Обо всём и ни о чем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Storke 20 июл 2008, 06:14
У меня большая просьба ко всем менеджерам Ганы и гостям нашего форума - прекратите разводить тут демагогию и нецензурщину.
Я неплохо знаю Цура и Данино. С Цуром много общался в личке, он мой земляк из Омска. Для ВСОЛа это легендарная, харизматическая личность, потому что сделал очень много. И лично для меня. Его отсутствие - огромная потеря не только для Ганы, но и для всего ВСОЛа.
Данино - это очень порядочный человек. Просто надо с ним общаться интеллигентно. К сожалению, многие этого просто не умеют делать. Лично мне он много помогал, когда я был еще зеленым новичком, когда был презом в Зимбабве и Уганде, когда перешел по просьбе Цура в Гану. Поэтому для меня вообще непонятно, какие могут быть "предъявки" Данино, который взвалил на себя груз ответственности за Гану. Какая еще там узурпация власти? Только тот, кто никогда не был презом во ВСОЛе может так говорить. Президентство - это повинность. Лично я остался пока в Гане только потому, что Данино пообещал вернуть Цура.
А сейчас нужно просто играть так, как мы умеем.
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 509
 
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение equarus 20 июл 2008, 07:28
Как я понял, у оппозиционеров аллергия на слова о возвращении легендарного теперь для большинства Цура. Так зачем мы столько его вспоминаем? Придет - мы будем рады, некоторые - очень рады. Не придет - мы к этому уже привыкли, а активный новый президент (например, Данино; против апатичности Пухлика, как вы помните, я высказывался) заменит его. Насколько сможет.
Культ личности - думаю, даже Цуру не нравится. Надо жить сегодняшним и завтрашним днем, а не вчерашним.
Считаю, новому президенту необходимо поставить задачу не удержать некую атмосферу, о которой уже половина тренеров не помнят, а создать новую! Лучше дружескую, чем тоталитарную, к чему у многих модераторов есть пристрастие. Иначе можно расплодить оппозицию, хотя логичнее множить группу лояльных менеджеров. И тогда каждому следующему президенту будет легче подхватить это знамя. Не только Цуру.
P.S. Данино, по поводу голосования. У меня горит "зеленая кнопка". Впервые с ТЕХ времен. И я уже кое-что делал для федерации (ты знаешь). И буду делать дальше, если буду видеть, что президент работает! Удачи!
P.P.S. Хм, ТОКу за что карточку дали? Совсем не понял...
equarus
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение TOK 20 июл 2008, 08:42
equarus писал(а):Как я понял, у оппозиционеров аллергия на слова о возвращении легендарного теперь для большинства Цура. Так зачем мы столько его вспоминаем? Придет - мы будем рады, некоторые - очень рады. Не придет - мы к этому уже привыкли, а активный новый президент (например, Данино; против апатичности Пухлика, как вы помните, я высказывался) заменит его. Насколько сможет.
Культ личности - думаю, даже Цуру не нравится. Надо жить сегодняшним и завтрашним днем, а не вчерашним.
Считаю, новому президенту необходимо поставить задачу не удержать некую атмосферу, о которой уже половина тренеров не помнят, а создать новую! Лучше дружескую, чем тоталитарную, к чему у многих модераторов есть пристрастие. Иначе можно расплодить оппозицию, хотя логичнее множить группу лояльных менеджеров. И тогда каждому следующему президенту будет легче подхватить это знамя. Не только Цуру.
P.S. Данино, по поводу голосования. У меня горит "зеленая кнопка". Впервые с ТЕХ времен. И я уже кое-что делал для федерации (ты знаешь). И буду делать дальше, если буду видеть, что президент работает! Удачи!
P.P.S. Хм, ТОКу за что карточку дали? Совсем не понял...

Полностью согласен.
Данино у нас как Путин, кто не согласен с президентом - тому карточку. Хорошо хоть не обвинил в разжигании вражды :beer:
TOK
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение Danino 20 июл 2008, 08:56
TOK писал(а):Данино у нас как Путин, кто не согласен с президентом - тому карточку.

Одно только различие, что Владимир Владимирович уже не президент. :hello:

А даю я карточки черезвычайно редко и только за дело. А вот если не корректировать некоторых не ганских товарищей, тут была бы анархия. Тем более, как гласит старая русская поговорка..зачем выносить сор из избы? Мы тут в Гане сами с усами. В гане 96 менеджеров, а я один и убрать меня раз плюнуть. Вопрос нужно ли? Это сейчас все и решат.
Danino
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение miholap 20 июл 2008, 12:30
Danino писал(а):
TOK писал(а):Данино у нас как Путин, кто не согласен с президентом - тому карточку.

Одно только различие, что Владимир Владимирович уже не президент. :hello:

А даю я карточки черезвычайно редко и только за дело. А вот если не корректировать некоторых не ганских товарищей, тут была бы анархия. Тем более, как гласит старая русская поговорка..зачем выносить сор из избы? Мы тут в Гане сами с усами. В гане 96 менеджеров, а я один и убрать меня раз плюнуть. Вопрос нужно ли? Это сейчас все и решат.
Ты такой смешной :)
miholap
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение Metallurg 20 июл 2008, 15:28
rаyon писал(а):
Spartak писал(а):
rаyon писал(а):не моя и что???но типа не я ею управляю уже один сезон?призрак наверное цуровский...
несколько дней назад в чате говорила, что зам управляет командой, а не ты...
так кто всё таки управляет командой?
внимательнее читай,что тебе пишут...Один сезон я ею управляла без чьей либо помощи,КМ я взвалила на зама,но зам есть зам,он замещает,не управляет:) И чемпионат скорее всего опять придется мне управлять командой,потому что зам-это временное явление...
вот именно, ты не управляешь, а замещаешь Цура.
Вот поэтому ты и не менеджер Ганы, а зам менеджера Ганы.


----------------------------цензура----------------------------------------
    Желтая карточка была показана за этот пост 20 июл 2008, 15:48 модератором по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
Комментарий модератора: Если вы считаете , что модератор поступил не правильно напиши об этом либо в теме на форуме , либо в Тп
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение rаyon 20 июл 2008, 16:27
Странно...почему-то мне говорят о том,что в Гане я левая люди по сути такие же левые как и я)))смешно до безобразия
rаyon
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение professor 20 июл 2008, 16:36
rаyon писал(а):Странно...почему-то мне говорят о том,что в Гане я левая люди по сути такие же левые как и я)))смешно до безобразия


ты в Гане 100% левая и это говорят не зря...иди прочитай правила
как сказали выше ты зам менеджера Ганы и не более....

тут еще и вопрос возникает почему до сих пор это кома не свободных? по правилам должно быть так.....
professor
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение rаyon 20 июл 2008, 16:47
prof. Smert писал(а):
rаyon писал(а):Странно...почему-то мне говорят о том,что в Гане я левая люди по сути такие же левые как и я)))смешно до безобразия


ты в Гане 100% левая и это говорят не зря...иди прочитай правила
как сказали выше ты зам менеджера Ганы и не более....

тут еще и вопрос возникает почему до сих пор это кома не свободных? по правилам должно быть так.....
а все по правилам...по какому же пункту правил ее должны в свободные кинуть?автососов нету,менеджер регулярно появляется...
rаyon
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение Metallurg 20 июл 2008, 18:49
rаyon писал(а):
prof. Smert писал(а):
rаyon писал(а):Странно...почему-то мне говорят о том,что в Гане я левая люди по сути такие же левые как и я)))смешно до безобразия


ты в Гане 100% левая и это говорят не зря...иди прочитай правила
как сказали выше ты зам менеджера Ганы и не более....

тут еще и вопрос возникает почему до сих пор это кома не свободных? по правилам должно быть так.....
а все по правилам...по какому же пункту правил ее должны в свободные кинуть?автососов нету,менеджер регулярно появляется...
появляет менеджер, играющих с двух аккаунтов, а не реальный владелец аккаунта
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение rаyon 20 июл 2008, 18:57
Возможно с любым другим менеджером такой пункт и прокатил бы,но не с Цуром)))Он просил Аверса позволить мне смотреть за аккаунтом,и тот разрешил)))Любому другому может и не разрешил бы,но Цур-исключение из правил)))
rаyon
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение Peter_Ace 20 июл 2008, 18:59
Так. Кто тут против Цура???

Иордания, Чад, Нигерия, Гренада, Россия?

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение Pakhan 20 июл 2008, 19:22
Peter_Ace писал(а):Так. Кто тут против Цура???

Иордания, Чад, Нигерия, Гренада, Россия?

АСе.

Спокойно, Эйс, это Ганский коуч , он один день тренировал Манганезе :hello:
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 516
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение giorgi40 20 июл 2008, 19:38
Peter_Ace писал(а):Так. Кто тут против Цура???

Иордания, Чад, Нигерия, Гренада, Россия?

АСе.
Иорданию не трогай-это святое :wise:
giorgi40
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение Metallurg 20 июл 2008, 20:29
Pakhan писал(а):
Peter_Ace писал(а):Так. Кто тут против Цура???

Иордания, Чад, Нигерия, Гренада, Россия?

АСе.

Спокойно, Эйс, это Ганский коуч , он один день тренировал Манганезе :hello:

Не довелось управлять.
По просьбе Цура подобрал Vip-переходом в свободных и передал другому менеджеру.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Гана