Чаты федераций, закрытые от остальных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dreamer 20 мар 2026, 05:46
Было бы удобно и интересно,если бы внутри каждой федерации появился общий чат,который бы был только у менеджеров данной феды и её президента или по типу "стены" с возможностью добавления комментариев,по типу той, которую сделали под таблицами в дивизионах,но только "стены",которую видят и в которой могут писать только менеджеры данной феды. Не секрет, что ряд федераций держит связь в мессенджерах, обсуждает свои внутренние дела в общем чате. "Не придумывай велосипед. Создавай чат в мессенджерах,да общайся там", - можете вы мне сказать. Но не все могут создать/вступить в такие чаты в мессенджерах, в силу разных причин, а вот на самом сайте если бы была возможность общаться именно внутри федерации, выносить идеи на обсуждение именно внутри федерации среди менеджеров - было бы здорово. Да, можно общаться на форуме, но на форуме всё открыто,посторонние глаза могут увидеть, как вся феда советует тренеру сборной по поводу стиля на матч и пишет "Лошадью ходи! Век воли не видать!";) Да и не все заходят на форум и новые темы,комментарии по событиям нужно отслеживать на форуме вручную, а в комментариях под дивизионами не все смотрят,да и тоже многие может больше бы и активнее писали,если бы это видели только менеджеры только этой федерации. Вы же помните все эти комические истории, когда даже создавались обзоры дивизиона с целью привлечь внимание менеджеров к подготовке игроков сборной)) Да, при создании такого чата внутри федерации может возникнуть проблема флуда и возможны переходы на личности и ругань после матчей, не будешь же на каждый такой чат отдельно модератора чата ответственного назначать. Да,это непростой вопрос, но мне кажется,что из этой идеи можно что-то развить. Например, как когда появляются красным сообщения от техподдержки или новости в федерации или опросы, вот чтобы был новый раздел, что-то типа "Чат федерации" и в нем бы также красным менеджерам семафорилось появление новых сообщений. Это не будет раздражать, кто хочет- тот зайдет и прочитает, кто не хочет- не читает, тем более,что ну не должны же там сотни сообщений писать. А какие-то конструктивные моменты,предложения, что-то обсудить - это было бы удобно. Чем ещё навеяна данная идея - те же коммерческие турниры. Мне,например, очень хотелось пригласить в турниры первостепенно менеджеров своих федераций. Приходилось каждому писать в личку отдельно. Это и неудобно и утомительно. А так, сбросил бы в общий чат: "Ребята, создал такой-то вот турнир, вас жду в первую очередь.". Было бы здорово. Ну а извечная проблема тормошить всех с неназначением тренировок перед матчами сборных или контролем за усталостью, стрелкой формы - не писать же каждый раз в новости. Вот такая идея.
dreamer
Президент ФФ Буркина Фасо и О-вов Кука
Сообщений: 106
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 08 дек 2020, 15:58
Откуда: Смоленск, Россия
Рейтинг: 631


Re: Собираем ваши идеи и предложения
Сообщение Cavs92 20 мар 2026, 09:37
dreamer писал(а): Например, как когда появляются красным сообщения от техподдержки или новости в федерации или опросы, вот чтобы был новый раздел, что-то типа "Чат федерации" и в нем бы также красным менеджерам семафорилось появление новых сообщений. Это не будет раздражать, кто хочет- тот зайдет и прочитает, кто не хочет- не читает, тем более,что ну не должны же там сотни сообщений писать.

Мне кажется, что при успешной возможности внедрения такого чата можно еще подумать над простой функцией - эти самые выделенные сообщения будут исходить только от президента Федерации. Т.е. у него будет простая возможность переключения - писать от своего обычного имени или официально. И во втором случае как раз подобные сообщения будут выделяться цветом и подсвечивать, так сказать, общий чат.
Комментарий модератора Akar: Сообщения, которые может писать только президент федерации - это уже есть, новости федерации называются.
Аватара пользователя
Cavs92
Президент ФФ Уэльса и Эсватини
Сообщений: 1096
Благодарностей: 1289
Зарегистрирован: 16 сен 2024, 14:11
Откуда: Томск, Россия
Рейтинг: 667


Вернуться в Идеи и предложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: applebot и гости: 0