Сезон 74 - Чемпионат Россия, D4-A

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 17 сен 2025, 22:49
Обсуждение турнира: Сезон 74 - Чемпионат Россия, D4-A
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
Сообщений: 3776
Благодарностей: 2814
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 473


Re: Сезон 74 - Чемпионат Россия, D4-A
Сообщение AlGen 17 сен 2025, 22:49
Ну, что, комрады, вот и завершился чемпионат в нашем Д4А. Поздравляю с заслуженной победой Строитель. Ни одного поражения, хотя по силе не самый сильный клуб, да и не какой-то монстр, типа махачкалинского Динамо. В общем Денис молодец!
Форте во главе с Алексеем тоже показали отличный результат . Всего одно поражение, но стоившее победы в дивизионе. Удачи в переходных, тем более, что вроде по силам.
Также хотел отметить Подолье и его менеджера Николая. Самый слабый клуб в дивизионе, причем прилично слабее ближайших конкурентов. Тем не менее смог занять 13 место. Удачи в переходных матчах!
Также отмечу и свой Спартак. С такой силой уверенно смогли занять 3-е место. На переходные особо планы не строю. В прямой борьбе шансов нет.
Со знаком минус удивил Роман со своими 2Дротс. Ну, нельзя так играть. Роман, надеюсь, ты продолжишь наше общение относительно твоей тактики.
Дон Евгений со своей Чайкой должен был брать первое место. Но вместо этого лишь 5-е и то лишь удалось подняться в конце чемпионата. Нужно подкачать тактику?
Сергей (Динамо Кострома) и Вася (Уралец) отдельный респект: тоже смогли выдать больше результат, чем их команды изначально могли по тактико-техническим характеристикам.
Как по мне, получился интересный сезон. Что скажете, друзья? Какие у вас впечатления? Всё ли получилось, что планировали?
Аватара пользователя
AlGen
Профи
Сообщений: 545
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 31 май 2013, 16:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536

Re: Сезон 74 - Чемпионат Россия, D4-A
Сообщение Keglya 17 сен 2025, 23:49
От нас отдельное спасибо Александру за поддержку! Затеяли перестройку в команде и планы наполеоновские! Постараемся в этом сезоне остаться в Д4, а в следующем к вам в Д3 уже навязывать борьбу! Всем удачи!!!
Keglya
Профи
Сообщений: 715
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 10:21
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 721
Волна (Россия)
Узген (Кыргызстан)
Эшанти Юнайтед (Танзания)
Лоне (Гондурас)
зам. в сборной России (юн.)

Re: Сезон 74 - Чемпионат Россия, D4-A
Сообщение Асмадион 18 сен 2025, 08:17
В принципе, сезон получился не плохой, главное в плюсе по силе и стоимости, относительно прошлого сезона, значит команда потихоньку развивается, а это самое главное)
Асмадион
Новичок
Сообщений: 33
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 506
(без команды)

Re: Сезон 74 - Чемпионат Россия, D4-A
Сообщение denods 18 сен 2025, 08:19
Спасибо всем за сезон) Для нас бодро получилось... Форте до самого конца не давали расслабить "булочки")))
denods
Менеджер
Сообщений: 140
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 16:25
Откуда: Мурманск, Россия
Рейтинг: 590
Аль-Шорта (Ирак)

Re: Сезон 74 - Чемпионат Россия, D4-A
Сообщение михалыч1412 18 сен 2025, 16:49
А я про физу забыл😂😂😂 еще порядка 10 изменений осталось, ну и не стремился в переходы, специально слил концовку
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
Сообщений: 2735
Благодарностей: 170
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 487
Эйгл Нойр (Бурунди)
Пачанга Дилиман (Филиппины)
Амкар (Россия)
зам. в Бат Естейт (Доминика)
зам. в Сент-Джозефс (Гибралтар)
зам. в Альбион (США)


Вернуться в Россия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0