Любимый стиль игрока...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Демиург 25 июл 2006, 14:19
Ага, и за этот доллар можно купить буханку хлеба и палку колбасы. В некоторых странах за 1 доллар не проедешь в метро :)

Не в этом дело. Предложить ты право имеешь, но здесь в топе идет обсуждение. Каждый высказывает свое мнение. Но изначально планировалось сделать так, чтобы любимый стиль игрока можно было узнать при помощи скаут-центра.

Параметр скрыт не просто так. Слишком уж большое преимущество будет давать эта фишка. ВИПство же и так очень привлекательное.
Демиург
 
 
 

Сообщение Avathar 25 июл 2006, 14:26
теория относительности) при чём тут некоторые страны бывшего СССР
ты действительно считаешь что доллар большие деньги ? О_О
Avathar
 
 
 

Сообщение Демиург 25 июл 2006, 14:31
Тема доллара закрыта. О любимом стиле говорим.
Демиург
 
 
 

Сообщение Kvest78 25 июл 2006, 14:44
Демиург писал(а):Тема доллара закрыта. О любимом стиле говорим.

Так даже и скаут центры не работают... Хотя идея, что изучение своих игроков бесплатно - правильно. Но ведь еще есть и параметр перспективность. Что с ним то?
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5332
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 558
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Kvest78 25 июл 2006, 14:50
Avathar писал(а):теория относительности) при чём тут некоторые страны бывшего СССР
ты действительно считаешь что доллар большие деньги ? О_О

Когда сам зарабатываешь своим трудом, то любые деньги большие. А вот когда мамка на пиво и интернет дает начинающему студенту, тогда небольшие. Не свои ведь...Согласен? Правда думаю ответ дашь годика через 3-4.
Но это уже философия :beer:
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5332
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 558
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Демиург 25 июл 2006, 18:37
Начинающий студент может убивать 10 минут в день, чтобы в инете зарабатывать в 5 раз больше, нежели стоимость випа на 3 месяца.
Демиург
 
 
 

Сообщение Kvest78 25 июл 2006, 18:48
Демиург писал(а):Начинающий студент может убивать 10 минут в день, чтобы в инете зарабатывать в 5 раз больше, нежели стоимость випа на 3 месяца.

Но это уже другая история... Это достойно уважения.
Так почему бы всем не открыть полную информацию о своих игроках?
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5332
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 558
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Avathar 25 июл 2006, 20:01
Kvest78 писал(а):Когда сам зарабатываешь своим трудом, то любые деньги большие. А вот когда мамка на пиво и интернет дает начинающему студенту, тогда небольшие. Не свои ведь...Согласен? Правда думаю ответ дашь годика через 3-4.
Но это уже философия :beer:


немного оффтопаю :
сам я зарабатываю, квест78, сам) и живу я 1. так что ждать 3-4 года те не нужно. не делай выводов, на основе непонятно чего. ;)
Avathar
 
 
 

Сообщение Мортус 26 июл 2006, 01:22
Alfer писал(а):
Kvest78 писал(а):
Демиург писал(а):Да не, єто СЛИШКОМ уж большое преимущество для випов.
Ну так люди деньги платят. А Акару тоже надо зарабатывать. Повышается привлекательность ВИПства. Или как в советские времена - все всем должны?
Ну давайте тогда ВИПам сделаем возможность видеть форму соперника и отправленный состав на матч!Думаю тогда вообще отбоя от ВИПов не будет!


ну,насчет состава соперника на матч-это перебор. :). игра потеряет смысл.
А форму и так просто подсчитать :).

Насчет стилей: выявить любимые стили игроков своей команды с помощью скаут-центра -это сколько же времени понадобится...
Хотя стоит признать,что открытые стили дадут немалое преимущество...
пусть в магазине будет фишка: например 200$ - открыть стили всех игроков команды. :). Тогда те,кто так хочет побыстрее их узнать смогут сделать это очень быстро,пусть и не дешево.
Мортус
 
 
 

Сообщение graf34 13 авг 2006, 13:53
насчет увидеть стили своих игроков для ВИПов - считаю, что это неправильно. Вы что-то все ищете легкий способ добывания побед.А сейчас как раз хорошо - лучше тому, кто больше знаком с командой и играет с ней постоянно-тот и в выигрыше...
С уважением тоже ВИП.
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3286
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 558
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Сообщение Lucky Fox 14 авг 2006, 20:48
Одно из самых больших удовольствий в игре получаю, пытаясь так подобрать состав, чтобы его взаимопонимание было максимальным. И любимый стиль многих своих игроков уже вычислил. Максимальное достижение пока - 78. Насколько я понимаю, максимум 156. Но я ведь со своими командами только КН прошел.
Да и в реале тренер любимый стиль своих игроков не по фотографям узнает, а на практике, постепенно.

Так что, очень мало в игре скрытых параметров, надо больше! С удовольствием бы копался в игроках и экспериментировал с ними и с сотавами, пытаясь выяснить побольше.

Новый лозунг : "Каждый игрок - вселенная!"
Последний раз редактировалось Lucky Fox 12 окт 2006, 08:03, всего редактировалось 2 раз(а).
Lucky Fox
 
 
 

Сообщение Юфан 14 авг 2006, 21:38
Lucky Fox писал(а):Одно из самых больших удовольствий в игре получаю, пытаясь так подобрать состав, чтобы его взаимопонимание было максимальным. И любимый стиль многих своих игроков уже вычислил. Максимальное достижение пока - 78. Насколько я понимаю, максимум 156. Но я ведь со своими командами только КН прошел.
Да и в реале тренер любимый стиль своих игроков не по фотографям узнает, а на практике, постепенно.

Так что, очень мало в игре скрытых параметров, надо больше! С удовольствием бы копался в игроках и экспериментировал с ними и с сотавами, пытаясь выяснить побольше.

Новый лозунг : "Каждый игрок - вселенная!"

почему максимум 156? , Каждому игроку по 2% - за любимый стиль =22%
и если каждому игроку по 6% =66% , или если игроку даётся по 6% за каждую пару до и после , т.е. 12% каждой паре , пар 10 итого 120%
Итого в первом варианте : 22%+66%=88%, во втором : 22%+120%=142%
Вот только какой верный ? У меня максимум 80% !
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9274
Благодарностей: 1700
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 634
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Tima 14 авг 2006, 21:56
Юфан писал(а):
Lucky Fox писал(а):Одно из самых больших удовольствий в игре получаю, пытаясь так подобрать состав, чтобы его взаимопонимание было максимальным. И любимый стиль многих своих игроков уже вычислил. Максимальное достижение пока - 78. Насколько я понимаю, максимум 156. Но я ведь со своими командами только КН прошел.
Да и в реале тренер любимый стиль своих игроков не по фотографям узнает, а на практике, постепенно.

Так что, очень мало в игре скрытых параметров, надо больше! С удовольствием бы копался в игроках и экспериментировал с ними и с сотавами, пытаясь выяснить побольше.

Новый лозунг : "Каждый игрок - вселенная!"
почему максимум 156? , Каждому игроку по 2% - за любимый стиль =22%
и если каждому игроку по 6% =66% , или если игроку даётся по 6% за каждую пару до и после , т.е. 12% каждой паре , пар 10 итого 120%
Итого в первом варианте : 22%+66%=88%, во втором : 22%+120%=142%
Вот только какой верный ? У меня максимум 80% !


Это вы про взаимопонимание сейчас???
Tima
 
 
 

Сообщение Lucky Fox 15 авг 2006, 10:21
to Юфан.
Я думал, пар может быть 11 (GK с последним CF). Но если 10, то это, конечно, более правильно.
Совершенно точно правильный 2-й вариант. У меня нормальным стилем было 68.
Lucky Fox
 
 
 

Сообщение Юфан 15 авг 2006, 16:47
Lucky Fox писал(а):to Юфан.
Я думал, пар может быть 11 (GK с последним CF). Но если 10, то это, конечно, более правильно.
Совершенно точно правильный 2-й вариант. У меня нормальным стилем было 68.
Не может быть одиннадцать , т.к. берётся просто список от 1 до 11 игрока и по этому списку всё высчитывается, в правилах это указано. Так что список не замыкается....
И ещё , а почему думаешь , что нормальный стиль не может быть любимым?
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9274
Благодарностей: 1700
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 634
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения