Вакансия в Уоллонгонг Вулвз (Уоллонгонг, Австралия)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Avers 26 авг 2008, 14:06
Объявляется конкурс на замещение должности менеджера топ-клуба
Уоллонгонг Вулвз (Уоллонгонг, Австралия)
http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=2202

В этой теме можно оставить заявку на участие в конкурсе.
Рассматриваются заявки только менеджеров со стажем во ВСОЛе не менее 1 реального года. Готовых отдать в замен одну из своих команд (в заявки указать какую из команд отдаете). Так же у менеджера не должно быть команд с континента Азии

В заявке необходимо аргументировать, почему команда должна достаться именно вам. (1-3 предложение)
(Внимание: эта информация будет вашей визитной карточкой при окончательном голосовании, так что отнеситесь к ней серьезно!)

Прием заявок открыт до вечера воскресенье
Заявки, не отвечающие всем вышеуказанным условиям, рассматриваться не будут.
После первичного отбора Советом Лиги, финальные кандидатуры будут выставлены на голосование менеджеров в федерации Австралии.

В теме не флудить!!!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 468
 
 


Re: Вакансия в Уоллонгонг Вулвз (Уоллонгонг, Австралия)
Сообщение Saber 26 авг 2008, 18:01
S udovolstviem sobloshus na dannuju dolznost.
Saber
 
 
 

Re: Вакансия в Уоллонгонг Вулвз (Уоллонгонг, Австралия)
Сообщение Punter 26 авг 2008, 18:11
Выставляю свою кандидатуру.
Во ВСОЛе с 2006 года (6-й сезон). За управление командой Уоллонгонг Вулвз (Уоллонгонг, Австралия) могу отдать пару команд из Европы "Антверпен" (Бельгия) 304-е место в Лиге, Аякс Ласнамяэ (Эстония) и из Азии Паханг (Куантан, Малайзия), тем самым буду иметь всего три клуба и с разных континентов.
Опыт управления ТОП-командами есть - это Гавр (Франция) 68-е место в Лиге, команда играет в одной из самых сильных Федераций ВСОЛа.

С уважением, 8)
Punter
 
 
 

Re: Вакансия в Уоллонгонг Вулвз (Уоллонгонг, Австралия)
Сообщение grim 26 авг 2008, 18:16
Стаж в Лиге полгода, НО до этого были другие полгода на другом аккаунте, который удалили потому что у меня не было инета долгое время. Хочу получить топ-клуб, так как думаю что созрел до чего-то серьёзного. Большую часть своей тренерской карьеры занимался спасением слабых команд, вытаскивая их с последних мест (ЭБШ, ЯС Девелопмент, Зелор, Странд, Зем Зем (с нуля поднимаю)). С такими не ахти сильными комами умудряюсь выступать довольно таки неплохо. На форуме активен, пытаюсь придумывать и вести конкурсы, пишу обзоры. Имею неплохой тренерский рейтинг, управляю сборной. В принципе могу расстаться со Страндом, либо Зелором, либо с обоими командами.
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 527
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Вакансия в Уоллонгонг Вулвз (Уоллонгонг, Австралия)
Сообщение ceo 26 авг 2008, 18:28
Претендую.
Стаж в лиге более 2-х лет, с 7-го сезона. 3-х кратный чемпион Гонконга, действующий чемпион Бурунди. В свое время невероятным прошел "Вулвз" в предварительном раунде ЛЧ Азии. Очень симпатизирую этой команде.
После четырех сезонов, потраченных на развитие с нуля в чемпионатах Гонконга и Бурунди, хочется испытать себя в одном из топ-чемпионатов ВСОЛа.
Взамен готов расстаться, естественно, с "Маньемой".
ceo
 
 
 

Re: Вакансия в Уоллонгонг Вулвз (Уоллонгонг, Австралия)
Сообщение BoorMan_ 26 авг 2008, 18:37
Подаю свою заявку на управление командой.

Стаж во ВСОЛе около 4 лет (играю с 22 декабря 2004). Рейтинг 563 (183 место). Руковожу 7 командами и это может быть первая смена команды за всю историю!!! Смена только потому что скоро будут реформы от которых могу сильно пострадать.
Команда может достаться мне по следующим причинам:
1) имеется достаточный опыт;
2) не имеется автосоставов (практически);
3) имеется ответственность перед любой федерацией, в которой играет моя команда, а значит буду (и принимаю) участие в любых начинаниях, которые способствуют развитию футбола федерации;
4) кажется, разбираюсь в происшедших реформах и есть некотрые мысли по тем, которые судя по всему еще могут быть, и вижу возможность стать при этом лучшей командой Австралии как минимум;
5) был тренером сборных команд (Украина, Шотландия, Мальта), потому знаю чем они дышат и что нужно для развития сборной страны;
6) в каждом сезоне добивался каких то успехов и не малых
7) понимаю, насколько хороша команда и что с ней делать дальше для ее прогресса в любых условиях.
8) скрепя сердце, отдал бы Хайбернианс (Мальта) и то только потому что окончательно развалилась федерация с уходам Лагги!
9) времени во ВСОЛе провожу много - реально здесь живу ))

Яркие примеры Партик в 7 сезоне дебютировал в Д1 далшь можна видеть чего достиг! Янга лучшая команда Таньзании .... у всех команд основной принцип игра на евроарене!!

з.ы. все награды в подписи ))) про КМ даже не вспоминаю )))
BoorMan_
 
 
 

Re: Вакансия в Уоллонгонг Вулвз (Уоллонгонг, Австралия)
Сообщение Tigo 26 авг 2008, 18:59
Оставляю свою заявку !!! Вижу менеджеры отдают свои заявки, хотя у них много команд...
у меня 2 команды, справляюсь нормально !!! в Всоле с 2006 года !!! выбор за вами !!
Tigo
Профи
 
Сообщений: 506
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 17:15
Откуда: Степанакерт, Армения
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Вакансия в Уоллонгонг Вулвз (Уоллонгонг, Австралия)
Сообщение GTA 26 авг 2008, 19:25
1. Во ВСОЛе больше года.
2. Опыт управления сильными командами имеется.
3. Федерацию Австралии знаю не понаслышке и принимаю активное участие в ее жизни.
4. Готов отказаться от Брисбен Форс.
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 496
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Вакансия в Уоллонгонг Вулвз (Уоллонгонг, Австралия)
Сообщение Дед Болтун 26 авг 2008, 19:31
Хочу... могу! Смогу. Хвалить себя не буду. Мои показатели и рейтинг думаю не самые плохие в лиге. Жду команду :D Готов отдать свою азиатскую команду.
Последний раз редактировалось Anonymous 26 авг 2008, 19:33, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 427
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Вакансия в Уоллонгонг Вулвз (Уоллонгонг, Австралия)
Сообщение SashBond 26 авг 2008, 19:31
Здравствуйте, во ВСОЛе я больше года, имею опыт управления неплохой, считаю, что достиг того уровня, когда можно взять сильную команду, думаю, что это скажет неплохой рейтинг менеджера. Готов отказаться от одной команды в пользу новой, отдам Поличан. Верю в победу. Спасибо.
SashBond
 
 
 

Re: Вакансия в Уоллонгонг Вулвз (Уоллонгонг, Австралия)
Сообщение Weston 26 авг 2008, 19:39
С удовольствием поуправлял бы такой командой. Во ВСОЛе с 7-го сезона. В Азии команд не имею. Готов расстаться с клубом Сантос. Рейтинг неплохой несмотря на то, что мои клубы не в ТОП 1000.
Абсолютно все мои клубы под моим руководством повысились в классе и поднялись в более высокие дивизионы. Готов к управлению сильным клубом и играм мирокубков.
Weston
 
 
 

Re: Вакансия в Уоллонгонг Вулвз (Уоллонгонг, Австралия)
Сообщение х-ден 26 авг 2008, 19:46
Во ВСОЛе с 2006 года, команды в Азии нет, отдам Коринтианс Бразилия и Ленджед( команды силой под 1000). Автосоставов за два года было 4 и то не по моей вине, играю по принципам Fair Play. Хотел бы попробовать свои силы в Австралии. Спасибо.
Последний раз редактировалось х-ден 29 авг 2008, 15:09, всего редактировалось 1 раз.
х-ден
 
 
 

Re: Вакансия в Уоллонгонг Вулвз (Уоллонгонг, Австралия)
Сообщение латр 26 авг 2008, 19:52
В лиге с 2006 года. Автосоставов никогда не бывает.
латр
 
 
 

Re: Вакансия в Уоллонгонг Вулвз (Уоллонгонг, Австралия)
Сообщение kot 26 авг 2008, 19:53
Отдам свой Хаджер, за моими плечами выход из группы сборной Саудовской аравии, другой раз не вышел уступив ЯПОНИИ,2 раза брал кубок страны, 2 раза играл 3 раза играл в финале но увы.
ваш клуб очень хороший и с радостью возглавил бы им.входит в лидеры своей страны.Спасибо за внимаие
kot
Профи
 
Сообщений: 976
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 13:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 477
 
Кейп Умойя (Кейптаун, ЮАР)
Канд (Канибадам, Таджикистан)
Камаз 89 (Капестерр-Белль-Ю, Гваделупа)
 

Re: Вакансия в Уоллонгонг Вулвз (Уоллонгонг, Австралия)
Сообщение Герман 26 авг 2008, 20:07
ну че. я не очень крутой менегер. год играю. рассмотрите.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5091
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 409
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Вакансия в Уоллонгонг Вулвз (Уоллонгонг, Австралия)
Сообщение Михаил Яльчик 26 авг 2008, 20:43
Выставлю и свою кандидатуру.
В Лиге уже 4 года (в декабре будет 5! (реальных лет). Мои команды играют в разных лигах Д1-Д3. ХюПС был вице-чемпионом (в первый же сезон), Кротоне выводил в Д2, ну а Аль-Акдут тоже выходил в Д1 (тоже в первый же сезон). Руководил националками (молодежкой в С.Аравии, и нацианалкой в Ботсване). Так что опыт ОГРОМНЫЙ.
Соответственно отдам Аль-Акдут (чтобы небыло команды из Азии).
Михаил Яльчик
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Регистрация и команды