Матч состоится в любую погоду???Переносы матчей - чума ВСОЛа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Royal_Shprot 18 дек 2006, 14:03
Logovaz, не говори чепухи. Изменения физформы осуществляются только после матчей типа Б, сдвиг матчей во времени ни на что не влияет, так как последовательность игровых дней не меняется. Для тов физформа вообще расчитывается как среднее арифметическое между двумя ближайшими днями типа Б, то есть предыдущим и следующим туром чемпионата, КМ или КТ.
Не заблуждайся сам и не вводи в заблуждение других.
Royal_Shprot
 
 
 

Сообщение Sim 18 дек 2006, 14:08
PANTERAS писал(а):1) это было в прошлом сезоне.
2) человек пишет про этот сезон следовательно получает ответ по этому сезону.
3) он вообще "по поводу переносов...... или больше по поводу добавлений товарищеских матчей..." - вот я и говорю пусть объяснит как добавление тов меняет его физформу.
Ничего личного ;)

Я больше по поводу добавления незапланированных тов... у меня на день проведения очередного тура стояла стрелка 125%... добавили товы... соответственно на тур вышло уже 124% ... короче незапланированное изменение... разве не так?!!!
Sim
 
 
 

Сообщение PANTERAS 18 дек 2006, 14:22
Sim писал(а):Я больше по поводу добавления незапланированных тов... у меня на день проведения очередного тура стояла стрелка 125%... добавили товы... соответственно на тур вышло уже 124% ... короче незапланированное изменение... разве не так?!!!


Нет на самом деле не так. Вот к примеру обрати внимание после следущего тура на свою физформу в ростере а потом попробуй отправить состав на следующий матч чемпионата. и ты увидишь что физа в ростере и окне отправки состава разные. В ростере она становится такой жже когда следующий игровой день - именно тур чемпионата. Поэтому в ростере физа станет правильной у тебя только после всех игр микрокубков и товарищеских игр. Так у тебя произошло сейчас. Сыгрались все кубки и все товы и физа поменялась. А если состав отправлять сразу после к примеру 11 тура то ты увидишь что физа в ростере отличатеся от той что при отправке состава.
Фуууух. Надеюсь понятно объяснил.
PANTERAS
 
 
 

Сообщение PANTERAS 18 дек 2006, 14:25
ого какое дерево цитат :grin:
PANTERAS
 
 
 

Сообщение SS 18 дек 2006, 14:51
Logovaz писал(а):
Sim писал(а):Я тоже по поводу переносов...... или больше по поводу добавлений товарищеских матчей... Я в течении сезона расчитываю как и когда мне менять форму команде и отдельным игрокам, но тут приходят переносы, новые товы и все планы летят в тартарары..... одна-две доп. игры еще не так сильно повлияют на план, но игр больше! Как быть?
Абсолютно согласен, полная фигня. Аналогичным образм пролетел в КТ. Прикидывал физу для команды все отлично получалось, а потом застой и все к чертям.
Согласен что сам по себе менедер неплохой, но отношение Акара к людям отвращает. Постоянные застои, причем порой абсолютно необоснованные...эти сказки про отсутствие инета...
В общем лажа, неудивительно отрицательное отношение многих менеджеров в руководству. Честно говоря если бы нашелся проект схожий ВСОЛУ по идее - ушел бы туда не задумываясь.


Согласен, проект наверное самый интересный из всех что я знаю, но постоянные остановки дико бесят. Надо что-то с этим делать... Играю еще в "Золотой Бутсе" так там чемп позже начался , а уже 19 тур, причем все строго по расписанию,ни одного переноса.
SS
 
 
 

Сообщение Sim 18 дек 2006, 15:01
PANTERAS писал(а):Нет на самом деле не так. Вот к примеру обрати внимание после следущего тура на свою физформу в ростере а потом попробуй отправить состав на следующий матч чемпионата. и ты увидишь что физа в ростере и окне отправки состава разные. В ростере она становится такой жже когда следующий игровой день - именно тур чемпионата. Поэтому в ростере физа станет правильной у тебя только после всех игр микрокубков и товарищеских игр. Так у тебя произошло сейчас. Сыгрались все кубки и все товы и физа поменялась. А если состав отправлять сразу после к примеру 11 тура то ты увидишь что физа в ростере отличатеся от той что при отправке состава.
Фуууух. Надеюсь понятно объяснил.

немного, по-моему, не то............ без незапланированных тов. на 30-й тур у меня приходится одна физа, добавили товы - на 30-й тур физа совсем другая!!!
Sim
 
 
 

Сообщение Holaputa 18 дек 2006, 15:04
Хорош цитат, парни! По крайней мере таких!
Holaputa
 
 
 

Сообщение PANTERAS 18 дек 2006, 15:11
2 Sim

Ну не в товах дело. От того добавят товы или нет ничего не меняется. Значит что-то изменили в расписании. Но еще раз повторюсь - не в товах дело.
PANTERAS
 
 
 

Сообщение Sim 18 дек 2006, 15:14
ладно... тема закрыта... так мы не договоримся...
Sim
 
 
 

Сообщение Dus 18 дек 2006, 17:53
Парни, кому нужны такие цитаты? Порезал их. А насчёт тов и физ. формы всё верно объяснил PANTERAS.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 683
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение Vladg 18 дек 2006, 18:02
Logovaz писал(а):если ты заметил я говорил про КТ, я про сейчас не говорю, летом с КТ была именно такая ситуация

Не было в КТ такой ситуации.
Какая физа была запланирована - такая она и была на самом деле.
Ты что то напутал.
Vladg
 
 
 

Сообщение Юфан 18 дек 2006, 18:26
SS писал(а):
Logovaz писал(а):
Sim писал(а):Я тоже по поводу переносов...... или больше по поводу добавлений товарищеских матчей... Я в течении сезона расчитываю как и когда мне менять форму команде и отдельным игрокам, но тут приходят переносы, новые товы и все планы летят в тартарары..... одна-две доп. игры еще не так сильно повлияют на план, но игр больше! Как быть?
Абсолютно согласен, полная фигня. Аналогичным образм пролетел в КТ. Прикидывал физу для команды все отлично получалось, а потом застой и все к чертям.
Согласен что сам по себе менедер неплохой, но отношение Акара к людям отвращает. Постоянные застои, причем порой абсолютно необоснованные...эти сказки про отсутствие инета...
В общем лажа, неудивительно отрицательное отношение многих менеджеров в руководству. Честно говоря если бы нашелся проект схожий ВСОЛУ по идее - ушел бы туда не задумываясь.

Согласен, проект наверное самый интересный из всех что я знаю, но постоянные остановки дико бесят. Надо что-то с этим делать... Играю еще в "Золотой Бутсе" так там чемп позже начался , а уже 19 тур, причем все строго по расписанию,ни одного переноса.

В Бутсе уже много сезонов никаких изменений , всё сводится к выставлению составов..
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 1696
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 624
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение adik23 18 дек 2006, 18:47
po povodu perenosov mogu tolko skazat odno: eto ochen silno vliyaet v Evropeyskih Kubkah, kogda nado izmenit fiz.formu nezametno dlya sopernika...vzyal, izmenil formu, a tut raz-perenos matchey..i sopernik, esli on VIP-menedjer moget posmotret i podredaktirovat taktiku na match...
adik23
 
 
 

Сообщение Sim 19 дек 2006, 00:27
///
Последний раз редактировалось Sim 19 дек 2006, 00:29, всего редактировалось 1 раз.
Sim
 
 
 

Сообщение Sim 19 дек 2006, 00:28
да уж...... истина где-то рядом...........
специально пожертвую страшной тайной одного из своих клубов, чтобы доказать, что дополнительные товы влияют на из менение физы.
Sim
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения