Молодые игроки с баз - Коста-Рика

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Димитр 21 май 2007, 14:56
Как тренер юниорской сборной обращаюсь ко всем менеджерам Коста-Рики. В связи со старением игроков в следующем сезоне на 50% обновиться состав сборной. На данный момент равноценной замены многим игрокам нет. Прошу это учитывать при составлении заявки на молодёжь с баз. Нужны суперталанты и таланты на следующие позиции:
GK – 1 чел.
RD – 2 чел.
LM – 2 чел.
CM – 1 чел.
CF – 3 чел.
Напомню, что игроки участвующие в матчах сборных часто набирают баллы силы, а команды получают деньги за сборников.
Димитр
 
 
 

Сообщение finist 21 май 2007, 15:13
Знаем, знаем. У меня уже заказаны суперталант CM (совмещение CF добавлю) и таланты RD и LM. Вот только четвёртый вратарь мне был бы лишним уже.
Жаль только, что мощностей тренцентра не хватает на нормальную прокачку всех моих сборников... Окампо, Лопез, Фуэнтэс - все без спецух ходят.
finist
 
 
 

Сообщение Janic 23 май 2007, 12:33
Здравствуйте! Мою команду "Асерри" Сан-Хосе я так и не смог найти в реале и теперь затрудняюсь с выбором игроков для прихода молодежки из спортшколы. Я задал имена существующих игроков Коста-Рики и генератор выдал информацию "Нет подозрений на клоны". Хотелось бы быть более уверенным в моей заявке, может что-то не так ??? Заранее благодарен за помощь!!!
Janic
 
 
 

Сообщение finist 23 май 2007, 13:48
Думаю, сейчас все 16 выдуманных команд второго дивизиона введут выдуманных игроков, а потом Амокачи будет это всё разгребать...
finist
 
 
 

Сообщение Димитр 23 май 2007, 15:23
Главное задать нужные позиции игроков, а там уж пусть модераторы голову чешут. :flue:
Димитр
 
 
 

Сообщение Letmefly 08 окт 2007, 16:22
кстати а где молодешь то или я все не так сделал?
Letmefly
 
 
 

Re: Молодые игроки с баз - Коста-Рика
Сообщение PRAS 02 май 2009, 00:02
Уважаемые менеджеры Коста-Рики, если у кого проблема с нахождением имён, убедительная просьба писать сюда (лучше) или в личку, указав количество игроков (имён), которые будут нужны (общая база ссылок тяжела для составления из-за частых изменений на сайте д2 Коста-Рики откуда берётся основная инфа). Ответ будет так же сюда или в личку.
Очень большая суета будет в этот приход, т.к. он придётся на "горячую пору", поэтому ещё более убедительно прошу - позаботиться об именах заранее, т.к. у вас написание поста и заполнение СШ отнимет 5 минут, а у меня день-два. :(
PRAS
 
 
 

Re: Молодые игроки с баз - Коста-Рика
Сообщение ghost68 02 май 2009, 19:02
Школу заполнил - с запасом.
ghost68
 
 
 

Re: Молодые игроки с баз - Коста-Рика
Сообщение PRAS 02 май 2009, 22:50
ghost68 писал(а):Школу заполнил - с запасом.
:) обязательно посмотрю
PRAS
 
 
 

Re: Молодые игроки с баз - Коста-Рика
Сообщение Haos 03 май 2009, 16:52
По вот этой ссылке
http://www.diarioextra.com/2005/noviemb ... rtes09.php
вроде че-то есть, но только фамилии без имен, но мож я че и путаю, по-испански не сильно фурычу, как быть??
Haos
 
 
 

Re: Молодые игроки с баз - Коста-Рика
Сообщение Шмыга 03 май 2009, 21:46
Школу заполнил, имена взял от ушедших ветеранов.
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 467
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Молодые игроки с баз - Коста-Рика
Сообщение PRAS 04 май 2009, 00:58
Haos писал(а):По вот этой ссылке
http://www.diarioextra.com/2005/noviemb ... rtes09.php
вроде че-то есть, но только фамилии без имен, но мож я че и путаю, по-испански не сильно фурычу, как быть??
Всё верно. Есть фамилии, имён нет. Но чуть выше есть "Ricardo Salazar". Ничего, разберёмся. Отвечу тебе в личку как разберу эту инфу до конца.

Всем спасибо за старания, мне уже есть с чем работать :grin: :cool:
PRAS
 
 
 

Re: Молодые игроки с баз - Коста-Рика
Сообщение Дмитрий Тырин 05 май 2009, 13:42
Pras, помоги))! Не могу найти сайта Сан-Рафаэля или хотя бы любого другого с упоминанием его состава. Просмотрел достаточно много сайтов...На крайний случай, можно ли игроков других клубов записывать, а также теперешних "пальмовых" ветеранов?
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Молодые игроки с баз - Коста-Рика
Сообщение Letmefly 05 май 2009, 18:55
Моих мышей судя по всему Вообще больше не существует


А многим наверное вот эта ссылочка поможет http://ligadeascenso.com По эмблемкам команд кому надо пройдитесь


Подскажет может мне то как быть?
Letmefly
 
 
 

Re: Молодые игроки с баз - Коста-Рика
Сообщение Дмитрий Тырин 05 май 2009, 20:33
Спасибо, но на этом сайте есть даже мой бывший Параисо, а Сан-Рафаэля нет...
Дмитрий Тырин
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коста-Рика