Отмена потолка цены билета

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юфан 17 янв 2007, 18:34
Я пока против ......
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 1696
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 624
 
 

Сообщение basileos 17 янв 2007, 21:09
Может лучше уменьшить расходы на содержание стадиона?
Тут выиграют все-и монстры и новички.
basileos
 
 
 

Сообщение dos 17 янв 2007, 21:44
Абсурд. Если грамотный человек развивает команду, то на перерег она не поидет никогда, а будет постепенно стабильно развиваться. Возможно медленно, но шагать вперед.
Млин, ясен пень! Живой пример - Цесна. Команда была взята с нуля, после того как из нее вылили 10 лямов и кинули в свободные. Я ее перерегил. Щас худо-бедно плетется в нижней части таблицы Д1. В отдалении от зоны вылета.
А при твоей системе шагать она будет чуть бустрее, но вот темпы развития монстров увеличатся в разы.

Да некуда монстрам расти, как вы понять не можете? Зенит это наглядно показал. Через сезон в лиге будет сотня клубов 1100-1200. Монстрам просто некуда девать деньги, кроме как спускать их вниз слабачкам. Базы простроены, стадионы тоже, 10 лямов на прокачку и содержание в сезон - и ноу проблем. Тенденции - омоложение состава с прицелом на сотенных игроков, шоб они естественным ростом пробивали запрет на прокачку. А середнячки смогут подтянуться за счет сотенных же старперов. Надо дать стимул монстрам тратить больще бабок. А сделать это можно только дав возможность больше заработать всем!
dos
 
 
 

Сообщение basileos 17 янв 2007, 21:51
Так если монстрам некуда деньги девать зачем же им еще дополнительные деньги от матчей?
basileos
 
 
 

Сообщение Dus 18 янв 2007, 13:06
basileos писал(а):Так если монстрам некуда деньги девать зачем же им еще дополнительные деньги от матчей?

5 баллов:) Судя по всему, Досу захотелось поиграть в мецената, помогающего скупить у новичков старпёров за 200-300%:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 683
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение dos 18 янв 2007, 14:35
Судя по всему, Досу захотелось поиграть в мецената, помогающего скупить у новичков старпёров за 200-300%

Так я и меценатствую :)
Вместо разменов-разводов молодого мусора на живые старперские спецухи трачу по 30 лямов за сезон на их покупку. Есть еще такие меценаты в лиге? Если и есть - то немного. Хочу шоб стало больше :)
dos
 
 
 

Пред.

Вернуться в Идеи и предложения