Профиль пользователя Рома Псих

Аватара пользователя
Эксперт
Ник на форуме:
Рома Псих
Откуда:
Монако
Возраст:
51
Группы:

Контактная информация Рома Псих

Менеджер:
Рома Псих
Команды:
Сборная:

Статистика пользователя

Зарегистрирован:
15 янв 2012, 19:21
Последнее посещение:
-
Всего сообщений:
43364 | Найти сообщения пользователя
(0.68% всех сообщений / 8.24 сообщений в день)
Поблагодарил:
5286
Получил благодарностей:
4880

ВСЕ КАРТОЧКИ [21]

16 ноя 2025, 18:48Akar
  • 2.5.25.2. "Разглашение секретной информации": автор знает, как админы могли бы стать миллионерами, но они не хотят быть счастливыми.
23 авг 2025, 11:01Karwar
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
23 июл 2025, 19:56вихтор
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
23 июл 2025, 19:51вихтор
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
02 ноя 2017, 08:40вихтор
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
30 сен 2017, 18:30
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
02 сен 2017, 21:48
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
18 авг 2017, 18:02вихтор
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
11 июл 2017, 16:54Avers
  • см. комментарий.
06 май 2017, 04:04-
  • За три действующих желтых карточки
06 май 2017, 04:04
  • 2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
30 апр 2017, 09:23вихтор
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
27 апр 2017, 09:52Karwar
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
10 окт 2016, 22:40
  • 2.5.17. Запрещено написание сообщений с неинформативным текстом, написанным по мнению модератора исключительно с целью поднятия темы вверх ранее, чем через 24 часа после предыдущего сообщения в теме, даже если оно написано другим менеджером.
  • 2.5.18. Запрещено написание двух сообщений подряд от одного пользователя с промежутком менее 24 часов (если редактирование сообщения запрещено, следует подождать 24 часа или сообщения от другого пользователя в этой теме).
15 сен 2016, 16:10-
  • 2.5.5. Запрещены сообщения, содержащие безосновательные утверждения ("да", "нет", "можно", "нельзя" и больше ничего).
  • 2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
17 апр 2016, 19:51вихтор
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
17 апр 2016, 19:50-
  • За три действующих желтых карточки
17 апр 2016, 19:50вихтор
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
17 апр 2016, 19:49вихтор
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
17 апр 2016, 19:40вихтор
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
24 мар 2016, 18:33вихтор
  • см. комментарий.

Последние понравившиеся посты

Re: Чемпионат Мира по футболу FIFA 2026
Автор: Akar . Пост понравился: 10 июн 2026, 17:11
Мексика - ЮАР 2:0 Юж. Корея - Чехия 0-1 Канада - Босния и Герцеговина 2:1 У нас открыт конкурс прогнозистов, кстати: ht... [посмотреть сообщение]
Re: Убрать КЛК
Автор: YandeMos . Пост понравился: 01 июн 2026, 12:51
А я не убирал бы. Мне нравится КЛК. Вернее нравится сама идея КЛК. Все в равных условиях и нужно бороться что бы попаст... [посмотреть сообщение]
Убрать КЛК
Автор: YandeMos . Пост понравился: 01 июн 2026, 12:10
Считаю, что клк уже исчерпал себя. В дивизионах много свободных клубов, где-то и 50 на 50.К примеру наш Гибралтар.В клк ... [посмотреть сообщение]
Re: Передам команду в активной Федерации СА.
Автор: an112 . Пост понравился: 28 май 2026, 13:27
Всем привет. Уезжаю в длительную командировку, хочу передать команду, чтобы её не отправили на перереристрацию. Федерац... [посмотреть сообщение]
Re: флуд
Автор: Craft1973 . Пост понравился: 22 май 2026, 20:20
В свое время, я вел школу молодежи. Было достаточное колличество участников. Сейчас, даже не понимаю на каком уровне па... [посмотреть сообщение]
Re: флуд
Автор: Lord_Raistlin . Пост понравился: 22 май 2026, 20:09
Я правильно понимаю, что некто Рома Псих, иноагент и французский подданный, приплатил или еще как ввел в свои планы неск... [посмотреть сообщение]
Re: Сезон 77 - Чемпионат Беларусь, D4-C
Автор: CapitanVlad . Пост понравился: 22 май 2026, 20:03
Это не жалоба на федерацию, а мысли в слух и хоть какая то активность в диве хотя бы про две команды федерации поговори... [посмотреть сообщение]
Re: Сезон 77 - Чемпионат Беларусь, D4-C
Автор: meedel . Пост понравился: 21 май 2026, 22:46
Добрый день всем я новый менеджер клуба "Поставы". Хотя была заявка на другой клуб "Слоним Сити" и ... [посмотреть сообщение]
Re: Беларусь в новостях Лиги
Автор: btwice2001 . Пост понравился: 09 май 2026, 10:38
Выкроил немного времени, чтобы продолжить публикацию "вляпавшихся" в новости Лиги (везде выше учёл, что "... [посмотреть сообщение]
Re: Приемная президента ФФ Беларуси
Автор: CapitanVlad . Пост понравился: 03 май 2026, 17:13
Да. Завязываем. передавай темки и ставим точку! А темы так и не передали? А то Слава в добавок удалился :D [посмотреть сообщение]
Re: флуд
Автор: meedel . Пост понравился: 02 май 2026, 23:10
Вы, голосующие за фиг знает за кого, по какой причине тянете его в сборную? Вооот... именно по этой причине и поспешил ... [посмотреть сообщение]
Re: флуд
Автор: CapitanVlad . Пост понравился: 02 май 2026, 22:52
Вы, голосующие за фиг знает за кого, по какой причине тянете его в сборную? Вооот... именно по этой причине и поспешил ... [посмотреть сообщение]
Re: флуд
Автор: meedel . Пост понравился: 02 май 2026, 22:31
а затым ныюць: "матка боска, ды й зноўку ў нас нейкі левы трэнер, бо нехта ж выбраў не тога зама", а пасля яшч... [посмотреть сообщение]
Re: флуд
Автор: meedel . Пост понравился: 02 май 2026, 22:17
Вы, голосующие за фиг знает за кого, по какой причине тянете его в сборную? [посмотреть сообщение]