реформа зрительского недовольства.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Карлионе 02 апр 2014, 01:04
в связи с последними событиями родилась идейка. теперь менеджер пришедший в команду не сможет продать сильных игроков клуба под эгидой реформы иначе фанаты сожрут своим недовольством.(сравним с реалом тренер пришедший в клуб начал продавать лидеров. вот это да!- скажут фанаты! эка перец какой нашелся! пришел? давай тренируй из того что есть!!) я считаю это чисто реальная ситуация. побывал с командой сезон, когда фаны привыкли к тренеру и не так резко будут воспринимать перетасовки составов, вот уже можно перестраивать команду. Т.Е. предложение 1: ввести некий понижающийся коэфф недовольства фанов в зависимости от времени руководством клуба. (я не думаю что многие разозлились бы если допустим фергюсон продал руни?) и предложение 2: сделать понятие авторитет тренера. т.е. можно ввести цель сезона по выполнению которой или не выполнению менялся авторитет манагера. который (авторитет) в свою очередь развязывал руки тренеру при перестройке команды. хоть продай всех но фаны даже рты не откроют свои, ибо авторитет ваш непоколебим. это все грубая наброска которая нуждается в обсуждении.
Карлионе
Опытный менеджер
 
Сообщений: 382
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 15:45
Откуда: Астрахань, Россия
Рейтинг: 451
 
 

Re: реформа зрительского недовольства.
Сообщение RAUL7 03 апр 2014, 01:04
Реформа ещё не вступила в силу, а вы её уже начинаете исправлять. Какой в этом смысл? Если что-то и будет исправляться до ввода реформы, то только поправляться сами цифры, но это надо смотреть на индивидуальных примерах.

Далее по пунктам:
1. То есть вы считаете, что не многие разозлились, когда уходили в Реал Бэкс/Роналду и т.д.? Лично моё мнение - никакое влияние времени управления командой не должно давать бонуса. Под таким предлогом можно и развалить команду, ссылаясь на этот поправочный коэффициент.

2. А кто будет определять цель? На основе каких показателей? А почему именно на основе этих показателей? А почему только выполнение цели гарантирует авторитет? и т.д. и т.п. Слишком много вопросов и никакой конкретики в цифрах. Эту часть даже не будет руководство воспринимать, как предложение.
RAUL7
 
 
 


Вернуться в Идеи и предложения