Обзоры в D1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дмитрий Тырин 20 авг 2009, 21:36
Читал - эмоциональненько так :beer: Юмор у нашего тренера юниорки есть :rot:
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Обзоры в D1
Сообщение PRAS 20 авг 2009, 21:42
Давайте уже "обзоры в D3" тему открывайте :D
Миша, напомнил мне о таких обзорах как: http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 1&day=2666 и шедевры от Кости 1 , 2 , 3
PRAS
 
 
 

Re: Обзоры в D1
Сообщение vadyu 20 авг 2009, 22:20
дим, ты прямо ждёшь, что бы все прочитали и отписались, такого не бывает. молодец, продолжай в том же духе :beer:
vadyu
 
 
 

Re: Обзоры в D1
Сообщение finist 21 авг 2009, 00:05
Добрался наконец до обзора Д1 (почему-то стоило мне о нём вспомнить, как тут же начиналась генерация). Отлично! Серьёзно - один из самых продуманных отчётов, какие я видел. Представляю, сколько времени ушло на написание...

Прочитал и в третьем. Занятно - читается легко. Но некоторые куски я вообще не понял, например из "Мунисипаль Параисо" Параисо - "Ла Фортуна"

Код: Выделить всё
Ну а в команде хозяев играет юниорская команда Малайзии!!! 5 место=))) мда..... скоро Шинник будет играть в английской премьер-лиге и громить Арсенал, МЮ))) хех!!!
А тренер Шинника скажет в послематчевом интервью - "знаете мы тут подумали и решили, заявимся-ка мы на ЧМ, чем черт не шутит, до четвертьфинала дойдем"!!!


Ни одного малайзийца на поле не нашёл, про параллель с Шинником вообще не вьехал. Может, конечно, я сегодня торможу...
finist
 
 
 

Re: Обзоры в D1
Сообщение House M.D. 21 авг 2009, 00:36
Gandalf писал(а):Добрался наконец до обзора Д1 (почему-то стоило мне о нём вспомнить, как тут же начиналась генерация). Отлично! Серьёзно - один из самых продуманных отчётов, какие я видел. Представляю, сколько времени ушло на написание...

Прочитал и в третьем. Занятно - читается легко. Но некоторые куски я вообще не понял, например из "Мунисипаль Параисо" Параисо - "Ла Фортуна"

Код: Выделить всё
Ну а в команде хозяев играет юниорская команда Малайзии!!! 5 место=))) мда..... скоро Шинник будет играть в английской премьер-лиге и громить Арсенал, МЮ))) хех!!!
А тренер Шинника скажет в послематчевом интервью - "знаете мы тут подумали и решили, заявимся-ка мы на ЧМ, чем черт не шутит, до четвертьфинала дойдем"!!!


Ни одного малайзийца на поле не нашёл, про параллель с Шинником вообще не вьехал. Может, конечно, я сегодня торможу...

ну про Малазийцев))) просто в команде как можно заметить одни юниоры почти)) хотел написать что типо вышла юниорская сборная мира, т.к. там много игроков из разных стран!!! но согласитесь это на юниорскую сборную не тянет)) и я сказал про первую сборную, которая ничего из себя толкого не представляет, что пришла в голову)))
Ну про шинник, я имел в виду то. что имея такой состав игроков тренер поставил большие цели на сезон и опять написал про Шинник, просто в голову именно этот клуб пришел)))

Добавлено спустя 32 секунды:
PRAS писал(а):Давайте уже "обзоры в D3" тему открывайте :D
Миша, напомнил мне о таких обзорах как: http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 1&day=2666 и шедевры от Кости 1 , 2 , 3
:grin: :grin: :grin: :grin:
House M.D.
 
 
 

Re: Обзоры в D1
Сообщение sven 21 авг 2009, 01:14
А я вот в Д1 обзор не дочитал)), так читать много =))
===============================================
:beer:
sven
 
 
 

Re: Обзоры в D1
Сообщение House M.D. 21 авг 2009, 02:21
sven писал(а):А я вот в Д1 обзор не дочитал)), так читать много =))
===============================================
:beer:
:D :D :D :D :D :D отжег))))

Добавлено спустя 17 минут:
Может эту тему переименовать просто в Обзоры Коста-Рики, зачем создавать тучу тем?:)
House M.D.
 
 
 

Re: Обзоры в D1
Сообщение Дмитрий Тырин 21 авг 2009, 06:00
1. Согласен - не надо плодить темы.
2. Времени ушло часа 2. Поэтому каждый тур вряд "обзорить" получится. По крайней мере, на том же уровне :pika:
3. Да, я ж не для себя пишу :beer:

З. Ы. Я ж говорил - Костя "Ухтышка" не зря през именно Колумбии))) Явно что-то употребил, но обзоры порадовали - я так не напишу)))
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Обзоры в D1
Сообщение DFB 21 авг 2009, 18:05
Читать обзор было лень,поэтому прочитал тока про свою команду
DFB
 
 
 

Пред.

Вернуться в Коста-Рика