Фан-клубы как замена скаут-центров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение -=Gеnеrаl=- 09 ноя 2009, 00:44
Tiran4ik писал(а):Вот мои предложения по фан-клубу:

1. Вообще подсчет тех самых фанатов. Чем сильнее клуб, тем их больше, соответственно чем слабее, тем их меньше. Это будет влиять на силу команды ( То есть, например на выездах будет повышаться сила, если туда приезжают фанаты твоего клуба, а на домашних так вообще... )
И про это можете забыть,администрация наоборот пытается уменьшить разрыв между сильными и слабыми!
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: Фан-клубы как замена скаут-центров
Сообщение Tiran4ik 09 ноя 2009, 00:55
Нет. Есть новое предложение. Чем выше уровень фан клуба, тем фанов больше, и наоборот
Tiran4ik
 
 
 

Re: Фан-клубы как замена скаут-центров
Сообщение Вантус 09 ноя 2009, 01:43
Жажа писал(а):я-Акар,я-всемогущ!что скажу,то и будет!
Зачем же сразу, так жестко? Ведь руководство тоже люди и если действительно правила придавят игру, то они пойдут на встречу. А из-за 20 менеджеров из 7000 они понятно не чего менять не будут. А, так можно подумать, что вас тут прям руководство защемляет :D
Вантус
 
 
 

Re: Фан-клубы как замена скаут-центров
Сообщение Tiran4ik 09 ноя 2009, 10:04
Вантус писал(а):
Жажа писал(а):я-Акар,я-всемогущ!что скажу,то и будет!
Зачем же сразу, так жестко? Ведь руководство тоже люди и если действительно правила придавят игру, то они пойдут на встречу. А из-за 20 менеджеров из 7000 они понятно не чего менять не будут. А, так можно подумать, что вас тут прям руководство защемляет :D
А почему не провести голосование? Неужели так сложно?
Tiran4ik
 
 
 

Re: Фан-клубы как замена скаут-центров
Сообщение Вантус 09 ноя 2009, 12:47
Tiran4ik писал(а):А почему не провести голосование? Неужели так сложно?
Да не будет ни, кто голосование из-за этого устраивать. Кому это нужно? Не заморачивайтесь :beer:
Вантус
 
 
 

Re: Фан-клубы как замена скаут-центров
Сообщение Stix 09 ноя 2009, 12:50
Понятно, что никто не побежит сразу что-то делать... Наверху какой-то свой график работ, но отправить наверх предложение, которое может как-то сдвинуть этот вопрос с мертвой точки никогда не помешает...

Всеобщее голосование, конечно же, расставило бы всё на свои места, поставить рядом вопросы, что бы вы хотели в первую очередь Скаут-центры или Фан-клуб и посмотреть результаты, что победило, то в первую очередь и внедрять.

Очень цивилизованная практика, но...
Stix
 
 
 

Re: Фан-клубы как замена скаут-центров
Сообщение Tiran4ik 09 ноя 2009, 13:16
Вантус писал(а):
Tiran4ik писал(а):А почему не провести голосование? Неужели так сложно?
Да не будет ни, кто голосование из-за этого устраивать. Кому это нужно? Не заморачивайтесь :beer:
Получается им плевать на всех?

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Stix писал(а):Понятно, что никто не побежит сразу что-то делать... Наверху какой-то свой график работ, но отправить наверх предложение, которое может как-то сдвинуть этот вопрос с мертвой точки никогда не помешает...

Всеобщее голосование, конечно же, расставило бы всё на свои места, поставить рядом вопросы, что бы вы хотели в первую очередь Скаут-центры или Фан-клуб и посмотреть результаты, что победило, то в первую очередь и внедрять.

Очень цивилизованная практика, но...
Я еще раз повторяю к топикстартеру я отношения не имею. То есть я против замены скаут-центра фан-клубом...
Tiran4ik
 
 
 

Re: Фан-клубы как замена скаут-центров
Сообщение Encephalon 09 ноя 2009, 13:41
Идея заслуживает внимания
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 506
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Фан-клубы как замена скаут-центров
Сообщение Tiran4ik 09 ноя 2009, 14:46
Помоему рано делать выводы о 20ти человеках, просто не все прочитали этот топик...
Tiran4ik
 
 
 

Re: Фан-клубы как замена скаут-центров
Сообщение Bismark 09 ноя 2009, 14:58
Хорошая идея.
Причем, здесь - даже две. Еще у Гудвина.
Вариативность игры должна повышаться. Практически это выглядит так: число возможных слотов базы должно превышать число слотов разрешенных для одной команды. Это - основной принцип, в верности которого у меня сомнений нет.
Далее - нужно продумывать детали, действовать осторожно, но верно - в поступательном движении в направлении, указанном выше.
Bismark
 
 
 

Re: Фан-клубы как замена скаут-центров
Сообщение Tiran4ik 09 ноя 2009, 15:29
Bismark писал(а):Хорошая идея.
Причем, здесь - даже две. Еще у Гудвина.
Вариативность игры должна повышаться. Практически это выглядит так: число возможных слотов базы должно превышать число слотов разрешенных для одной команды. Это - основной принцип, в верности которого у меня сомнений нет.
Далее - нужно продумывать детали, действовать осторожно, но верно - в поступательном движении в направлении, указанном выше.
Извиняюсь, но я немного не понял. Что ты этим хотел сказать?
Tiran4ik
 
 
 

Re: Фан-клубы как замена скаут-центров
Сообщение Bismark 09 ноя 2009, 17:47
Tiran4ik писал(а):Извиняюсь, но я немного не понял. Что ты этим хотел сказать?
Видимо, я достаточно косноязычен... :)

Попытаюсь еще раз разьяснить мысль.
Оснновная мысль: игра должна быть вариативнее.
Т.е., каждая команда должна иметь перед собой множество путей развития. Это делает игру интересней.
И эта мысль сомнению не подвергается.

Далее - как достигается вариативность..?
В т.ч. и разнообразием слотов базы. При этом - наличие возможных (и работающих) слотов базы должно превышать кол-во разрешенных слотов для одной команды.
Например, сегодня у нас ситуация обратная: команда имеет право построить 48 слотов, но, т.к. скаут-центры так и не ввели, работать могут лишь 40. Это - в корне неправильно. Гораздо интереснее было бы - наоборот.
Поэтому я поддерживаю обе идеи - и топикстартера, и особенно - гудвина (он, на мой взгляд, коснулся самой сути).
Мы находимся в такой ситуации, что нам просто необходимо как-то расширять возможное кол-во слотов в игре. Нужны идеи - чтобы, сохранив макс. разрешенные 48 слотов, увеличить кол-во возможных, скажем, до 56 или даже до 64.
При этом повышается вариативность и соответственно, игра становится интересней - или, скажем, интерес к игре все время подогревается.
Bismark
 
 
 

Re: Фан-клубы как замена скаут-центров
Сообщение Tiran4ik 09 ноя 2009, 19:45
Действительно интересно.:)
Tiran4ik
 
 
 

Re: Фан-клубы как замена скаут-центров
Сообщение моряк 09 ноя 2009, 20:55
Мне безумно нравится идея Гудвина!так и должно быть!А то у нас получается сейчас есть три пути развития и то только в начале пути команд,потом мы все строим однотипные базы и получает абсолютно одинаковые команды,я считаю так быть не должно!
И еще я лично за то что бы и параметров игроков было гораздо больше,чем сила,стиль,спецухи и перспективность!Их как минимум должно быть в двое больше,что бы каждый игрок был индивидуален!!!Вот тогда и интерес мне кажется будет больше!
моряк
 
 
 

Re: Фан-клубы как замена скаут-центров
Сообщение Tiran4ik 09 ноя 2009, 21:03
Прошу прощения, но не в эту тему, здесь обсуждаются фан-клубы.
Tiran4ik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения