Молодые игроки с баз - Коста-Рика

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Letmefly 05 май 2009, 21:12
Дмитрий Тырин писал(а):Спасибо, но на этом сайте есть даже мой бывший Параисо, а Сан-Рафаэля нет...

Ну как бы оно не было может кому и поможет сегодня еще нарвался на сайт пока своих игроков искал где эмблемы клубов если кого заинтерисует могу адресок в истории поискать. Но это офф топ.

Вы мне подскажите как быть то? моей команды вообще в реале походу нет. В прошлом сезоне ущел только один а новичков нужно три...

Кстати сегодня пока искал, игроков нарвался на статью перевел в гугле там суть в том что вроде как команда была переименованна или слилась с какойто другой. Поэтому искать думаюи смысла нет.
и что делать не знаю
Letmefly
 
 
 

Re: Молодые игроки с баз - Коста-Рика
Сообщение PRAS 05 май 2009, 21:23
Не паникуем. :) Только с учёбы пришёл, всё укажу, каждому отвечу, только после геныча - надо вспомнить что у Вашей команды было в том сезоне. Пока нет времени просто. В пятницу все, кто просил имена будут их созерцать либо здесь, либо кому обещал в личке. Заранее спасибо за понимание :)
PRAS
 
 
 

Re: Молодые игроки с баз - Коста-Рика
Сообщение Letmefly 06 май 2009, 08:12
PRAS писал(а):Не паникуем. :) Только с учёбы пришёл, всё укажу, каждому отвечу, только после геныча - надо вспомнить что у Вашей команды было в том сезоне. Пока нет времени просто. В пятницу все, кто просил имена будут их созерцать либо здесь, либо кому обещал в личке. Заранее спасибо за понимание :)

В том один игрок ушел. а двух не хватает!
А если на самом деле команда в реальном футболе слилась с другой или переименовалась Возможно ли с команды с новым названием брать игроков?
Letmefly
 
 
 

Re: Молодые игроки с баз - Коста-Рика
Сообщение Дмитрий Тырин 06 май 2009, 10:20
Поддерживаю интерес Letmefly, хотя это не мой случай - у меня, видимо, просто команда-лилипут в реале))). Правда интересно, что пишут правила в случае, например, Зюлте-Варегем (слияние в реале 2 команд) и, НАОБОРОТ - "разваливание", например, Торпедо-Лужники и Торпедо-ЗИЛ...

Жду помощи преза)))
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Молодые игроки с баз - Коста-Рика
Сообщение PRAS 12 май 2009, 05:59
Промежуточная мессага. :) Пошёл закрывать СШ по алфавиту, возникли небольшие трудности, т.к. все в основном вводят ветеранов. Исправлял почти везде на игроков с сайта команды. Одну команду будем переименовывать, а-то она явно придуманная.
Остальные на очереди)
PRAS
 
 
 

Re: Молодые игроки с баз - Коста-Рика
Сообщение Letmefly 12 май 2009, 07:50
А какую? Не меня ли? Я не хотел бы привык взял ее и пусть останеться!
Letmefly
 
 
 

Re: Молодые игроки с баз - Коста-Рика
Сообщение PRAS 12 май 2009, 19:47
Letmefly писал(а):А какую? Не меня ли? Я не хотел бы привык взял ее и пусть останеться!
Нет-нет) Но, думаю, ещё пообщаемся с тобой, т.к. появилось неск. команд с полноценными сайтами и игроками!
PRAS
 
 
 

Re: Молодые игроки с баз - Коста-Рика
Сообщение Шмыга 12 май 2009, 21:56
Я вбил ветеранов, специально каждый сезон скупаю дешёвых уходящих на пенсию, потому как не старался, а сайта своего клуба не нашёл.
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 467
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Молодые игроки с баз - Коста-Рика
Сообщение Letmefly 13 май 2009, 08:14
PRAS писал(а):
Letmefly писал(а):А какую? Не меня ли? Я не хотел бы привык взял ее и пусть останеться!
Нет-нет) Но, думаю, ещё пообщаемся с тобой, т.к. появилось неск. команд с полноценными сайтами и игроками!

Ок буду ждать. Игроков вбил. С Коста рики без Клонов но не со своей команды
Letmefly
 
 
 

Re: Молодые игроки с баз - Коста-Рика
Сообщение Дмитрий Тырин 14 май 2009, 15:41
PRAS, увидев новость о том, что 18 числа молодёжь должна быть "оформлена", я не дождался помощи в поиске сайта Сан-Рафаэля и "вбил" игроков из реальной команды "Алахуаленсе". Всё-таки в одном городе находимся, хоть и в разных дивизионах))). Клонов, вроде нет...
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Молодые игроки с баз - Коста-Рика
Сообщение PRAS 14 май 2009, 17:06
Дмитрий Тырин писал(а):PRAS, увидев новость о том, что 18 числа молодёжь должна быть "оформлена", я не дождался помощи в поиске сайта Сан-Рафаэля и "вбил" игроков из реальной команды "Алахуаленсе". Всё-таки в одном городе находимся, хоть и в разных дивизионах))). Клонов, вроде нет...
Не парься, объявление для меня :) Менеджеры по сути лишены ответственности :grin: (точнее её и не было :) ). Но тебя понял, как будет время на это всё, так сразу...
PRAS
 
 
 

Re: Молодые игроки с баз - Коста-Рика
Сообщение finist 14 май 2009, 21:57
Из другого клуба игроков брать нельзя - так что если твоих пенсионеров уже не хватает, тебе лучше было поставить "1" вместо имён, а президенту (поскольку сайта клуба нет) надо отписать проверяющему Коста-Рику модератору. Тот, слегка почесав в затылке, доложит о проблеме Данино, а Данино возьмёт с потолка несколько испанозвучащих имён и скажет, что это реальные игроки Сан-Рафаэля, имена которых ему сообщили его личные источники в Конкакаф. Примерно такая процедура в последних инструкциях президентам была :grin: .
finist
 
 
 

Re: Молодые игроки с баз - Коста-Рика
Сообщение PRAS 14 май 2009, 22:05
Gandalf писал(а):Из другого клуба игроков брать нельзя - так что если твоих пенсионеров уже не хватает, тебе лучше было поставить "1" вместо имён, а президенту (поскольку сайта клуба нет) надо отписать проверяющему Коста-Рику модератору. Тот, слегка почесав в затылке, доложит о проблеме Данино, а Данино возьмёт с потолка несколько испанозвучащих имён и скажет, что это реальные игроки Сан-Рафаэля, имена которых ему сообщили его личные источники в Конкакаф. Примерно такая процедура в последних инструкциях президентам была :grin: .
:D да ладно тебе, Андрей, пункт 1.3 никто не отменял
PRAS
 
 
 

Re: Молодые игроки с баз - Коста-Рика
Сообщение PRAS 18 май 2009, 13:16
Уф, есть контакт. Все, кроме одной, сш закрыты :) Там ещё решим вопрос...
Если какие-то недовольства, смело пишем мне в личку или сюда. Времени даю - до сегодняшней ночи, потом смена будет происходить дольше, т.к. через ТП. Остальное потом :sharik:
PRAS
 
 
 

Re: Молодые игроки с баз - Коста-Рика
Сообщение finist 26 май 2009, 23:22
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=471262 - таким оригинальным образом решили увековечить память о двух голах, забитых в тот день капитаном молодёжки Багамским островам? :grin:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=225513
finist
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коста-Рика