Юноши - что от них ждать в этом сезоне!!!! 15 сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение House M.D. 18 июл 2009, 17:01
Итак здравствуйте дорогие менеджеры любимой всеми нами Коста-рики!!!!
Предлагаю вам небольшой обзор наших резервов. В 14 сезоне юниорская сборная заняла 2 место в группе ОЧМ!!!! :beer: Что не может не радовать:)
В нынешнем сезоне нашим юниорам предстоит доказать что они не лыком шиты, т.к. основная масса и лидеры той сборной ушли в молодежную сборную. Осталось не так много с прошлогоднего состава. Самые большие проблемы сейчас, на мой взгляд, с голкиперами. Аффонсо Руис позврослел и ему нужна достойная замена на посту основного голкипера.
GK
Самый сильный кипер у нас это Найджел Драммонд, но из-за отсутствия спецух он пролетает мимо сборной!!!

1.Фаусто Гонсалес 18 54 Л4 Р2 В Саприсса" Сан Хосе - основной претендент на место номер один в воротах, ему может составить конкуренцию только Освальдо Салас Лопес 18 54 В Л2 - голкипер моей команды. Его я буду усердно качать и спецухи тоже, ну скорее всего эти два кипера и будут играть в сборной в этом и возможно в след. сезоне тоже!!! Посмотрим.
2.Альфонсо Кесада 19 58 Р К Ат Л "Сантос" Гуапилес - ну этот кипер имеет целых 4 спецухи, но был бы больший толк если бы у него было бы Л4 к примеру, а не такой разброс!!
LD
Главной звездой на этой позиции и возможно одним из лидеров конечно же будет - 1. Висенте Роселла LD/LM 18 59 Л4 От2 Оп "Мунисипаль" Пунтаренас
Еще в прошлом году он был одним из основных игроков в сборной.
Ну и на этой позиции сможет сыграть еще целых 3 равноценных футболиста - Руди Доусон, Алехандро Карбальо, Брайан Солорсано. Причем последний имеет меньше шансов, т.к. первые могут сыграть в защите как слева так и справа, а Брайан только слева. С левыми полузащитниками в команде проблем нет.
CD
В центре обороны в этом году повеселее чем в прошлом!!!
1. Хавьер Бальди CM/CD 19 59 Л4 - беспорный игрок сборной, который может сыграть как в центре обороны, так и опорого полузащитника, также считаю его одним из лидеров и одним из опытнейших игроков нынешней молодежи!!
2. Хосе Чан CD/CM 18 59 Л3 Пк - в прошлом сезоне из-за травмы игрока основы я вызвал в юношескую сборную молодого, на тот момент еще, защитника. И не прогадал. Хосе продемонстрировал прекрасную игру и я отметил его тогда как очень талантливого игрока. Несмотря на то, что игрок переехал играть за границу, надеюсь он сможет команде помочь в этом отборочном цикле!!
Аллан Чавес и Рикардо Саласар идентичные игроки, даже цена у них одинакова. Сложно выбрать кого-то из них, на данный момент!!!
Но есть и еще один игрок который может попасть в сборную и скорее всего попадет - Карлос Лосилья CD/CM 19 52 Л4 Рамоненсе" Сан Рамон
RD
Вот чего не ожидал, того не ожидал!!! Справа оказывается в сборной полная дыра!!!
Кроме того же Алехандро Карбальо и играть то некому!!!!! Люди у кого есть неплохие правые защитники Коста-рики прокачайте им всего 2 спецухи Л и они 100 % попадут в сборную!!!!
LM
Ну тут конечно у нас есть кому играть))) Великолепный Хосе Вито - прекрасный игрок, а ведь ему только 18!! LM/LF 18 66 Л3 Г2 Пд2 Ат "Санта Барбара" Санта Барбара - Браво Pras, браво менеджеру который его выростил!!!!
Ну и его сменщик - Карлос Луис Родригес LM/RM 19 63 Л2 Д , также тут могут сыграть уже упомянутые Висенте Роселла и Брайан Солорсано.
CM
Ну если не упоминать игроков, которых я выделил среди защитников, то на этой позиции конечно отлично смотриться -
Рикардо Монтеро CF/CM 18 52 Ск Л3 Д2 Шт "Брухас" Десампарадос - в прошлом году я этого игрока как-то не заметил среди подрастающих талантов!!!
RM
Ну справа никаких неожиданностей :
Карлос Луис Родригес может сыграть и Рендалл Азофейфа 18 49 Л2 "Фужион Тибас" Питал
CF
Самая главная позиция для любой сборной!!!!!!! немного поредела после ухода Хорхе Улате, Кервина Лейси и Хавьера Дельгадо!!!
Но играть еще есть кому!!!
1. Олман Альварес 19 60 Л4 "Барриаленья" Хередиа
2. Выросший для сборной игрок, которого я отмечал в прошлом году - Александер Робинсон CF/LF 18 56 Л4 К Пк "Саприсса" Сан Хосе
3. Рикардо Монтеро CF/CM 18 52 Ск Л3 Д2 Шт "Брухас" Десампарадос -побольше бы ему баллов подкачать!!!!!!
Еще конечно Хосе Луиз Лопез может попасть в сборную!!
И растущая звезда Оскар Саласар 19 48 Л3 Д2 "АСОДЕПУ" Пунтаренас

Это конечно не предварительные результаты и все еще может измениться, ну я прикинул примерно:) если кого забыл, не обижайтесь!!! Спасибо за внимание:) :rot:


Вот список игроков за которыми я буду пристально наблюдать!!!!! ( в него могут добавиться еще футболисты)
И Г П Лк Лм О
GK Фаусто Гонсалес 18 56 Л4 Р2 В Саприсса Сан Хосе 2 2 0 3
GK Освальдо Салас Лопес 18 54 В Л4 Заркеро А.Р. Ла Фортуна 4 0 0 15
GK Альфонсо Кесада 19 63 Р К Ат Л "Сантос" Гуапилес 3 -3 0 7
LD / LM Висенте Роселла 18 64 Л4 От2 Оп "Мунисипаль" Пунтаренас 0 0 0 5
LD Руди Доусон 18 53 Л2 "Алахуэленсе" Алахуэла 0 0 0 0
RD / LD Алехандро Карбальо 19 56 Л3 "Белен" Эредия 2 1 0 6
LD / LM Брайан Солорсано 18 50 Л4 "Рамоненсе" Сан Рамон 9 1 0 11
CD / CM Аллан Чавес 18 64 Л4 Д "Сантакручена" Санта Круз 0 0 0 16
CD / CM Рикардо Саласар 18 62 Л4 Пд"Юнион Вербена" Алахуэла 4 0 1 14,5
CM / CD Хавьер Бальди 19 59 Л4 "Алахуэленсе" Алахуэла 0 0 0 0
CD / CM Карлос Лосилья 19 54 Л4 "Рамоненсе" Сан Рамон 11 0 0 1
CD / CM Кристиан Сиснерос 19 56 Л3 "Рамоненсе" Сан Рамон 12 2 0 10
LM / LF Хосе Вито 18 70 Л4 Г3 Пд3 Ат2 "Санта Барбара" Санта Барбара 10 0 0 18
CF / CM Рикардо Монтеро 18 56 Ск Л4 Д3 Шт "Брухас" Десампарадос 4 1 0 13
CF / LF Александер Робинсон 18 56 Л4 К Пк "Саприсса" Сан Хосе 2 1 0 1
CF Олман Альварес 19 60 Л4 Пк "Барриаленья" Хередиа 11 5 0 4
LD / RD Дейви Сунсин 18 62 Л2 Санта Барбара" Санта Барбара 6 1 0 9
RM / RF Александр Колфон 19 65 Л2 Км2 Пк Сантос Гуапилес 5 0 0 21
GK Фернандо Артуро Паттерсон 18 55 Л3 В Барриаленья" Хередиа 6 -5 0 9
CD / CM Сесар Кальдерон 19 55 Л2 "Спорт Хередиано" Хередиа 1 1 0 5
LM Уолтер Альварес 18 61 Л4 Пк "Барриаленья" Хередиа 11 0 1 10,5
CF / CM Энди Эррон 17 50 Л3 "Сан-Рафаэль" Алахуэла 7 0 1 5,5
RM Рендалл Азофейфа 18 50 Л2 "Фужион Тибас" Питал
Последний раз редактировалось House M.D. 20 авг 2009, 13:59, всего редактировалось 7 раз(а).
House M.D.
 
 
 


Re: Юноши - что от них ждать в этом сезоне!!!! 15 сезон!
Сообщение DFB 03 авг 2009, 18:19
Это точно....он мне сегодня сказал,что баллов 5-7 может получит,но пока и этого не делает(((
DFB
 
 
 

Re: Юноши - что от них ждать в этом сезоне!!!! 15 сезон!
Сообщение House M.D. 03 авг 2009, 18:20
DFB писал(а):Это точно....он мне сегодня сказал,что баллов 5-7 может получит,но пока и этого не делает(((
ну думаю в конце сезона если что-то останеться, то вкачает!!! на спецухи я не надеюсь=)
House M.D.
 
 
 

Re: Юноши - что от них ждать в этом сезоне!!!! 15 сезон!
Сообщение DFB 03 авг 2009, 18:49
да,он сказал,что спецух не будет
DFB
 
 
 

Re: Юноши - что от них ждать в этом сезоне!!!! 15 сезон!
Сообщение House M.D. 05 авг 2009, 20:03
Эх перехвалил я Хосе Вито, бал в матче потерял(((( ;(
House M.D.
 
 
 

Re: Юноши - что от них ждать в этом сезоне!!!! 15 сезон!
Сообщение PRAS 05 авг 2009, 20:10
Кравища писал(а):Эх перехвалил я Хосе Вито, бал в матче потерял(((( ;(
Я же человек. Значит мне свойственно ошибаться. :) В данном случае не ждал столь слабого автососа и не попал с тактикой :(
PRAS
 
 
 

Re: Юноши - что от них ждать в этом сезоне!!!! 15 сезон!
Сообщение Дмитрий Тырин 05 авг 2009, 21:03
А разве PRAS не Чёрный Плащ?))) По теме: каким стилевые спецухи после Л качать своим 17-летним форвардам? Самые очевидные, конечно, Ат и У, но что скажут наши многоопытные товарищи...

Простите за флуд и глупый вопрос :rot:
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Юноши - что от них ждать в этом сезоне!!!! 15 сезон!
Сообщение PRAS 06 авг 2009, 00:09
Дмитрий Тырин писал(а):А разве PRAS не Чёрный Плащ?))) По теме: каким стилевые спецухи после Л качать своим 17-летним форвардам? Самые очевидные, конечно, Ат и У, но что скажут наши многоопытные товарищи...
А, ну да, я - утка :P Будем считать что супер-герой попал в беду, но обещаю выбраться :)
Я так понял, что вопрос о НЕ стилевых (т.к. потом идут примером Ат и У)? :) Если да, то в яблочко. Правда следует учесть, что это всё не для сборной, а для клуба в принципе. У помогает баллы нападам набирать, отчасти (имхо) влияет на результат, Ат поможет любому игроку подолгу оставаться в игре...
А если по стилевым, то это к тренеру юниорки. Лично мои - британцы :)
PRAS
 
 
 

Re: Юноши - что от них ждать в этом сезоне!!!! 15 сезон!
Сообщение Дмитрий Тырин 06 авг 2009, 05:51
Ну да, коряво фразу составил))) Понятно, но это я на будущее. В этот сезон планирую сделать AM 17 55 Л2 каждого. Сейчас они уже AM 17 50 Л и CF 17 49 Л...
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Юноши - что от них ждать в этом сезоне!!!! 15 сезон!
Сообщение PRAS 06 авг 2009, 13:26
DFB писал(а):Чего то не качает ОФК Чана...А я то думал,что в ОФК он будет развиватсо лучше,чем у меня
Попытался вернуть его на Родину. Безуспешно. Вариант был а + доплата на б. Плохо, загубленный талант :(
PRAS
 
 
 

Re: Юноши - что от них ждать в этом сезоне!!!! 15 сезон!
Сообщение House M.D. 06 авг 2009, 15:05
PRAS писал(а):
DFB писал(а):Чего то не качает ОФК Чана...А я то думал,что в ОФК он будет развиватсо лучше,чем у меня
Попытался вернуть его на Родину. Безуспешно. Вариант был а + доплата на б. Плохо, загубленный талант :(
жалко конечно(((( а насчет ошибок, кажеться порой что ты их вообще не допускаешь=))))
House M.D.
 
 
 

Re: Юноши - что от них ждать в этом сезоне!!!! 15 сезон!
Сообщение House M.D. 09 авг 2009, 22:37
До уровня сборной дорос еще один молодой!!!! Кто это?? смотрите в шапке;) :grin:
House M.D.
 
 
 

Re: Юноши - что от них ждать в этом сезоне!!!! 15 сезон!
Сообщение vadyu 10 авг 2009, 08:40
Миш, а почму бы тебе не взять под опеку конкурс юниоров???? :beer:
vadyu
 
 
 

Re: Юноши - что от них ждать в этом сезоне!!!! 15 сезон!
Сообщение DFB 10 авг 2009, 09:32
Миш, а почму бы тебе не взять под опеку конкурс юниоров????
для этого у нас есть суровый президент :) инициатива наказуема :)
DFB
 
 
 

Re: Юноши - что от них ждать в этом сезоне!!!! 15 сезон!
Сообщение House M.D. 10 авг 2009, 13:17
vadyu писал(а):Миш, а почму бы тебе не взять под опеку конкурс юниоров???? :beer:
да ну это скучно=))) в нем учавствует всего-то 5-7 человек!!
House M.D.
 
 
 

Re: Юноши - что от них ждать в этом сезоне!!!! 15 сезон!
Сообщение Дмитрий Тырин 10 авг 2009, 18:43
Дмитрий Тырин писал(а):Присоединяюсь к Letmefly по части "заданий" на юниоров. Пусть, например, тренер сборной пишет:

LM Вася Пупкин 17 45 (слева - в колонке "на начало сезона"),
LM/LF Вася Пупкин 17 54 Л2 (справа - в колонке "должен быть прокачан")

Естественно, с учётом возможностей тренцентра и без учёта возможных минусов в играх, т.е. что нужно прокачать, а не "иметь" у игрока к концу сезона.

Надо будет написать в личку, чтобы тренер повременил ставить игрока в основу до прокачки "задания". Или, если обнаружится, что игрок часто "минусит" - снять его с программы. Короче, этот вопрос надо ещё обсудить, но принцип, ИМХО, очень хорош и действительно сработает на благо сборной!

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Это касается манагеров, "подписавшихся" на участие в программе, а не всех! Так что пост alexm не противоречит моему ИМХО)))

Переношу предложение из флудильни)))
Дмитрий Тырин
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коста-Рика