Отдаю команду

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alexm 27 ноя 2010, 19:18
К сожалению ,падение интереса к ВСОЛу и непростая жизненная ситуация вынуждают меня начать поэтапный процесс сокращения команд.
Отдаю свой "МУНИСИПАЛЬ ПУРИСКАЛЬ" http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13225 .Стили игрокв определены на 95%(не определил лишь отстоев)
Требования к кандидатам:
1)Рейтинг 520 и выше
2)НЕ МЕНЯЛА
3)Кратенько программу развития(в личку)===блин,команды как дети((((
Команда под моим руководством неплохо выросла,вышла в Д2 и там закрепилась.Посмотрев на состав можно предположить,что 21 сезон во ВСОЛе команда должна начать в Д1.
Не будет кандидатов===буду управлять сам как смогу.В никуда не брошу
Аватара пользователя
alexm
Профи
 
Сообщений: 787
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
 

Re: Отдаю команду
Сообщение vadyu 27 ноя 2010, 20:14
жаль Саша, с тобой и играть и общаться было приятно :beer: удачи, по теме не претендую, хотя есть пару кандидатов на примете
vadyu
 
 
 

Re: Отдаю команду
Сообщение доберман76 27 ноя 2010, 20:51
Так, команду не берем, кто чем сможет тем и поможем
доберман76
 
 
 

Re: Отдаю команду
Сообщение lav 27 ноя 2010, 21:59
alexm писал(а):К сожалению ,падение интереса к ВСОЛу и непростая жизненная ситуация вынуждают меня начать поэтапный процесс сокращения команд.
Отдаю свой "МУНИСИПАЛЬ ПУРИСКАЛЬ" http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13225 .Стили игрокв определены на 95%(не определил лишь отстоев)
Требования к кандидатам:
1)Рейтинг 520 и выше
2)НЕ МЕНЯЛА
3)Кратенько программу развития(в личку)===блин,команды как дети((((
Команда под моим руководством неплохо выросла,вышла в Д2 и там закрепилась.Посмотрев на состав можно предположить,что 21 сезон во ВСОЛе команда должна начать в Д1.
Не будет кандидатов===буду управлять сам как смогу.В никуда не брошу

Эххх как же жалко что ты именно эту команду отдать хочешь,да и вообще жалко что у тебя пропал интерес к ВСОЛу(((
lav
 
 
 

Re: Отдаю команду
Сообщение Харлампий 27 ноя 2010, 22:25
У меня предложение-может,для начала зама назначить?Вдруг интерес вернется.Отдать же всегда успеешь
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 522
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Отдаю команду
Сообщение lav 28 ноя 2010, 21:28
Харлампий писал(а):У меня предложение-может,для начала зама назначить?Вдруг интерес вернется.Отдать же всегда успеешь

Харлампий,совершенно верно говоришь,сколько раз были случаи отдавали а потом сожалели люди о сделанном
lav
 
 
 

Re: Отдаю команду
Сообщение alexm 29 ноя 2010, 11:35
Поэтому несмотря на все жизненные коллизии,я не выношу тему передачи команды на общевсоловский форум.Найдем мне замену в Коста-Рике(или у коста-риканских друзей)---хорошо.Не найдем---поуправляем как-то сами.А там глядишь,и жизнь наладится)))
Аватара пользователя
alexm
Профи
 
Сообщений: 787
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
ПАС (Хамедан, Иран)
ЭЖ Фатик (Фатик, Сенегал)
Карнетаун АФК (Аберсинон, Уэльс)
Стони Хилл (Мэй Пэн, Ямайка)
Американо (Оруро, Боливия)
 

Re: Отдаю команду
Сообщение Dave Baks 30 ноя 2010, 15:41
Мне уже просто интересно, что же такое должно произойти что б руководство и создатели проекта начали задумываться о будущем, или я все же был прав, когда предположил, что эта игра -для небольшой группы топ менеджеров, а остальные просто статисты и лохи, которые по немногу но все равно вкладывают сюда свои деньги !!! Все больше слышу как у манагеров, отдавших годы ВСОЛу, начинают говорить о пропадающем интересе! Могу и за себя сказать, что раньше ждал каждой игры с нетерпением, иногда на месте не мог усидеть, волновался и переживал, а вчера с ужасом заметил, что забыл отправить состав на игру у Лимоненсе, за три года здесь такого просто не было !!! Может все же имеет смысл, особенно для приближенных довести информацию, что интерес к игре падает и это уже не единичные случаи, или руководство все прекрасно знает, просто ложило на всех, с мыслью "не хотите - пошли вон, на ваше место придет куча новых лохов". Странно - но мне это чем то напоминает реальное отношение к делу большинства наших "многоуважаемых" бизнесменов, которые не задумываясь дурят народ как могут, только ради мгновенной наживы, и готовы снова и снова начинать новое дело, после того как предыдущее постригло на бабки многострадальный русский люд, и благополучно лопнуло !!!! Пора бы уже начинать умнеть и более рационально подходить к делу. Жалко проект, который меня зацепил.
Dave Baks
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 05:47
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 510
 
Лимон (Лимон, Коста-Рика)
Крупки (Крупки, Беларусь)
 

Re: Отдаю команду
Сообщение Шмыга 30 ноя 2010, 23:25
Алексей Болотин писал(а):Мне уже просто интересно, что же такое должно произойти что б руководство и создатели проекта начали задумываться о будущем, или я все же был прав, когда предположил, что эта игра -для небольшой группы топ менеджеров, а остальные просто статисты и лохи, которые по немногу но все равно вкладывают сюда свои деньги !!! Все больше слышу как у манагеров, отдавших годы ВСОЛу, начинают говорить о пропадающем интересе! Могу и за себя сказать, что раньше ждал каждой игры с нетерпением, иногда на месте не мог усидеть, волновался и переживал, а вчера с ужасом заметил, что забыл отправить состав на игру у Лимоненсе, за три года здесь такого просто не было !!! Может все же имеет смысл, особенно для приближенных довести информацию, что интерес к игре падает и это уже не единичные случаи, или руководство все прекрасно знает, просто ложило на всех, с мыслью "не хотите - пошли вон, на ваше место придет куча новых лохов". Странно - но мне это чем то напоминает реальное отношение к делу большинства наших "многоуважаемых" бизнесменов, которые не задумываясь дурят народ как могут, только ради мгновенной наживы, и готовы снова и снова начинать новое дело, после того как предыдущее постригло на бабки многострадальный русский люд, и благополучно лопнуло !!!! Пора бы уже начинать умнеть и более рационально подходить к делу. Жалко проект, который меня зацепил.
Это ты к чему, что тебя сподвигло на написание сие "трактата" :?
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 467
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Отдаю команду
Сообщение Dave Baks 01 дек 2010, 00:00
Это я о пропадающе интересе у менеджеров, который случается все чаще ))
Dave Baks
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 05:47
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 510
 
Лимон (Лимон, Коста-Рика)
Крупки (Крупки, Беларусь)
 


Вернуться в Коста-Рика