сборных если по 80% с каждого?
Там хватит на прокачку уйму игроков! Я не жадничаю своих денег. У меня 6 база забита и все деньги этого сезона пойдут на прокачку!
Но сейчас реально нет денег!!!
Давайте составим список сборников которые точно попадут и у которых нет денег и начнем вадавать с фонда..

Если и это не найдет одобрения то даже не знаю зачем нам фонд.. тем более брать деньги со сборных и на них награждать того кто выиграл в конкурсе не имеющего отношения к славе Федерации...
Последний раз редактировалось arabsak 29 июл 2009, 22:50, всего редактировалось 1 раз.
arabsak
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение пастыръ 29 июл 2009, 22:50
Andrew.OD писал(а):Хруст
Шансов у тебя мало... Конкуренция очень сильная (но подпольная, что больше всего бесит...) так что все будут ориентироваться на тез манагеров, которые уже давно играют в СА и выигрывали какие-то титулы... А то, что они насрали на всех нас, они не обращают внимания... :beeee:

я все понял. жалко что нет у меня шансов. :(
пастыръ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия