Отдам Универсидад.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ghost68 29 дек 2012, 11:13
Доброго дня, уважаемые коллеги! Хочу сообщить небольшую новость для федерации, ну или для того, кто читает форум. В конце этого сезона хотел бы передать в хорошие руки Универсидад. Я уже устал от ВСОЛа, да и он от меня тоже. Так что если у вас есть хорошие знакомые, то готов передать команду. Передача будет проводиться по согласованию с президентом, все-таки пока еще третья команда страны. Жду предложений.
ghost68
 
 
 

Re: Отдам Универсидад.
Сообщение RAPAX 29 дек 2012, 12:59
Боюсь, что те кто читает форум - либо не захочет либо, как я, не имеет опыта управления таким клубом..
Хотя..
RAPAX
 
 
 

Re: Отдам Универсидад.
Сообщение sven 29 дек 2012, 16:12
8) приму Универсидад в дар!))))))))))
sven
 
 
 

Re: Отдам Универсидад.
Сообщение ghost68 02 янв 2013, 22:38
ап
ghost68
 
 
 

Re: Отдам Универсидад.
Сообщение Миледи 03 янв 2013, 12:49
ghost68 писал(а): Так что если у вас есть хорошие знакомые, то готов передать команду. Передача будет проводиться по согласованию с президентом, все-таки пока еще третья команда страны.
А зачем такие сложности? :?
Я уже пробовала передать команды, больше нервов потратила и я, и те, кто хотел их взять.
Но у меня решение уйти не было слишком уверенным. Помыкалась, и осталась.
Хочешь бросить? Просто оставь в свободных. Абы кто на такую команду не придет, за нее ведь деньги нужно платить. И новичок ее брать не будет.
Так что, все-равно придет опытный менеджер.
Тем более, что наш Харлампий ...надцатый (как оказалось, их во ВСОЛе пачками разбросано :shock: ), кажется, на свое президентство давно забил.
Миледи
 
 
 

Re: Отдам Универсидад.
Сообщение Anper 03 янв 2013, 13:23
Согласна, лучше оставить в свободных и не мучиться )) За 50 у.е. новичок вряд ли купит. А вот купить за такие деньги или поменять свою такую же из какого-нибудь 2 -3 дивизиона, думаю согласятся. Ну и, соответственно, это будет не абы кто. В любом случае, личные приоритеты должны иметь место. Это же виртуальный мир :grin:
Anper
Опытный менеджер
 
Сообщений: 379
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:15
Откуда: Москва, Американское Самоа
Рейтинг: 574
 
Мэтайтаи (Ботшабело, ЮАР)
Халльгартен (Халльгартен, Германия)
Суэйнс (Таулага, Американское Самоа)
 

Re: Отдам Универсидад.
Сообщение Dave Baks 03 янв 2013, 23:12
А вот мне интересно, руководство лиги вообще анализирует настроения народа)))) простого народа я имею ввиду))) Или эти значки $$$$$$$$$ совсем мозг вырубили) Все больше и больше опытных манагеров уходит))) и большинство по причине - неудовольствия проектом)))) Жаль конечно... Если б не мой Лимоненсе, который кстати единственное что держит меня еще здесь, может и поучаствовал в раздаче )))
Dave Baks
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 05:47
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 510
 
Лимон (Лимон, Коста-Рика)
Крупки (Крупки, Беларусь)
 

Re: Отдам Универсидад.
Сообщение Харлампий 03 янв 2013, 23:39
Миледи писал(а):Хочешь бросить? Просто оставь в свободных. Абы кто на такую команду не придет, за нее ведь деньги нужно платить. И новичок ее брать не будет.
Так что, все-равно придет опытный менеджер.
Брехня. Может прийти меняла и нубеще тот. (Пример Санта-Барбары до Dragon-snow и ее мыканье несколько сезонов еще у всех перед глазами).
И таких вариантов во всоле достаточно

Миледи писал(а):Тем более, что наш Харлампий ...надцатый (как оказалось, их во ВСОЛе пачками разбросано :shock: ), кажется, на свое президентство давно забил.
Как только появится адекватный претендент на мой взгляд - сразу уйду с поста.
Есть вариант 2 - набрать 25% красных голосов к концу сезона, но это еще менее реально ;)
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 522
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Отдам Универсидад.
Сообщение Миледи 03 янв 2013, 23:47
Алексей Болотин писал(а):А вот мне интересно, руководство лиги вообще анализирует настроения народа)))) простого народа я имею ввиду))) Или эти значки $$$$$$$$$ совсем мозг вырубили) Все больше и больше опытных манагеров уходит))) и большинство по причине - неудовольствия проектом)))) Жаль конечно... Если б не мой Лимоненсе, который кстати единственное что держит меня еще здесь, может и поучаствовал в раздаче )))
Алекс, не углубляйся в виртуал.
Как только начинаешь относиться к этой игре не слишком серьезно, так сразу начинаешь получать от нее удовольствие. Не парься, если кто-то бежит впереди тебя. Все-равно находится кто-то, кто бежит позади.
Сайт и создавался для заработка, а не для всеобщего умиления и удовлетворения. И, как любой бизнес-проект, имеет свой вариант спроса-предложения. Как только заработки начнут падать, хозяева сайта почешут репу и без тебя. А пока, по всей видимости, все идет путем.
Все-равно ВСОЛ пока, что бы кто ни утверждал, лучший проект из себе подобных. Если не веришь, попробуй другие (их - море-окиян), поймешь это сразу.
Дорожить Лимоненсе? А что такое Лимоненсе? Набор символов ноль-единичка на кластерах. И ВСЕ!!! Мне вот стало по барабану, Ла Суэрте, не Ла Суэрте, какой-либо другой "клуб". Как и во всякой подобной игрушке, ставлю перед собой и "командой" бит, байтов, кило- и мега-байтов какую-то цель. Добилась? Получаю моральное удовлетворение. И мне достаточно того, что я планировала 15-е место, а заняла 14-е. Это уже успех, значит, я крутая.
Не добилась? Чего-то не досчитала, напрягаю извилины, включаю мозги. Для жизни просто полезно тренировать серое вещество.
А уж тем более глупо "передавать команду" в "надежные руки". Да фиг с ними, с этими символами на мониторе. Ей-Богу, мы иногда в глубокое детство впадаем.

Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:
Харлампий писал(а):Как только появится адекватный претендент на мой взгляд - сразу уйду с поста.
А с чего это ты взял, что можешь единолично решать, кто адекватен, а кто нет?
И с чего это ты решил, что менеджеры выберут именно того, кого ты посчитаешь нужным?
Придет Вас Пупкин, выберут его и тебя не спросят.
А то у нас адекватных - фанг, моцарт, харлампий, все Харлампии Капюшоны. Встречала еще одного, уж и не помню ника. Поискать, так и другие найдутся.
Хочешь остаться? Тогда не пыли.
Хочешь уйти? Вали молча, по-мужски, выберут того, кого посчитают нужным. И не обязательно Миледи, так что можешь манжетами не трясти.
Миледи
 
 
 

Re: Отдам Универсидад.
Сообщение Харлампий 04 янв 2013, 02:26
Миледи писал(а):фанг, моцарт, харлампий, все Харлампии Капюшоны.
Миледи, вы живете какими-то прошлогодними фантазиями :? Какой Моцарт? Какой Фанг? :baby:
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=77868
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=27090
Да и вам-то что на это? Вас так волнует популяция Харлампиев во всоле?

Миледи писал(а):А с чего это ты взял, что можешь единолично решать, кто адекватен, а кто нет?
А вот взял и решил :-)
А с чего вы взяли, что не могу?

Миледи писал(а):И с чего это ты решил, что менеджеры выберут именно того, кого ты посчитаешь нужным?
Придет Вас Пупкин, выберут его и тебя не спросят.
Васи Пупкины рулили тут раньше с периодичностью. Не выберут. Лучше я буду сидеть, чем позволю Васе Пупкину тут разруливать.


Миледи писал(а):Хочешь остаться? Тогда не пыли.
Хочешь уйти? Вали молча, по-мужски, выберут того, кого посчитают нужным. И не обязательно Миледи, так что можешь манжетами не трясти.
Большого желания остаться нет, так и претендентов адекватных 8) нет :-)
Я вам по секрету скажу, что Коста-Рика предпочтет меня почти бездействующего, чем абы кого. Потому что проходила и знает. И я сам предпочту так. И уступлю место тому, кого посчитаю лучше и адекватнее.

Не вовремя вы затеяли, сейчас выходные, я по новостям закрою долги. Подождите, когда будни настанут, авось у вас что-то получится. Хотя вероятность этого даже тогда останется нулевой :king:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 522
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Отдам Универсидад.
Сообщение RAPAX 05 янв 2013, 00:00
благодаря этой теме мы даже поднимемся в списке федераций-флудеров с последних мест..
RAPAX
 
 
 

Re: Отдам Универсидад.
Сообщение ghost68 06 янв 2013, 22:40
Отвечу сомневающимся. Ни одной команды не бросал и причины расставания с предыдущими командами всегда были весомыми. Именно поэтому написал на форуме, а не просто бросил...
ghost68
 
 
 

Re: Отдам Универсидад.
Сообщение Anper 07 янв 2013, 21:35
ghost68 писал(а):Отвечу сомневающимся. Ни одной команды не бросал и причины расставания с предыдущими командами всегда были весомыми. Именно поэтому написал на форуме, а не просто бросил...
А тебе говорят - брось ее!!! :D
Anper
Опытный менеджер
 
Сообщений: 379
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:15
Откуда: Москва, Американское Самоа
Рейтинг: 574
 
Мэтайтаи (Ботшабело, ЮАР)
Халльгартен (Халльгартен, Германия)
Суэйнс (Таулага, Американское Самоа)
 

Re: Отдам Универсидад.
Сообщение Gummel 08 янв 2013, 17:44
да, правильно!
Он эту команду делал и ему решать что с ней делать.
Бросить всегда успеет. А пока есть время почему бы не найти толковую замену. Я бы поступил так же.
Понятно, что новичку она врятли достанется, но сколько она будет убиваться автососами неизвестно
Gummel
 
 
 

Re: Отдам Универсидад.
Сообщение Anper 08 янв 2013, 22:20
Гуммель - тссссс......
Метод "от противного" должен подействовать! :-)
Anper
Опытный менеджер
 
Сообщений: 379
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:15
Откуда: Москва, Американское Самоа
Рейтинг: 574
 
Мэтайтаи (Ботшабело, ЮАР)
Халльгартен (Халльгартен, Германия)
Суэйнс (Таулага, Американское Самоа)
 

След.

Вернуться в Коста-Рика