Занзибар - проект новой федерации CAF

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Hottab 19 дек 2009, 19:14
Занзиба́р (суахили Funguvisiwa ya Zanzibar, англ. Zanzibar Archipelago) — архипелаг в Индийском океане у восточного берега Африки, автономия в составе Танзании.

Футбол в Занзибаре:
Не входит в ФИФА
Конфедерация - CAF, ассоциированный член без права голоса и без национальной команды (игроки могут играть за сборную Танзании)

The Zanzibar Football Association (ZFA) (Swahili: Chama cha Mpira wa Miguu Zanzibar) is the governing football association for Zanzibar, Africa.

The ZFA are an associate member of the African governing body, the Confederation of African Football. Following a rejection from FIFA in 2005,[1] the ZFA were removed from CAF and after much lobbying were reinstated as an associate member. This meant that the club sides associated with the ZFA can participate in the continental club competitions organised by CAF but the Zanzibar national team could not. The ZFA are not entitled to vote in CAF affairs due to their associate member status. Players from Zanzibar are eligible to play in international competition for the Tanzania team, the representative of the sovereign territory.

As a nation state, it has competed in regional competitions since 1949. It currently competes in CECAFA organised tournaments.
 Ссылки, клубы и имена:
http://www.zanzibarfc.com/2005/teams.html итак первых 4 соса
http://zanzibarfc.com/2006/teams.html и все остальные за последних 4 года
вообщем команд тут ровно 16 единственное некоторая нестача игроков, и ту можна с лихвой найти

Чемп проходит на 3 стадионах
http://www.rsssf.com/tablesz/zanz08.html
http://www.questia.com/googleScholar.qs ... 5000543108 еще несколько имен, чтоб полностью увидеть статью, нада регистрироваться, при чем давать им номер кредитки
http://findarticles.com/p/articles/mi_h ... ntent;col1 полная по кусочкам(
http://216.69.164.44/ipp/guardian/2009/ ... 30379.html еще со старого, на этом сайте находил много имен
1.Бонго Старс
2.Олд Старс
3.Поа
4.Янг Старс
5.Фонзи
5.Манго Лесси
6.Сардар
7.Фазал
8.Спидстерс
9.Флаинг Датчмен
10.Кобиде Кебаб
11.Айс Кабс
12.Азария
13.Джесса
14.Сомжи
15.Чипукизи
16.Мьембени
Последний раз редактировалось Hottab 26 дек 2009, 21:10, всего редактировалось 8 раз(а).
Комментарий модератора Akar: 1) Одна тема - одна федерация. Официальность темы должна быть подтверждена Akarом или Aversом. Остальные темы считаются дублями и банятся.
2) Основное в теме - статус реальной федерации в ФИФА, конфедерации, где считается членом, где участвует, с какими условиями и ограничениями.
2) Картинки нужно сохранять на надёжных сервисах (желательно у нас), иначе вы делаете бесполезную работу - скорее всего к тому времени, как эта картинка понадобится, она будет уже недоступна.
3) Ненужные украшения - долой из шапки темы! Только информация, полезная, компактная, удобная.
4) Нельзя заниматься самодеятельностью - конституции, правила, всё, что не предусмотрено правилами и не согласовано с Советом Лиги не может публиковаться как приятое решение, разве что как проект с указанием, что это только идея и предложение.

Будет ли регистрироваться Занзибар: нет
Сроки начала регистрации: неизвестно
Кто регистрировать будет: неизвестно
Будут ли рекомендации и кому: неизвестно
Будут ли законы и другие исключения из правил: нет

Проблемы:
1) не член FIFA
2) неполноценный член CAF
3) нет сборной, не страна, а часть Танзании
Hottab
 
 
 


Re: Занзибар сделаем?
Сообщение MrFreeman 25 дек 2009, 16:20
Sertse писал(а):Ага, читал. Тоже интересно было.
4 федерации Великобритании играют во всех официальных соревнованиях ФИФА. Занзибар же не имеет такой возможности! Всё остальное - от лукаваго!

Антон,ничего нет от лукавого,не делай из себя крожадного зайца,который может типа "все".Ты кажется долгий срок президентом Люксембурга был?..там ты тоже себя как заец вел?!Вот и здесь смотри на вещи рационально и "своими глазами"

членов ФИФА-207.
ассоциированных членов различных конфедераций-пять.(впрочем нет,все таки больше пяти).В реальности.Которым мешает только исключительно политика или...неразвитость или какие либо другие причины.Чтобы стать полноправными членами футбольной семьи.Это те федерации,которые сейчас актуальны.если сопоставлять со ВСОЛом.Так что говорим о пяти.

два в Конкакаф-это два заморских департамента Франции-Мартиника и Гваделупа.Выступление на уровне сборных признано Конкакаф,сборные допускаются к внутренним турнирам под эгидой Конкакаф.
два в Африке-Реюньон(третий заморский департамент Франции) и Занзибар.Более того,клубы Реюньона и Занзибара учавствуют в Лиге Чемпионов Африки и в Кубке конфедерации,помимо уровня сборных.
один-в Океании-Тувалу.

Это вообще независимая страна.Просто футбол там в самом зачаточном состоянии.По настоящему.Тут никто в будущем не сожет запретить ни в ФИФА вступить,ни в ОТ ЧМ учавствовать.Просто не развит футбол.Только поэтому не член ФИФА..помимо Тувалу еще есть четыре ассоциативных члена. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0% ... 0.A4.D0.9A Это Микронезия,Ниуэ,Палау и Северные Марианские Острова.Итого в Океании 16 федераций,из них 11 состоят в ФИФА.Остальные пять видимо по великим праздникам собирают сборную и едут играть на какие нибудь Тихоокеанские игры :mrgreen:

А/А зарегили три из этих пяти.Почему зарегили?!-больше федераций/больше команд/больше пользователей=выгодно сайту
Тувалу-как видишь идет поиск информации.Занзибар-жизнь осложняете сами придуманной исключительностью Танзании.

Тебе напомнить предысторию создания Танзании и что стало катализатором "ее обособленности"?
Я тоже был приглашен Ватой в Танзанию.С самого первого дня.У меня был и пароль от входа в закрытую тему, когда создавали команды на сайте ФФТ.Я отказался(причину вслух нескажу,тебе конфиденциально в личку всегда пожалуйста)

Как ты видишь-парни просто хотят свою федерацию.С нуля.Отношения к Танзании иметь не хотят.
MrFreeman
 
 
 

Re: Занзибар сделаем?
Сообщение Sertse 25 дек 2009, 17:05
А что делать с уже зарегистрированными танзанскими командами? Отнять и поделить? :grin:
Sertse
 
 
 

Re: Занзибар сделаем?
Сообщение Hottab 25 дек 2009, 19:26
Нафига отнимать, он в Лихтештейне во ВСОЛЕ играет много швейцарских команд, их же никто не забирает для расширения Швейцарии, если такое будет
Hottab
 
 
 

Re: Занзибар сделаем?
Сообщение revenant043 25 дек 2009, 19:27
Да ничего не делать что на Занзибаре команд мало? Хватит вполне и без уже зарегеных. Вон лучше бы повнимательнее расширения проверяли в Ю.Корее три команды клона есть например.
revenant043
 
 
 

Re: Занзибар сделаем?
Сообщение MrFreeman 25 дек 2009, 19:47
Sertse писал(а):А что делать с уже зарегистрированными танзанскими командами? Отнять и поделить? :grin:

1)оставят зарегенные занзибарские команды без изменения названий самих команд в чемпионате Танзании.(прецедент существует- в свое время,при регистрации новых команд Швейцарии многие лихтенштейнские клубы записаны как швейцарские).
Новые занзибарские клубы будут писать как "Занзибар"
Это наиболее вероятный предполагаемый вариант на мое мнение

2)уберут Занзибарские клубы из чемпионата Танзании в новый чемпионат Занзибара(прецедент тоже существует-разделение Югославии на Сербию и Черногорию,когда уже существующие зарегенные черногорские клубы ушли в новый чемпионат Черногории.Их было мало,но тем не менее так было сделано точно)

3)есть еще варианты,остановлюсь на двух вышеперечисленных.

Антон.Когда всерьез дойдет до Занзибара,ни меня,ни тебя,ни любого другого не спросят.Так что спокойнее надо быть,и дружелюбнее к друг другу.От нас и нашего мнения не зависит ничего! :beer:

Помни-Админ выше(и мыслит соответственно) танзанского манагера.Они решат это вдвоем. :beer: Когда наступит для этого время.А парни,что занимаются этой темой-ничего плохого не делают и тем более не посягают на Танзанию.Их на регистрацию Занзибара толкают совершенно другие мотивы и Главный из них-регить уже нечего.
MrFreeman
 
 
 

Re: Занзибар сделаем?
Сообщение Sertse 25 дек 2009, 20:27
Азамат, где ты увидел моё недружелюбие и беспокойство? :D Меня просто вообще раздражают эти все регистрации водокачек. :) По доброму раздражают :) Мало, чтоли, свободных команд? Понимаю, что хочется с нуля начать и стать чемпионом, но когда-то же это закончится, надеюсь? ;) Бери свободную и развивай :??:
И второй предложеный тобой вариант, думаю, мало кого устроит. :flue:
Sertse
 
 
 

Re: Занзибар сделаем?
Сообщение MrFreeman 25 дек 2009, 20:53
Sertse писал(а):Азамат, где ты увидел моё недружелюбие и беспокойство? :D Меня просто вообще раздражают эти все регистрации водокачек. :) По доброму раздражают :) Мало, чтоли, свободных команд? Понимаю, что хочется с нуля начать и стать чемпионом, но когда-то же это закончится, надеюсь? ;) Бери свободную и развивай :??:
И второй предложеный тобой вариант, думаю, мало кого устроит. :flue:

Не придирайся.Ты же видишь,я первый пункт подчеркнул. :)
Я ничего не предлагал :mrgreen: .Я сказал свое мнение на наиболее предполагаемый актуальный вариант,на котором был прецедент.Откуда мне знать как будет?может быть и третий вариант,не упомянутый.

Вот когда зарегят все федерации-будут брать и развивать.Потому что ничего другого не останется уже ;)

Азамат, где ты увидел моё недружелюбие и беспокойство? :D

Sertse Пн дек 21, 2009 7:52 pm
Мы против!!! :evil:

Sertse Вт дек 22, 2009 11:33 am
Так что, кто полезет туда с открытием своего чемпионата, того казнят! :wise:
MrFreeman
 
 
 

Re: Занзибар - новая федерация
Сообщение Hottab 26 дек 2009, 20:14
Хм интересно судя по написаному вверху надо попробовать каким то образом заманить сюда Акара и Аверса :), для пунктуальности размещу список команд
Hottab
 
 
 

Re: Занзибар - новая федерация
Сообщение Iniesta 26 дек 2009, 21:28
Привет Занзибарцам! :hello: :hello: :hello: В каком сезоне планируете(хотите) открываться? :beer:
Iniesta
 
 
 

Re: Занзибар - новая федерация
Сообщение Hottab 26 дек 2009, 21:59
А все нефига не будет, жаль только время гробил :( , Аверс судя по высказыванию в теме с Фр.Гвианой дал красный свет...
Hottab
 
 
 

Re: Занзибар - новая федерация
Сообщение redya 26 дек 2009, 22:03
Тему можно на время заморозить, все одно прийдет момент, когда ситуация изменится и дадут зеленый свет.
redya
 
 
 

Re: Занзибар - новая федерация
Сообщение Amabilis 27 дек 2009, 02:01
Да, хотелось бы в Африке обосноваться тоже)
Amabilis
 
 
 

Re: Занзибар - новая федерация
Сообщение moduki 27 дек 2009, 16:39
Hottab писал(а):А все нефига не будет, жаль только время гробил :( , Аверс судя по высказыванию в теме с Фр.Гвианой дал красный свет...
никогда не говори никогда. Аверс твердо не сказал, что Гваделупы не будет. А Акар сам видишь, не против регистрации. Берите пример с Гваделупы, боритесь до последнего! :beer: если что, я поддержу
moduki
 
 
 

Re: Занзибар - новая федерация
Сообщение crutoi 29 дек 2009, 08:19
Хоттаб привет. Прошу забить за мной команду!
О себе.
1. Я Иванов Сергей, мне 14 лет.
2. Я отличник.
3. Занимаюсь Северным многоборьем.
4. Во всоле больше двух реальных лет.

Теперь о командах:

У меня 3 команды:
1. Духок (Духок, Ирак) выступает в Ирак, D1. Сила11 - 975.
В этой команде я уже давно сезон, занимал 11 , 9 , 7, 6 место в 12 , 13 , 14, 15 сезоне соответственно. ( Прогресс на лицо )
Дважды выходил в полуфинал кубка страны. В 12 сезоне выиграл бронзу Коммерческого Турнира. В 14 сезоне выиграл серебро КТ. (Прогресс на лицо)

2. Унитас (Эттен-Лер, Голландия) выступает в Голландия, D3-Б. Сила11 - 722.
В этой команде я уже давно, но в отличии от Ирака развивал ее самостоятельно, это выращенная мной команда. Других тренеров у нее не было. С этой командой я выходил из 4ого дивизиона в 3ий. Занял второе место в Коммерческом турнире 13 сезона. И в 15 сезоне снова вышел с первого места в 3дивизион.

3. ФК Манго Крик (Манго Крик, Белиз) Выступает во втором дивизионе Белиза . Сила 11 – 710. Взял недавно. Особых достижений нет(

Я же уже во всоле с 12 октября 2007г. Пошел 3 год.
Играю 7 сезон. Значительно поднял рейтинг, уже 537.

Прошу внимательно рассмотреть мою кандидатуру!
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Занзибар - новая федерация
Сообщение Hottab 29 дек 2009, 18:44
тут есть несколько но и все они в шапке неизвестен регистратор, то есть толку что я за кем то закреплю команду нет, неизвестно когда, вернее известно не в ближайшее время, так что пока я такой же менеджер как и ты :? , и формально не имею к Занзибару никакого отношения, Тем более насчет Занзибара народ возмущаеться больше всего :x
Hottab
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Регистрация и команды