Спонсоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Натан 25 окт 2007, 13:49
Есть такая мысль: ввести спонсоров для команд. Для новичков это будет неплохой доп. доход. Некоторым помогут выбраться из кризиса и прикупить новых игроков. А для сильных команд громкость имени спонсора будет доп. меркой престижа. Т.е. создать ряд действующих в реале спонсоров которые, в зависимости от успехов и рейтинга команд, будут подписывать с ними рекламные контракты и давать всолики клубу. Впрочем если и у сборных появятся спонсоры, то часть этих денег может пойти выступающим за них игрокам. А это финансы для клуба и естесственный интерес с его стороны вырастить достойного сборника. Всолики лишними не будут.
Натан
 
 
 

Сообщение Brazilец 25 окт 2007, 13:51
Идея неплохая, но где ты возьмешь спонсоров для 7666 команд?
Brazilец
 
 
 

Сообщение Натан 25 окт 2007, 13:54
А всем давать и не надо. За них бороться надо и искать. Хотя как реализовать это на практике пока не знаю. Может у кого мысль покрепче будет? В принципе новичкам можно дать небольшой приоритет...
Натан
 
 
 

Сообщение Brazilец 25 окт 2007, 13:56
Ага, и всех спонсоров заберут комы из топ-500 или скока там будет спонсоров :)
Brazilец
 
 
 

Сообщение takok 25 окт 2007, 14:11
Мне кажется, для получения денег достаточно и стадионов (как постоянный заработок).
takok
 
 
 

Сообщение Натан 25 окт 2007, 14:59
С другой стороны, стадионы тоже надо на что-то строить...
Вообще для новичков стимул нужен какой-нибудь и дополнительные всолики тут самый раз. Я вот уже 3ю игру провалил. Хотя конечно это мои ошибки, да и дядя гена ко мне не равнодушен... Вот нужно, например, игроков прикупить. А без спонсорской помощи это трудновато.
{То, что к такой команде, провалившей три игры подряд на старте, никакой спонсор не пойдет - это другой разговор.}
Натан
 
 
 

Сообщение referi 25 окт 2007, 15:07
строй стадион. зарабатывай деньги играй в кт и т.д способов заработать куча и спонсоры не нужны
referi
 
 
 

Сообщение Chronno123 25 окт 2007, 15:13
Строй стадион хотя бы 49 тысяч, пожертвуй сезоном или полсезоном для прибыли, прикупи игрочков, вот тебе и боевой состав. С 67 тысяч, вообще чуть ли не 2 ляма за матч...

Добавлено спустя 39 секунд:

Так что спонсоры не нужны, их все равно выкупят ТОП-100
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 548
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение GANSTER667 25 окт 2007, 15:38
спонсоров вводить глупо. а если их ввести то в клубах будет очень много денег и придется повышать цены на базы и играков.
GANSTER667
 
 
 

Сообщение Ty3uK 25 окт 2007, 17:28
С другой стороны, стадионы тоже надо на что-то строить...
Вообще для новичков стимул нужен какой-нибудь и дополнительные всолики тут самый раз. Я вот уже 3ю игру провалил. Хотя конечно это мои ошибки, да и дядя гена ко мне не равнодушен... Вот нужно, например, игроков прикупить. А без спонсорской помощи это трудновато.
{То, что к такой команде, провалившей три игры подряд на старте, никакой спонсор не пойдет - это другой разговор.} (с)

То что ты ее провалил, дело не в гене, а в том как ты клуб создал..
Лучше тебе его перерегить пока не поздно..
479 сила это не есть хорошо..
Мну в новом тоже всем проигрывает, но зарабатывая при этом денюшку =)
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение PANTERAS 25 окт 2007, 17:44
Прямой путь к махинациям.
Против.
PANTERAS
 
 
 

Сообщение Денис 25 окт 2007, 17:48
против.
инфляция повысится, это же доп вливание денег в команды.
Денис
 
 
 

Сообщение GANSTER667 25 окт 2007, 17:49
PANTERAS писал(а):Прямой путь к махинациям.
Против.


ну я ну думаю что будут махинации, просто не пойму как?
GANSTER667
 
 
 

Сообщение firescorp 16 ноя 2007, 13:51
Чего вы спорите,используйте реальные деньги свои и представляйте,что это спонсорские вливания!!!))))))Будьте спонсором своей команды,это конечно не то,что многие хотели услышать,и то,что многие решительно не будут дулать,я,кстати,тоже не собираюсь,но в этом есть свои плюсы)))
firescorp
 
 
 

Сообщение Juny 16 ноя 2007, 14:34
Почему народ ищет как сделать игру проще? Давайте там денег дабавим давайте там добавим. Интерес же тогда теряется. Какие спонсоры? Помоему сейчас количество призовых вполне хватает. Просто все хотят взять команду и через пять игр чтоб был супер клуб. Построить конкурирующий клуб дело не одного сезона и даже не двух. В этом и есть интерес. А чем легче игру делать тем скучнее играть будет
Juny
 
 
 

След.

Вернуться в Идеи и предложения