Юношеская сборная 15 сезон!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дмитрий Тырин 24 авг 2009, 14:30
Как это Саласар не имеет место в основе? Он у меня лидер, просто я усталость ему сбивал :wise: Зато я теперь могу его тренить и в пятницу после гены :rot: :oops:
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Юношеская сборная 15 сезон!!!
Сообщение House M.D. 24 авг 2009, 14:55
roi писал(а):
Кравища писал(а):Интересный факт, на послематчевую пресконференцию не явился тренер гостей!!! У меня такое предчувствие что Саласар добрался и до него, подкараулив после матча
Не дождешься! :D Явился, но с опозданием 8)
Что не получилось отомстить за Россию? У тебя еще есть второй шанс, ждем в гости :grin:

ну ничья тоже достойный рез-тат))) но конечно будем и в гостях биться!!! :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Дмитрий Тырин писал(а):Как это Саласар не имеет место в основе? Он у меня лидер, просто я усталость ему сбивал :wise: Зато я теперь могу его тренить и в пятницу после гены :rot: :oops:
ну я судил по первым матчам сезона в чемпе=))) а зачем?? смысл ставить после гены в пятниу на тренировку????? :shock: он же за выходные ни на процент не прокачается, в понедельник перед матчами ставишь и все счастливы:) и тренер сборной и игроки, ты к примеру ослабляешь на 10% игрока если тову на выходных играешь, не понимаю этого))) вот убейте :mg:
House M.D.
 
 
 

Re: Юношеская сборная 15 сезон!!!
Сообщение Дмитрий Тырин 24 авг 2009, 15:36
Я тебя поддел вообще-то, шутил то есть))) :D :roll: :flue: Я всё-таки, хотя и не такой монстр ВСОЛа как есть тут у нас, но знаю, что треньки не проходят в матчи типа A :hello:
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Юношеская сборная 15 сезон!!!
Сообщение House M.D. 24 авг 2009, 16:31
Дмитрий Тырин писал(а):Я тебя поддел вообще-то, шутил то есть))) :D :roll: :flue: Я всё-таки, хотя и не такой монстр ВСОЛа как есть тут у нас, но знаю, что треньки не проходят в матчи типа A :hello:
ну я та, на всякий случай=))) чтобы для других примером было!
House M.D.
 
 
 

Re: Юношеская сборная 15 сезон!!!
Сообщение House M.D. 30 авг 2009, 15:02
Нет я конечно все понимаю - но это идиотизм полный!!!!!!!! Сколько можно говорить????? не ставьте футболистов с хорошей формой на тренировки!!!
И что я теперь должен выстовлять???? полсборной на тренировках!!!!!!!!!!!!! а зачем таких юных футболистов гонять по 4 игры подряд???? мда.........

если такое будет продолжаться, то в Коста-Рике я больше никогда не буду выдвигаться на тренера сборной, это просто неуважение!!!!! мне в нападение просто некого ставить!!! И если сегодня мы проиграем, то все это будет по делу и в этом не будет моей вины!!!! :evil: если вы не хотите помогать сборной, то так и скажите!!! я найду других, и даже если они не будут тк же сильны!! я с ними добьюсь большего, нежели вот с этим!!!!!!
House M.D.
 
 
 

Re: Юношеская сборная 15 сезон!!!
Сообщение finist 30 авг 2009, 18:52
Да уж... 7 из 22 на тренировке - такого, вроде, нигде не видел. При этом перед матчем с фаворитом группы, который вполне может супернуть.
finist
 
 
 

Re: Юношеская сборная 15 сезон!!!
Сообщение House M.D. 30 авг 2009, 21:41
Gandalf писал(а):Да уж... 7 из 22 на тренировке - такого, вроде, нигде не видел. При этом перед матчем с фаворитом группы, который вполне может супернуть.
вот-вот, в итоге проигрыш :(
House M.D.
 
 
 

Re: Юношеская сборная 15 сезон!!!
Сообщение PRAS 31 авг 2009, 00:35
Спокойнее. Пора бы уже поработать с командами выборочно. "Сан-Рафаэль" (целых 2 напада) в руках у новичка. Пока с ним не связывался - дела были и из-за ухода с поста стал реже писать новичкам. Можете этим заняться.
PRAS
 
 
 

Re: Юношеская сборная 15 сезон!!!
Сообщение Дмитрий Тырин 31 авг 2009, 10:09
МИХАИЛ "КРАВИЩА" ПОКИДАЕТ ВСОЛ!

Как же плохо, когда уходят ветераны игры, активные форумчане и к тому же - тренера сборной...
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Юношеская сборная 15 сезон!!!
Сообщение Дмитрий Тырин 29 сен 2009, 09:40
Надеюсь, Миша доработает сезон...
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Юношеская сборная 15 сезон!!!
Сообщение vadyu 04 окт 2009, 22:00
А вот єєто уже некрасиво, я имею ввиду автосос юниорки в сегодняшнем матче. а ведь Михаил сегодня был во всоле. эх печально :) :(
vadyu
 
 
 

Re: Юношеская сборная 15 сезон!!!
Сообщение champ 04 окт 2009, 22:37
Зато какой результат!Так захочешь,фиг сыграешь... :D Одна из лучших,если не лучшая игра юниорки в этом сезоне! :cool:
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 757
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Юношеская сборная 15 сезон!!!
Сообщение PRAS 04 окт 2009, 22:43
vadyu писал(а):А вот єєто уже некрасиво, я имею ввиду автосос юниорки в сегодняшнем матче. а ведь Михаил сегодня был во всоле. эх печально :) :(
Исправим, взял под свой контроль.
champ писал(а):Зато какой результат!Так захочешь,фиг сыграешь... :D Одна из лучших,если не лучшая игра юниорки в этом сезоне! :cool:
+1 как это грустно не звучит :(
PRAS
 
 
 

Пред.

Вернуться в Коста-Рика