Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Janis 12 июн 2017, 15:13
sochnev. писал(а):Приезжай на Сахалин, такую баньку сделаем. Все от природы.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
В природу влюбишься и останешься здесь, как я :grin: :grin: :grin:
Очень долго летать до Сахалин. Как говорил А. Миронов " Уж лучше Вы к нам".
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Janis
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Краз 14 июн 2017, 22:58
Сейчас посмотрел матчи в Д-2 Эстонии.
Вообще жесть.
Там такая заруба идёт.
Такая плотность результатов.
А силу в матче развивают даже больше чем в Д-1.
Так что трепещите представители первого дивизиона, те кто выйдет в этом сезоне в Д-1 попьёт вам крови в следующем сезоне.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 557
 
 

Re: Беседка
Сообщение vavchan 22 июн 2017, 12:34
Всем привет! Срочно нужны замы в Эстонию,Узбекистан,Того. СРОЧНО. Завтра операция! :beer: {facepalm} Эх...
vavchan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение 4tune 22 июн 2017, 17:57
Сегодня ровно 3 года, как я в игре. За это время я не добыл ни одного большого трофея и даже в Д1 не играл, но надеюсь, что всё впереди (включая участие в мирокубках). Уже в субботу поборюсь за кубок Эстонии. А пока на моём счету высшее достижение эстонской молодёжки. И текущее 5 место в мировом рейтинге.

Изображение

Спасибо всем, кто помогал и помогает мне на этом пути, прежде всего - Кате и Андрею. Без вас многое оставалось бы недостижимым.
LadyMacbeth отметил этот пост как понравившийся.
4tune
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Краз 22 июн 2017, 21:38
vavchan писал(а):Всем привет! Срочно нужны замы в Эстонию,Узбекистан,Того. СРОЧНО. Завтра операция! :beer: {facepalm} Эх...

Меня назначь, долг отработать.
В самую слабую команду.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 557
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Беседка
Сообщение vavchan 23 июн 2017, 03:58
LEP27 писал(а):
vavchan писал(а):Всем привет! Срочно нужны замы в Эстонию,Узбекистан,Того. СРОЧНО. Завтра операция! :beer: {facepalm} Эх...

Меня назначь, долг отработать.
В самую слабую команду.
Назначил. В самую "проблемную" ). Уже чемпионы,но нужны плюсы. Мне же....3 часа... Сижу -не знаю что делать.Всю ночь не спал...Хрень какая-то -дышать всё труднее и....И увидели...Сука,медицина....
vavchan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Краз 25 июл 2017, 19:31
Открыт прием заявок от кандидатов на пост президента федерации Нигерия.

Кто нить хочет побыть президентом, сделки проверять и новости выкладывать, за это я так понимаю ВИП дают. {facepalm}
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 557
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Беседка
Сообщение Tabruka 22 авг 2017, 22:57
Пилот! Ты ещё не ушёл из ФФ Эстонии? Я дам тебе 25 ед. Вали! Твой Ирбис - "0".
Но ты уже всем нагадил! Хуже Лепа. {negative}
Или ты думаешь так можно общаться с женщиной? https://virtualsoccer.ru/federation_com ... num=281213 Ставьте красную! Но он - сволочь! :?
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение maksikas 24 авг 2017, 07:21
Как кот Леопольд говорил: ребята, давайте жить дружно, и конечно не дело переходить на личности и тем более обвинять нашу катю, в чём то, которая, смогла поднять уровень нашей ФФ из подвала.
Всей истории не знаю, но скажу так, давайте уважать друг друга.
Переходить на личности, мне кажется, не дело людей с чистой душой, а если рыльце в пушку..... сами знаете
Так что призываю обидевших, всё таки попросить прощение за базар вокзал!!!!!
maksikas
Опытный менеджер
 
Сообщений: 367
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 14 фев 2004, 23:44
Откуда: Лахти, Финляндия
Рейтинг: 468
 
Калью (Таллинн, Эстония)
Мелик (Ашхабад, Туркменистан)
 

Re: Беседка
Сообщение Tabruka 24 авг 2017, 07:40
{negative} {negative}
maksikas писал(а):Как кот Леопольд говорил: ребята, давайте жить дружно, и конечно не дело переходить на личности и тем более обвинять нашу катю, в чём то, которая, смогла поднять уровень нашей ФФ из подвала.
Всей истории не знаю, но скажу так, давайте уважать друг друга.
Переходить на личности, мне кажется, не дело людей с чистой душой, а если рыльце в пушку..... сами знаете
Так что призываю обидевших, всё таки попросить прощение за базар вокзал!!!!!
Не выйдет, Максим! Я за Катю и тебя - глотку перегрызу! А ещё менеджеров 9-10 будут участвовать, даже не из нашей федерации.
Пусть ненормальный примет решение. Леп же принял... . {acute} {negative}
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение maksikas 24 авг 2017, 08:40
Tabruka писал(а):{negative} {negative}
maksikas писал(а):Как кот Леопольд говорил: ребята, давайте жить дружно, и конечно не дело переходить на личности и тем более обвинять нашу катю, в чём то, которая, смогла поднять уровень нашей ФФ из подвала.
Всей истории не знаю, но скажу так, давайте уважать друг друга.
Переходить на личности, мне кажется, не дело людей с чистой душой, а если рыльце в пушку..... сами знаете
Так что призываю обидевших, всё таки попросить прощение за базар вокзал!!!!!
Не выйдет, Максим! Я за Катю и тебя - глотку перегрызу! А ещё менеджеров 9-10 будут участвовать, даже не из нашей федерации.
Пусть ненормальный примет решение. Леп же принял... . {acute} {negative}

Спасибо за "глотку", только для начала нужно попросить прощения, это по мужски, даже если ты мужчина, и знаешь что женчина не права, будь мужиком , пойди и извинись.
maksikas
Опытный менеджер
 
Сообщений: 367
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 14 фев 2004, 23:44
Откуда: Лахти, Финляндия
Рейтинг: 468
 
Калью (Таллинн, Эстония)
Мелик (Ашхабад, Туркменистан)
 

Re: Беседка
Сообщение akim 24 авг 2017, 15:14
Недавно тут я у вас появился. Почитал форум, комментарии к новостям. И удивлен, насколько активная и интригующая жизнь в ФФ Эстонии :super: . Мне абсолютно "по барабану" кто прав а кто виноват в этом "замеске" 8-) У меня только маленькая просьба: побольше инфы пусть будет в комментах и форуме по поводу всяких конфликтных и спорных ситуациях в федерации. Это хоть как то мотивирует меня "манагерить" в этой игре и читать блЯстящие (с) умозаключения и логичные доводы ;)
akim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Tabruka 24 авг 2017, 15:27
Спасибо за "глотку", только для начала нужно попросить прощения, это по мужски, даже если ты мужчина, и знаешь что женщина не права, будь мужиком , пойди и извинись.
А он понимает, что он мужчина и должен, нет обязан, извиниться!? {wall} {abuse}
Но Пилот - даже слова не вставил. Это - не мужчина! Это - ... .
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение akim 24 авг 2017, 15:36
Tabruka писал(а):[
не понимаю, почему у тебя так бомбит... у меня такое ощущение, что ты с негодяями встречаешься первый раз в жизни (при этом, я не подразумеваю, что гражданин Пилот является представителем обширнейшего сообщества негодяев). Если от каждого дурака так будет бомбить то, никакого терпения не хватит. А сокращать их поголовье в свободной и открытой форме мешает уголовный кодекс. А я законопослушный гражданин
akim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Tabruka 24 авг 2017, 15:45
akim писал(а):Недавно тут я у вас появился. Почитал форум, комментарии к новостям. И удивлен, насколько активная и интригующая жизнь в ФФ Эстонии :super: . Мне абсолютно "по барабану" кто прав а кто виноват в этом "замеске" 8-) У меня только маленькая просьба: побольше инфы пусть будет в комментах и форуме по поводу всяких конфликтных и спорных ситуациях в федерации. Это хоть как то мотивирует меня "манагерить" в этой игре и читать блЯстящие (с) умозаключения и логичные доводы ;)
Нет, это мелочь жизни ФФ.
3,14-лот! Если ты нормальный. Выйди на связь... Я ведь - идиот! Я в Афгане служил! Связей много. Потом - не обижайся! И не пугайся! Есть кому тронуть. И это не угроза. А ... .
А где карточка за выяснение хреновых отношений с коллегой (я надеюсь бывшим)? Модераторы! Вы читаете? :hello:
    Желтая карточка была показана за этот пост 01 сен 2017, 08:09 модератором вихтор по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора вихтор: 2. 5. 4. "Наезды" на личности, на группы личностей, угрозы физической расправы и т.д.
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Эстония