Юношеская сборная!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Allwin 09 апр 2012, 17:00
Программа - Полезный игрок сборной!!!

Тренировки сборников - только по понедельникам!
Если не поставили в понедельник, в другие дни лучше не начинать!

Отборочные матчи к Чемпионату Европы, 27 сезон

Лучшие будут определяться по этим показателям:
- по степени подготовленности к матчу ЧЕ(усталость,физ.форма).
- по количеству набранных баллов силы за игры в ЧЕ.
- по количеству забитых мячей и голевых пасов в матчах ЧЕ.
Должно быть понятно что программа создана для сильных и постоянно готовых к игре футболистов сборной! И вышел он на поле или нет зависит от его готовности к матчу(физ. формы и усталости)!
Объясню почему решил поощрять и так сильных сборников, если сборник гребёт баллы и забивает голы значит он перспективный и для того что бы ему перейти в молодёжку,
ему нужны сила и деньги для её прокачки,а так как он является сильным не по годам значит стоимость тренировок дороже!Призовые всё равно не восполнят затраты,но хоть такая помощь!
Призы 27 сезона:
Изображение 2м всоликов
Изображение 1,5м всоликов
Изображение 750к всоликов
Специальный приз - 0,75 м всоликов - игроку не являющемуся игроком основы, но часто выходящий на замену или постоянно готовому к выходу!
В случае выигрыша вы не сможете получить приз если не оплатили СВ-взнос!

 Таблица подсчётов баллов
УсталостьбаллыФиз. формабаллы
0%~2%5125~121%5
3%~6%3117%~112%3
6%<=10%1106%~100%1
10%<-3Кр форма-5
ВратарьбаллыПолевойбаллы
Отразил1Гол5
Пропустил-5Пас3
Балл силы3
* предупредил заранее о не готовности к очередному матчу в понедельник - игроку засчитывается физ форма 100/ усталость-6%<=10%(не больше 1 раза подряд)
**если игрок получил травму в играх сборной - во время травмы, в следующих пропущенных играх, игроку засчитывается физ форма 100/ усталость-3%~6%

 Сборники и их полезность
Игрокпозиция125~121%117% -112%106%-100%Кр форма0%~2%3%~6%6%<=10%10%<ГолПасОтразилПропустилбалл силыИтогСтиль
Огюн ШолакелГК125~121%1106%-100%Кр форма13%~6%6%<=10%10%<ГолПас211ИтогСтиль
Юстюн ЗапиранLD/RD1117% -112%106%-100%Кр форма13%~6%6%<=10%10%<ГолПасОтразилПропустилбалл силыИтогСтиль
Ёзден НазлимCD1117% -112%106%-100%Кр форма13%~6%6%<=10%10%<ГолПасОтразилПропустилбалл силыИтогСтиль
Рашим ИнфлRD / CD1117% -112%106%-100%Кр форма0%~2%16%<=10%10%<ГолПасОтразилПропустилбалл силыИтогСтиль
Аднан АбдиоглыRD / LD1117% -112%106%-100%Кр форма13%~6%6%<=10%10%<ГолПасОтразилПропустилбалл силыИтогСтиль
Генш ГюндоганLM125~121%1106%-100%Кр форма13%~6%6%<=10%10%<ГолПасОтразилПропустилбалл силыИтогСтиль
Месут ВанерCD / CM1117% -112%106%-100%Кр форма13%~6%6%<=10%10%<ГолПасОтразилПропустилбалл силыИтогСтиль
Окан ЙилдизCM / CF125~121%1106%-100%Кр форма13%~6%6%<=10%10%<ГолПасОтразилПропустилбалл силыИтогСтиль
Гидает СэмерCM / CF1117% -112%106%-100%Кр форма13%~6%6%<=10%10%<ГолПасОтразилПропустилбалл силыИтогСтиль
Джем ЯникCF / CM125~121%1106%-100%Кр форма13%~6%6%<=10%10%<ГолПасОтразилПропустилбалл силыИтогСтиль
Ягижан БиберCF / CM1117% -112%106%-100%Кр форма13%~6%6%<=10%10%<ГолПасОтразилПропустил1ИтогСтиль
Якуп СерткаяCM / CF125~121%117% -112%106%-100%113%~6%6%<=10%10%<ГолПасОтразилПропустилбалл силыИтогСтиль
Вахап ЙилдизтепеCD / CM125~121%117% -112%1Кр форма13%~6%6%<=10%10%<ГолПасОтразилПропустилбалл силыИтогСтиль

 Как подготовить сборника по физе
Если Вам не всё равно, как выглядит Ваш сборник на матчах ЧМ, хорошую физу сборника можно подготовить тремя способами:
Физа)Изображение
1)___Изображение
Первый способ самый Отличный!Изменения ставятся перед каждым матчем! За сезон ЧМ тратится 10 изменений на ОЧМ и 1,2 на финал ЧМ!(всего 12) Подходит для футболистов основы,для игроков которые уступают, не много по силе или спецухам, конкурентам по позиции!
2)___Изображение
Эконом способ - сборник всегда с физой 117%!Изменения ставятся 1 раз на два матча сборной! За сезон 4,5 раз ОЧМ и 1,2 в финале ЧМ! Подходит для менеджеров с 2,3 сборниками, для менеджера который особо не парится за своего сборника, но может выделить 5,6 изменений, а также для футболистов сборной которые сидят в запасе(если не выйдет основной или ваш выходит на замену - ваш сборник в хорошей форме)!
3)___Изображение
Комбинированный способ - выставляете в зависимости от важности того или иного матча! За сезон от 6 - 7-8 раз ОЧМ и 1,2 в финале ЧМ! Подходит для футболистов основы и менеджеров с 2,3 сборниками в команде!
Все три способа предусматривают физу игрока не меньше 117%!
Можно выставить физу - чередуются 106% - 121% Изменения ставятся 1 раз на два матча сборной! За сезон 4,5 раз ОЧМ и 1,2 в финале ЧМ!но не факт что 121% попадёт на нужный матч(хотя можно подобрать)! Этот способ такой же как и 2й, но есть минус - 106% можно сказать вообще не изменение. Если сыграть в паре с другим менеджером у которого достойный игрок этой же позиции, можно чередовать выходы и эта позиция будет всегда иметь игрока с 121%
1-2 в финале - вообще одного изменения хватает, но если сборник не в той форме нужно будет двумя подредактировать!

В этой же теме обсуждаем всё что связано с Юношеской сборной!


Напоминаю! Владельцы сборников участвующих в основе националки,молодёжки и юниорки - запланируйте изменения физ.формы своих футболистов заранее,лучшая форма 121~124% и не допускайте усталость больше 3%- только вместе мы сможем достичь лучших результатов!Не выпускайте сборников в товы, в ненужном матче сборник может поломаться!
Сборники могут играть в своей команде(но не желательно):
понедельник,среда - играет, пятница отдыхает -если физ.центр 6-го и выше уровня
понедельник -играет, среда,пятница отдыхает -если физ.центр меньше 6-го ур
это примерная схема задействования сборника в матчах команды,желаемая усталость сборника перед игрой ОЧМ - 0%

Примечания:
Есть такие футболисты которые с приобретением нужного совмещения или нужных спецух, могут перейти из резерва в основу или из запаса в сборную!
17летним сейчас не нужны Л-ки(если они не выступают в основе сборной), без Л - футболист будет меньше терять балов в своей команде и команда вообще, им нужно качать другие спецухи которые увеличивают именно силу игрока!
Если ваш футболист имеет дождевую спецуху, появляется большая вероятность не попасть в сборную или уйти на второй план!
Если вы вкачали ненужное совмещение, игроку может не найтись подходящей позиции в матче!
Последний раз редактировалось Allwin 16 июл 2013, 14:37, всего редактировалось 102 раз(а).
Allwin
 
 
 


Re: Юношеская сборная-24 сезон!
Сообщение Allwin 23 июл 2012, 01:00
Радует активность менеджеров чьи игроки задействованы в сборной,на сегодняшний день вновь 11 футболистов прокачивают своё состояние, кол-во как и на прошлой недели :cool: 8) ,печально что не все основные качаются:(особенно это касается защитников.
После первого тура уйдут из сборной:
Али Куджик
Гекхан Тере - нашего игрока купила Татьяна Пономарева тренер юношеской Сборной Люксембурга(соперник в группе) :grin: (для исключения саботажа :grin: )
Могут покинут сборную, если не будут улучшаться :shy: :
Абдулхаким Чактур
Хасрет Сиври
Попадут в сборную после первого тура:
Эрсин Цандер
Гюкха Эрсен Арслан
Все кто покинет сборную,смогут снова вернуться,всё зависит от желание качаться.Если есть претензии по поводу ухода какого либо игрока из сборной высказывайте! Не молчите! И не надо обижаться 8) нужны сильнейшие!

Так как защита по силе выглядит очень плохо и если менеджеры не будут качаться и восполнять отличной физой, на место защитников встанут полузащитники а может даже и напы,по этому отличное состояние на матч нужно всем! :rupor:
Allwin
 
 
 

Re: Юношеская сборная-24 сезон!
Сообщение Allwin 29 июл 2012, 15:51
Дела сборной:
Перед туром
gfer - держит обещание не держать футболиста-сборника Халил Алтынтопа в зелёной форме :beeee: хотя знает что он один из лучших и ему нужно выступать в ЧМ что бы увеличивать свои силы и защищать честь Турции!!!
Забили на подготовку сборников:(
Амит Бозкурт -Афионспор Афион
Эрен Айдин - Истанбул ББ Стамбул
Емен Тас На тренировке (-10%) - Араклиспор Трабзон
не очень хорошо подготовили игроков:(
Салем Селшук - Хатайспор Хатай
Онурхан Билге - Коджаелиспор Измит
Омер Джан Сокуллу - Пендикспор Стамбул
Бурак Акйилдиз - Денизлиспор Денизли

Добавлено спустя 11 часов 15 минут 45 секунд:
Юношеская сборная: Турция - Израиль 1:1 -тут получилось похуже чем у националки:(! И 4-е место в группе.
Сам матч проходил с нашим преимуществом и мы же забили первый гол, но вот неожиданная замена Осман Мирасли спутала все карты:( и следом залетел ответный гол от соперника, это не страшно, убежав в грубую атаку команда к концу матча добыла бы мяч, но тут удаляют Бурака Гека и команда уходит в глубокую оборону:(
Было бы меньше проблем, приготовив менеджеры к матчу основных футболистов. Совсем не готовы были основные правые защитники и с минимальной формой центральный защитник, один из основных нападающих - Халил Алтынтоп вообще пришёл в красной форме:( и один в минимальной зелёной:(
8 менеджеров отлично приготовили своих футболистов к матчу ЧМ за что особая благодарность! :cool:
Напоминаю! В понедельник нужно начинать тренировки сборников для повышения силы и улучшения спецвозможностей! Если вы решили вкачать спецуху,желательные Л,Д, можно Пк,КМ!
Allwin
 
 
 

Re: Юношеская сборная-24 сезон!
Сообщение Allwin 31 июл 2012, 11:57
Менеджеры имеющие сборников не забываем выставлять физ.форму :wise:
Allwin
 
 
 

Re: Юношеская сборная-24 сезон!
Сообщение юрик 31 июл 2012, 15:35
Давно не писал на форуме, но не выдержал. Так и хочется сказать тренеру юношей. Иди ты на ...... Ты сам то много своего сборника готовил в прошлом году? Благо, что в зелёной зоне держал, зато усталость порой зашкаливала. Хорош ныть! Управляй тем, что есть и пытайся выжать из этого максимум. У всех менеджеров свои планы на развитие того или иного игрока. И что значит, плохо подготовили игрока. Была усталость или физа красная? Могу сказать за своего игрока. 5 баллов силы и две спецухи уже в этом сезоне, плюс зелёная физа на весь отбор. Я стесняюсь спросить - это хреново подготовлен?
И ещё одна мысль вслух. Этот человек ни во что не ставит большинство менеджеров федерации и открыто пишет об этом. И даёт понять, якобы не я виноват, что результат такой, а Вы уважаемые менеджеры, которые забили на подготовку или хреново подготовили своих игроков. Так сказать снимает ответственность. И ведь ему большинство верит. И ведь никто не высказывается по этому поводу. У Вас есть хоть чувство собственного достоинства? А Вам уважаемый тренер не пристало ныть. Вы ведь спортсмен КМСник. Думаю, что те 3-4 балла полученные сборником за сезон не такой большой результат, ради которого нужно тратить физу основного состава. Однако Вам идут навстречу. Так, что соберись и работай.
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 авг 2012, 11:42 модератором по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
юрик
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 23:01
Откуда: Пушкино, Россия
Рейтинг: 572
 
Салаум (Тиес, Сенегал)
Ахал (Аннау, Туркменистан)
Реал Ибериа (Гавана, Куба)
 

Re: Юношеская сборная-24 сезон!
Сообщение Allwin 31 июл 2012, 17:49
юрик1 писал(а):Давно не писал на форуме, но не выдержал. Так и хочется сказать тренеру юношей. Иди ты на ...... Ты сам то много своего сборника готовил в прошлом году? Благо, что в зелёной зоне держал, зато усталость порой зашкаливала. Хорош ныть! Управляй тем, что есть и пытайся выжать из этого максимум. У всех менеджеров свои планы на развитие того или иного игрока. И что значит, плохо подготовили игрока. Была усталость или физа красная? Могу сказать за своего игрока. 5 баллов силы и две спецухи уже в этом сезоне, плюс зелёная физа на весь отбор. Я стесняюсь спросить - это хреново подготовлен?
И ещё одна мысль вслух. Этот человек ни во что не ставит большинство менеджеров федерации и открыто пишет об этом. И даёт понять, якобы не я виноват, что результат такой, а Вы уважаемые менеджеры, которые забили на подготовку или хреново подготовили своих игроков. Так сказать снимает ответственность. И ведь ему большинство верит. И ведь никто не высказывается по этому поводу. У Вас есть хоть чувство собственного достоинства? А Вам уважаемый тренер не пристало ныть. Вы ведь спортсмен КМСник. Думаю, что те 3-4 балла полученные сборником за сезон не такой большой результат, ради которого нужно тратить физу основного состава. Однако Вам идут навстречу. Так, что соберись и работай.
Да понятно что тебе хочется просто зацепить меня:) и не нравится что всё таки люди идут мне на встречу:) я своего сборника всегда держал в отличной форме даже когда ты со своими тараканами в голове, проигрывал игру за игрой я верил что ты прислушаешься и начнёшь выигрывать,один раз загнал его в 9% усталость и всё ты сразу заистерил!А ты продолжал проигрывать и показывать всем что тебе ****й!
Изображение
Плохо подготовили игрока это значит что форма не больше 106% ,но это не большая проблема по сравнению с нашими РД,СД и Алтынтопом являясь основными футболистами сборной которые к матчу были в красной форме. А вообще из всех менеджеров только 3-4 не подготовили) остальные всё сделали хорошо, а некоторые даже отлично, особенно выручил менеджер Хатайспор (Хатай, Турция) Александр Краснокутский ,который по моей просьбе оперативно натренировал своему сборнику РД что бы можно было заменить РД которые не приготовились к матчу! Больше всего удивляет что посторонние менеджеры из других федерации идут на общение и хорошо подготавливают сборников например Девоншир Кастл (Рокстон, Гайана) Максим Погорелов натренировал перед матчем совмещение и Пк3 - а ведь ему вообще по барабану должно быть!
Могу сказать за своего игрока. 5 баллов силы и две спецухи уже в этом сезоне, плюс зелёная физа на весь отбор. Я стесняюсь спросить - это хреново подготовлен?
Я не говорил что ты хреново подготовил своего игрока!Было так:
не очень хорошо подготовили игроков:(
Салем Селшук - Хатайспор Хатай
Онурхан Билге - Коджаелиспор Измит
Омер Джан Сокуллу - Пендикспор Стамбул
Бурак Акйилдиз - Денизлиспор Денизли
Просто форма 106% не такая уж и хорошая форма:( Да и вообще мы с тобой пообщались в личке, ты сказал что сборник будет в зелёной форме - я тебя понял, что ты готов подготавливать игрока к матчам! Так что не надо твою личную неприязнь ко мне вымещать на твоём сборнике:) и устраивать саботаж)я уверен что большинство менеджеров поймут что ты просто цепляешься и это никак не повлияет на подготовке сборников, но может найтись пару человек и начнут краснить своих сборников:( у нас и так каждый сборник на счету!
И ещё одна мысль вслух. Этот человек ни во что не ставит большинство менеджеров федерации и открыто пишет об этом. И даёт понять, якобы не я виноват, что результат такой, а Вы уважаемые менеджеры, которые забили на подготовку или хреново подготовили своих игроков. Так сказать снимает ответственность. И ведь ему большинство верит. И ведь никто не высказывается по этому поводу.
Я с себя ответственности не снимаю, и мою работу ты сможешь оценить в середине и по окончанию ЧМ, сейчас слишком рано:) Каждый может высказаться по этому поводу здесь же в этой теме, я буду рад вас услышать, пообщаться! А если не высказывают значит нет на сегодняшний день претензий.
Думаю, что те 3-4 балла полученные сборником за сезон не такой большой результат, ради которого нужно тратить физу основного состава.
Большинство менеджеров выступают с гордостью, что он смог приготовить игрока для сборной и его футболист стал достойнейшим из тысячи Турецких футболистов,да и просто хотят увидеть Турцию в финале, а не подсчитывают сколько же баллов он отхватит:) - это уже второй вопрос! Результат ради которого нужно тратить физу - это финальная часть ЧМ, а там уже и хорошее бабло и баллы!
Однако Вам идут навстречу.
Я благодарен тем кто понимает для чего мы собрались в юношеской сборной!

Давно не писал на форуме, но не выдержал. Так и хочется сказать тренеру юношей. Иди ты на ...... Хорош ныть!У Вас есть хоть чувство собственного достоинства? А Вам уважаемый тренер не пристало ныть. Вы ведь спортсмен КМСник.
этот набор предложений даже комментировать не охота:) просто когда в следующий раз намахнёшь постарайся удержаться от писанины бреда в форум:) попиши в тетрадке:)
Allwin
 
 
 

Re: Юношеская сборная-24 сезон!
Сообщение gfer 01 авг 2012, 14:28
Почему в шапке темы нет расписания игр сбооной? Или сей момент не важен?
По первого утра была четкая информацию от тренера юношей о том что на эту позицию на матч будут более готовые бойцы чем мой.у вас чтото с памятью президент
gfer
 
 
 

Re: Юношеская сборная-24 сезон!
Сообщение юрик 01 авг 2012, 18:55
gferr писал(а):Почему в шапке темы нет расписания игр сбооной? Или сей момент не важен?
По первого утра была четкая информацию от тренера юношей о том что на эту позицию на матч будут более готовые бойцы чем мой.у вас чтото с памятью президент :shock:
Просто твой хреново был подготовлен :grin: , как и другие. Ну как Вам уважаемый президент седится на 2 стульях? Удобно? :? Посмотрим на конечный результат сборной и набранные баллы. А навстречу Вам не так много народу и идёт. Всего то 22%. :D
юрик
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 23:01
Откуда: Пушкино, Россия
Рейтинг: 572
 
Салаум (Тиес, Сенегал)
Ахал (Аннау, Туркменистан)
Реал Ибериа (Гавана, Куба)
 

Re: Юношеская сборная-24 сезон!
Сообщение djema-djema 01 авг 2012, 22:18
УРОДЫ))))))))!!!!!!!!!!!!!Все что про вас могу сказать!!!!!!юрик ты вообще ху.....ло,сам как в том году тренером сборной был?????тебе ссылки на твои бездарно проигранные игры скинуть,можешь стучать в ТП что тебя оскорбили,я не обижусь))))а ты Дубик Ростислав,расписания сборной смотри в расписаниях,и сборника если он сборник нужно в зеленой держать,а зеленная это больше 100%!!!!!!!
вы бы лутчше в фонд за 24 сезон хоть копейку сдали,а не сопли жували...

Добавлено спустя 34 минуты 37 секунд:
юрик1 писал(а):
gferr писал(а):Почему в шапке темы нет расписания игр сбооной? Или сей момент не важен?
По первого утра была четкая информацию от тренера юношей о том что на эту позицию на матч будут более готовые бойцы чем мой.у вас чтото с памятью президент :shock:
Просто твой хреново был подготовлен :grin: , как и другие. Ну как Вам уважаемый президент седится на 2 стульях? Удобно? :? Посмотрим на конечный результат сборной и набранные баллы. А навстречу Вам не так много народу и идёт. Всего то 22%. :D
Пиз..й в Туркмению
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 авг 2012, 11:41 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
djema-djema
 
 
 

Re: Юношеская сборная-24 сезон!
Сообщение Allwin 02 авг 2012, 02:19
gferr писал(а):Почему в шапке темы нет расписания игр сбооной? Или сей момент не важен?
По первого утра была четкая информацию от тренера юношей о том что на эту позицию на матч будут более готовые бойцы чем мой.у вас чтото с памятью президент
Сообщение из лички не читал что ли?
Allwin 17.07.2012, 17:41
Приветствую!
Твой игрок является одним из основных нападающих и он нужен в лучшей форме, на протяжении всего ЧМ!
Предлагаю держать его не просто в зелёной форме а в лучшей зелёной то есть 121-124% при нулевой усталости и он будет участвовать в каждом матче!
Польза: +баллы силы и всолики в конце ЧМ
Готов ли ты выставить нужную для сборной физ.форму футболиста?
или ты Туркмену подмахиваешь? я понимаю он от зависти суетиться:) мстит мне и то своего сборника на 106% и без усталости приготовил, а ты то чё своего сборника говняешь? я между прочим Юрика в прошлом сезоне за твоего Алтынтопа ругал- что он его в сборную не выпускает, если не помнишь пройдись по форуму, а это оказывается фишка у тебя такая)
успокойтесь! всё будет хорошо если вы будите держать своих сборников в хорошей форме!
gferr писал(а):Почему в шапке темы нет расписания игр сбооной? Или сей момент не важен?
Очень важен этот момент! Просто о предстоящих матчах я написал в новостях, если этого не достаточно напишу в шапке! Спасибо за подсказку! Лучше когда об ошибках говорят , а не молча ненавидят за эти ошибки:)!

Добавлено спустя 40 минут 34 секунды:
юрик1 писал(а): А навстречу Вам не так много народу и идёт. Всего то 22%. :D
Математика не твоё:) Юрик мне на встречу не пошли только трое gferr и 2РД(из РД нужен был только один)6-7%, даже ты скинул усталость и уверил что всё будет хорошо, только в твоём понятии хорошо это не меньше 100% а в моём не меньше 117%:) менеджер Александр Краснокутский заверил что в первый тур его сборник выйдет 106% а дальше будет лучше , а с менеджером Алексей Касаткин вообще выставили на весь ОЧМ отличную физу, только в первом туре получилось 106%, вратарь из чужой страны заверил меня о хорошей форме вратаря, остальные молодцы после того как я отправил им примерно такое же сообщение как тебе и gferr, сами пришли к тому что от них требует наличие сборника в своей команде и без лишних слов и торгов выставили хорошую форму не меньше 117%, а в итоге получилось 3х117%, 3х106% 4х124% и только 1х79% а ещё были запасные с хорошей физой сборников.Наверное по этому у тебя и началась истерика) вспомнив свои составы и то что наверное кроме моего Гека в отличной форме никого и не было, ну если только случайно:) Короче не ной(как ты говоришь :-) ) давай вместе,все менеджеры, поработаем над нашей сборной и выведем её на ФЧМ!!!
Allwin
 
 
 

Re: Юношеская сборная-24 сезон!
Сообщение Sanych 02 авг 2012, 10:03
я например своего игрока в прошлом году тоже почти постоянно держал в зеленой форме. Считаю, что если у меня есть игрок сборной, то я должен обеспечить его максимальную готовность к матчам сборной
Sanych
 
 
 

Re: Юношеская сборная-24 сезон!
Сообщение Allwin 02 авг 2012, 11:11
Sanych писал(а):я например своего игрока в прошлом году тоже почти постоянно держал в зеленой форме. Считаю, что если у меня есть игрок сборной, то я должен обеспечить его максимальную готовность к матчам сборной
Совершенно верно!Но некоторые люди так не думают и пытаются выторговать что то для себя:( будем надеяться что это пройдёт:)

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Спасибо за отличную форму игрока сборной!
Allwin
 
 
 

Re: Юношеская сборная-24 сезон!
Сообщение юрик 02 авг 2012, 11:13
djema-djema писал(а):УРОДЫ))))))))!!!!!!!!!!!!!Все что про вас могу сказать!!!!!!
Ну это вопрос спорный. А ты я погляжу не уймёшся. С тобой вообще никто не разговаривал. Какого ты вылез и откуда?
Мы с презом решаем свои проблемы, а Вам уважаемый не пристало свой нос сувать туда куда не требуется, а то и оторвать могут. :molot: Мы уж как нибудь сами разберёмся без помощников.
djema-djema писал(а):юрик ты вообще ху.....ло,сам как в том году тренером сборной был?????тебе ссылки на твои бездарно проигранные игры скинуть
Скинь, посмотрю на свою бездарность :D
djema-djema писал(а):можешь стучать в ТП что тебя оскорбили,я не обижусь
Обижаться и не надо, надо сначала думать, что пишешь, а потом писать.
djema-djema писал(а):вы бы лутчше в фонд за 24 сезон хоть копейку сдали,а не сопли жували...
Во первых жевали, грамотей, а во вторых посмотри внимательнее пополнения счёта в фонде 24 сезона. Не трепись просто так.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Allwin писал(а):Математика не твоё:) Юрик мне на встречу не пошли только трое gferr и 2РД
Я не об этом, а о рейтинге президента.
Комментарий модератора: 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение)
третья ЖК автоматически переведет вас в режим только для чтения на три дня, вторая действующая красная считается черной
юрик
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 23:01
Откуда: Пушкино, Россия
Рейтинг: 572
 
Салаум (Тиес, Сенегал)
Ахал (Аннау, Туркменистан)
Реал Ибериа (Гавана, Куба)
 

Re: Юношеская сборная-24 сезон!
Сообщение Allwin 02 авг 2012, 11:21
юрик1 писал(а):
Allwin писал(а):Математика не твоё:) Юрик мне на встречу не пошли только трое gferr и 2РД
Я не об этом, а о рейтинге президента.
А это не проблема:) У нас много команд в свободном плавание, да и есть такие кто не знает куда жать. ну и большинство кому пофиг вообще на всё!)
Allwin
 
 
 

Re: Юношеская сборная-24 сезон!
Сообщение djema-djema 02 авг 2012, 11:28
Юрик что то я посмотрел фонд,и не нашел твоего ВЕЛИКОГО имени в списке сдавших)))Или мне в Туркмению смотреть??? :D :D :D
твои игры :
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=380682
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=380837
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=380914
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=380993
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=381072
:D :D
djema-djema
 
 
 

Re: Юношеская сборная-24 сезон!
Сообщение юрик 02 авг 2012, 11:34
24 июня +100к. Проверь зрение. За матчи спасибо. Оценил критику великого комбинатора :grin:
Вот с этим согласен, полный отстой
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=380682
Это серьёзно хреновые матчи? Да у тебя наверное расстройство. :toilet:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=380914
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=381072
юрик
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 23:01
Откуда: Пушкино, Россия
Рейтинг: 572
 
Салаум (Тиес, Сенегал)
Ахал (Аннау, Туркменистан)
Реал Ибериа (Гавана, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Турция