Фан-клубы как замена скаут-центров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Stix 09 ноя 2009, 22:06
Bismark писал(а):Оснновная мысль: игра должна быть вариативнее.
Т.е., каждая команда должна иметь перед собой множество путей развития. Это делает игру интересней.

Вот почему отсутствующие скаут-центры, мало того, что сами по себе не работают, так еще и сузили варианты развития на базе до одного-двух вариантов, а должно быть гораздо больше.
Поэтому, надо забивать слот, но история со скаут-центрами тянется уже больше года и проблема там не в реализации, а в самой идее, ну не получается сделать скаут-центры такими уж нужными, чтобы народ их до 8-го уровня качал.
Раньше альтернативы скуат-центрам даже не предлагалось, привыкли уже и ждем-с...
Тогда и появилась мысль, если уж скаут-центры забуксовали, может их просто заменить чем-то, что будет само по себе более интересно менеджерам и повысит вариативность игры...
Stix
 
 
 

Re: Фан-клубы как замена скаут-центров
Сообщение Tiran4ik 10 ноя 2009, 00:54
Мне кажется фан-клуб бы заполняли полностью большинство
Tiran4ik
 
 
 

Re: Фан-клубы как замена скаут-центров
Сообщение trubech 28 дек 2009, 00:51
Ну и почему теперь так не актуальна эта проблема?Фан-клубы внесли бы больше ярких красок в игру,по-моему.
trubech
 
 
 

Re: Фан-клубы как замена скаут-центров
Сообщение vorona 28 дек 2009, 20:01
я за фан-клуб, но идею доработать нужно.
vorona
 
 
 

Re: Фан-клубы как замена скаут-центров
Сообщение Tiran4ik 30 дек 2009, 22:23
Наконец-то стали поддерживать
Tiran4ik
 
 
 

Re: Фан-клубы как замена скаут-центров
Сообщение Konklems 01 янв 2010, 21:37
В такой постановке вопроса как это это написано у топикстартера - я против .
Слово деньги красной полосой прошло через всё его сообщение :
продажа сезонных абонементов...
продажа символики ...
Кумиров, а от них и деньги за билеты на стадион , назначает на сезон менеджер...
Фаны не дают ему потерять балл силы...
Понятно желание играющих что-то подсказать админам , потому как пустующие скаут-центры поднадоели , а рука чешется , что-то построить там .
Вот за спортшколу - согласен - можно её задействовать и перекинуть на неё частично функции скаут-центра , но проверка взаимопонимания в ней игроков ограничить 24 годами (до тех пор пока игрок прибавляет в своём развитии согласно правилам ). Если старше - будь добр - определяй опытным путём.
Konklems
 
 
 

Re: Фан-клубы как замена скаут-центров
Сообщение Naxicevanec 02 янв 2010, 18:01
я заааааа
Naxicevanec
 
 
 

Re: Фан-клубы как замена скаут-центров
Сообщение Tiran4ik 02 янв 2010, 18:07
Мои предыдущие посты читай. Я предлагаю вовсе другое. Создал бы свою тему, но уже была. А так я к топикстартеру отношения не имею...)
Tiran4ik
 
 
 

Re: Фан-клубы как замена скаут-центров
Сообщение Денис 08 янв 2010, 00:17
Идея неинтересная и ненужная. Будет нужно увеличить доход - увеличат и без фан-клубов.
Денис
 
 
 

Re: Фан-клубы как замена скаут-центров
Сообщение gudvin 08 янв 2010, 15:00
Денис писал(а):Идея неинтересная и ненужная. Будет нужно увеличить доход - увеличат и без фан-клубов.
одно дело тебе увеличат / уменьшат доход. А другое ты будешь думать и планировать за счет чего покрыть дыру в финансах. Может постромить спортшколу и тернцентр - вырастить игрока и продать? а может построить какое нибудь новое здание на базе и получить доход с него? А с какого пути развития будет больше прибыль для твоей комы конкретно? Ведь все сразу отсроить ты не сможешь как сейчас. На базе нет вариативности - это глобальная проблема во всоле.
Именно поэтому пытались притянуть за уши скаут центры при реформе физ.центров. Но забуксовала идея т.к. во всоле не может быть какой либо скрытой информации известной только одной команде (физа соперника, стиль игрока). Возможно за реформой физ.центра нас и ждут какие-то глобальные изменения на базе, но пока идей нет. И физцентр - наиболее сильное сооружение на базе. На мой взгялд база самое не сбалансированное звено в игре.
gudvin
 
 
 

Re: Фан-клубы как замена скаут-центров
Сообщение Heinous 08 янв 2010, 15:04
Все отстроить сейчас невозможно, но у некоторых клубов эти лишние слоты все равно забиты. Несправедливо получится.
Heinous
 
 
 

Re: Фан-клубы как замена скаут-центров
Сообщение Денис 08 янв 2010, 17:21
gudvin писал(а):
Денис писал(а):Идея неинтересная и ненужная. Будет нужно увеличить доход - увеличат и без фан-клубов.
одно дело тебе увеличат / уменьшат доход. А другое ты будешь думать и планировать за счет чего покрыть дыру в финансах. Может постромить спортшколу и тернцентр - вырастить игрока и продать? а может построить какое нибудь новое здание на базе и получить доход с него? А с какого пути развития будет больше прибыль для твоей комы конкретно? Ведь все сразу отсроить ты не сможешь как сейчас. На базе нет вариативности - это глобальная проблема во всоле.
Именно поэтому пытались притянуть за уши скаут центры при реформе физ.центров. Но забуксовала идея т.к. во всоле не может быть какой либо скрытой информации известной только одной команде (физа соперника, стиль игрока). Возможно за реформой физ.центра нас и ждут какие-то глобальные изменения на базе, но пока идей нет. И физцентр - наиболее сильное сооружение на базе. На мой взгялд база самое не сбалансированное звено в игре.

Фан-Клуб - неинтересно, и напоминает другой проект.
Денис
 
 
 

Re: Фан-клубы как замена скаут-центров
Сообщение Tiran4ik 09 янв 2010, 08:51
У каждого свое мнение ...
Tiran4ik
 
 
 

Re: Фан-клубы как замена скаут-центров
Сообщение Dj_Vagif 28 мар 2010, 14:12
Mne toje priwlo v qolovu eta ideya, no do togo kak sodat novuyu temu rewil poiskat.
Moy variant:
Nujno svyazat` fanklub s koeficentom posewayeomsti stadiona. Zdes tak je poyavyatsya i rassxodi. Tak kak fanati moqut nanesti uwerb stadionu kotorogo klub posle igri doljen budet otremantirovat. Ne otremantiruyet - snijetsya koeficent posewaemosti. Tak je syuda mojno dobavit i dopolnitelniye wtrafi.
Plyusi dlya menedjerov - pribil ot prodaji simvoliki, uvelicheniye pribili ot stadiona
Plyusi dlya rukovodstva - uveliceniye rassxodov kluba na soderjaniye stadiona i dopolnitelniye wtrafi.
Dlya raznoobraziya mojno dobat i otnoweniye fanov k menedjeru kluba, kak u prezidentov )).
Dumayu A&A poydut na ideyu s uveliceniyami rassxodov kluba :grin: .
Dj_Vagif
 
 
 

Re: Фан-клубы как замена скаут-центров
Сообщение Tiran4ik 28 мар 2010, 21:22
Помоему ясно сказали что0прибыли не будет
Tiran4ik
 
 
 

Пред.

Вернуться в Идеи и предложения